Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

ПОМОГИТЕ найти собаку французкий бульдог

  • Пожалуйста, всех кто что-либо знает о людях, купивших 19-20 сентября 2009 на Ленинском рынке МАЛЬЧИКА ФРАНЦУЗКОГО БУЛЬДОГА, пожалуйста сообщите!!!! Или новые хозяева ОТКЛИКНИТЕСЬ! Вернем за БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!! Пожалуйста, ребенок очень сильно скучает!!!!

  • Мальчику 3 года и он тоже сильно скучает

  • не нашли еще? столько времени прошло...:хммм:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • А как собачка оказалась проданной? Вы ее сами продали?

  • нет не нашлась, но он точно где-то в Ленинском-Кировском вот надеюсь что или люди, купившие нашего мальчика, или кто-ниб видевший откликнется. У этих людей еще есть старая девочкка французкого бульдого ПОМОГИТЕ может у кого из соседей появился новый житель. Ребенок просто с ума сходит по собачке, ни ест да и вообще... Сами с ума сходим ФОТО нашего мальчика я прикрепила

  • ага сами продали, а теперь ищем..... Глупо не правда ли.... А оказался продан, потому что бомжи украли.. Как получилось так... да случайность... Потом его у них выкупила женщина, торгующая на Ленинском рынке собаками за 50р., отдала/продала, да нет отдала паре, у которых уже взрослая девочка...

  • КТО, ЧТО ЛИБ ВИДЕЛ О БЕГАЮЩЕМ ФРАНЦУЗЕ ВОЗЛЕ КРАСНОГО ФАКЕЛА, ПЛ.лЕНИНА ОТЗОВИТЕСЬ

  • родители живут около Красного Факела, попрошу, чтобы понаблюдали.
    Вы думаете, что это может быть Ваш песик?

  • Вы бы тел. то контактный оставили бы.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • и еще уточнить хотела: если видели, то что именно Вас интересует?

  • к.т. 8-9139060213, 8-9138932556

  • наш не наш песик ,кто его знает, но собаке помоч-то надо, а если увидят, просто забарли бы его, жалко песика

  • вдруг хозяев найдем, таких же несчастных , как наша семья

  • я Вам в личку написала.

    вчера родители около 1,5 часов гуляли - никого не видели. на собак обычно внимание обращают, потому что кормят бездомных постоянно. говорит, что бульдог им ни разу не попадался. а в какое время собаку видели? может, просто погулять выпускают?
    у меня во дворе утром постоянно самостоятельно гуляет стафф в ошейнике

  • да не похоже что погулять выпускают, сегодня звонила женщина в 07-00, говорит на вокзале с бомжами видела сидел привязанный, так мама сорвалась, искала там час, ни кто не видел и ни чего не знает. До этого в пятницу мужчина 2 раза звонил, на Революции видел, а в субботу девушка-возле Оперного два дня видела... Так что не похоже

  • ммм... Вы думаете, это одна и та же собака? вокзал, Революции и Оперный - в общем-то разброс немаленький.
    а Вы на ТВ не давали объявление?

  • описанию одна и та же, что уж так много булек бегает? не думаю, а на ТВ далии- 3 раза, и в Метро уже 3 раза, и объявлениями весь Ленинский заклеили, и на ТВ в маршрутах дали, все пробуем. Его ведь сначала украли, а только потом продали. Люди звонят: видели, мы сразу туда, и снова ни чего. Мама сегодня по звонку аж в 07-00 подорвалась на Вокзале вроде витдели и ни чего...

  • насчет того, что много бегает - ну если честно, там где я живу - их 3, с одинаковым окрасом. правда, все на поводках с хозяевами.
    французский бульдог - не такая уж редкая порода сейчас.

  • Здравствуйте, е меня ко ВСЕМ-ВСЕМ огромная просьба!!! Мы своего мальчика так и не нашли, но точно знаем, что его купила пара на Ленинском рынке в середине сентября, еще у этой пары живет взрослая французика (старенькая). Огромная просьба ко все!! может кто видел, у соседей появился мальчик француз, молодой (3 года), черненький с белой грудкой! СООБЩИТЕ пожалуйста!!! фото есть

  • Вы фото сюда вставьте. Так ведь сложно... Может, действительно кто-то узнает Вашего мальчика

  • Собака с клеймом?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • фото

  • нет клейма нет, как и бирки к большому нашему сожалению. Мальчик наш без родословной, поэтому и клейма нет. Но он лучш всех ФОТО прикрепила

  • а у Вас откуда сведения про пару, которая купила мальчика на рынке? может, каким-то образом искать через тех, кто Вам это сказал

    и еще вот такой момент: а как доказывать, что это Ваша собака, даже если найдутся эти люди?

  • сведения от продавца на Ленинском рынке, дело в том что у нас собаку украли, вероятно какие-то невнятные люди, а продавец Ленинского по ее словам купила у них из жалости за 50р., и т.к. девать его не куда было, продала даром на рынке, т.к. там сама торгует. а то что знаем про их собаку, так они ей это сами сообщили да и купили они, видимо тоже только из жалости не в корысти ради. А доказывать, найдем как доказывать, деньги могут тоже свою роль сыграть, я про вознаграждение

  • я Вам в личку написала

  • Обзор объявлений на Академорге в "Бюро находок":

    Найден французский бульдог. 89139452147

  • звонила сегодня, не наш, молодой человек выпытал у меня всю инфу, а потом рассказал какого они нашли, не он точно, но молодой человек обещал фото посмотреть

  • УРА УРА УРА
    Мы нашли все таки нашего потеряшечку

    Бонечка теперь дома что он пережил наверно УЖАС
    Потерять любимых хозяев
    :heart:
    Но все ппозади он дома ВСЕ Пасиб всем кто хоть как то принял участие, кто словом поддержал

  • Рада за вас!
    а подробности расскажите? а то такая запутанная история у вас.....

  • Да ситуация на самом деле запутанная, как в кино

    Это сейчас можно пошутить, а тогда казалось все жизнь остановилась

    Искали то что самое интересное в Ленинском/Кировском, а он окзался на Мелькомбинате

    И еще интересно так получилось, когда ппервый раз вышло по ТВ наше объявление, позвонил мужчина Сергей, и вроде типа живу на Большевичке, на Мелькомбинате, видел вошего питомца, как еще раз увижу позвоню, прошел месяц а от него ни ответа ни привета.
    И тут на тебе, сам хозяин позвонил.

    Огромное ему человеческое ПАСИБ

  • и еще теперь без бирки на ошейнике НИКУДА

    И всем кто ищет: ищите и не отчаивайтесь
    Огромное пасиб Елене Венгерской за поддержку

  • Очень рады за Вас и вашу собу.
    Вы молодцы, искали до упора.. :respect: :роза: :роза: :роза:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :роза: :роза: :роза:

    Тему можно закрывать?

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Да я думаю да, тему можн закрывать :роза: :роза: :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: