Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Вчера к нам приезжал Котенко А.Г. Провел занятия со мной и моей девочкой. Сказал, что не видит особых проблем в моей собаке. Мы договорились о занятиях. Смогла забрать у собаки мясо, которое она уже наполовину съела. Для меня это был шок, не думала, что она мне позволит такое. В книгах по дрессировке нет такой подробной информации, которую я смогла вчера получить. Так что спасибо огромное за ваши советы. По поводу того, что были неприятные для топики, я - взрослый человек (мне 38 лет), знаю, что люди все разные. То, что один человек может себе позволить кого-то оскорблять не значит, что оскорбляющий прав. Могла бы написать что-нибудь резкое,но не вижу смысла. Еще раз спасибо за поддержку. Первый раз вышла на тот сайт. Теперь хотелось бы найти еще и знатоков сухопутных черепах, есть такие ))

  • Очень приятно видеть реакцию адекватного человека, хорошо что вы не озлобились после нападок, сделали свой выбор и остались на форуме :live:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Очень за Вас рада! Обязательно держите нас в курсе, как будут идти занятия, и про успехи Вашего пса.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Теперь хотелось бы найти еще и знатоков сухопутных черепах, есть такие ))
    Есть "Форум любителей черепах" очень много полезной информации найдете. http://cherepahi.ru/tforum/index.php

  • Ну... вот.. и отлично! Удачи Вам и песке:улыб:
    Всё не так страшно, как казалось, ведь правда же!?:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: