Погода: 13 °C
09.0913...16пасмурно, небольшие дожди
10.0912...17переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-11 (все о наших питомцах и не только)

  • Ой, кстати, про нос.. На него когда смотришь в профиль - он у него с горбинкой... Грузинчик этакий... Это у всех длинномордных кошачьх так???

    Лена, микс, может взаимно-поочередно в гости нагрянем - ты - пятнышки посчитать, а я носы поизучать???? :ха-ха!:

  • Нуууу вот соба ... я к пито-стаффам короче привыкла -их не боюсь :ха-ха!:
    А остальных, особенно такс боюсь. Короче мы с твоим еще мало знакомы :ха-ха!:

    В гости нагрянем ,это надо. Сначала ремонты завершим -потом гости. Или встреча на природе , там пофигу на ремонт :улыб:
    А нос Оля хочет посмотреть поближе , меня больше горошки и шерсть интересует , да и ушки прикольные :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: А нос Оля хочет посмотреть поближе , меня больше горошки и шерсть интересует , да и ушки прикольные :ха-ха!:
    А уши чем прикольные??? :eek:
    Совсем кошачьих не знаю :безум:

  • "Жара" очень понравилась! :respect:
    Я когда жила в другой квартире, у меня был немчик. К нам соседский кот через лоджию в гости ходил ( у них квартира на теневой стороне была, а у нас на солнечной) - греться. :yes.gif:Приду с работы, а у меня пес под диваном, а кот на диване, развалятся и спят. И ведь что характерно пес был приемыш, собак на дух не выносил, а к кошкам относился совершенно спокойно.

  • В ответ на: Нуууу вот соба ... я к пито-стаффам короче привыкла -их не боюсь :ха-ха!:
    А остальных, особенно такс боюсь. Короче мы с твоим еще мало знакомы :ха-ха!:
    Дорюха моя - добрейшей души собаченция! Правда-правда! Она только с виду такая серьезная, девочка моя!!!
    Смотри, как улыбаться умеет :улыб:Конечно до пито-стаффовых ей далеко - они профессионалы улыбки :миг:

  • Улыбка замечательная! Сразу видно, что девчуха веселая! :улыб:

  • А наша кошек на дух не перносит.. Увидит - и всё - надо догнать!!!! Правда - догонит, а что дальше делать - не знает :безум: А вот Стива приняла, хоть и не сразу, всё - он свой!
    К другим собакам по большей части равнодушно, пока на ее территорию не покушаются (квартирное простанство). Исключение почему-то только бобтейлу брата - Лилуше. Красотой что ли взяла :улыб:
    А Еся как к другим четвероногим?

  • Уши у Стива такие .... домиком строгим, а у моих как то по-другому стоят и короче . Наглядно надо сравнивать, я так не объясню. :ха-ха!:

    А улыбочки у стаффов да -шире :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • красивая такая :wub1.gif: а она у Вас с маленького возраста?

  • Еся любит все живое. :wub1.gif:
    У нашего грумера есть кот, кролик и хорек. Ему почему-то крол больше всех нравится. Ляжет у клетки и наблюдает.
    Гуляем мы в большой собачьей компании. Правда в большинстве там девки. (По вечерам у меня гуляет муж. У них так это и называется "Пойдем к девочкам". Там и хозяйки в основном женщины. :ха-ха!:) Но и кобели бывают. Те, с которыми уже давно выстроены иерархические отношения, ему до лампочки! А вот всех вновь приходящих кобелей он может предупредить грозным рыком: "Если чё - все бабы мои!". До драки никогда правда не доходило.
    А еще у нас в собачьей компании гуляет кот, на поводке и в шлейке. Я как-то вешала здесь фото с нашей кото-собачьей прогулки.

  • В ответ на: красивая такая :wub1.gif: а она у Вас с маленького возраста?
    Спасибо :роза:
    Да, с 2 мес возраста.. Сейчас ей уже 7 лет. Вместе мы с ней многое прошли и пережили... Даже в другой город переезжали, всегда она рядом со мной :улыб:
    С ее приобретением такая история вышла... Поехали в питомник за щенком, пошли мимо рынка.. Смотрю - овчарки, овчарки.. хвостики колечком.. А тут в коробке лежит.. Лапы ВО :live:, уши ВО :live:.. Я тогда практику в вет.клинике проходила, знала уже, что такое животные с рынка.. Но остановилась.. Тетенька давай ее доставать, расхваливать, документами трясти... А она как тряпочка, ни на что не реагирует :хммм:Я ее на руки взяла и она вдруг как в себя пришла - прижалась, руки мне лижет, в глаза заглядывает :хммм:Развернулась я к парню своему, говорю - рассчитывайся и ушла.. Лечились долго, букет был приличный, слава собачьим ангелам - хоть без инфекций. Врачи в клинике сказали - еще неделя в таких условиях (откуда её привезли - понятно.. разведенцы :злорадство:) - и могло не стать щенка..
    Я думала, что вырастет карликовая овчарка - до полугода корм почти не усваивался - но вымахала хорошая, крупная собаченция :улыб:Может, это банка витаминов ТОП-10, которую она стащила и сожрала в щенячестве так сработала :ха-ха!:

  • В ответ на: А еще у нас в собачьей компании гуляет кот, на поводке и в шлейке. Я как-то вешала здесь фото с нашей кото-собачьей прогулки.
    И остальные собаки тоже к нему нормально относятся? Никто не покушается???
    А когда к Вам дочь с цвергом приезжала - это ж вторжение на собственную территорию, это не площадка на улице - тоже нормально воспринял?

  • Специально для Лены микс :улыб:
    А вот таким мы Стива первый раз увидели и влюбились окончательно и бесповоротно :heart:

  • Ой, какой сладкий! Ну как же можно было в такого не влюбиться? :чмок: :роза: :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Специально для Лены микс :улыб:А вот таким мы Стива первый раз увидели и влюбились окончательно и бесповоротно :heart:
    Спасибо за фоточку :улыб: Ну Стив, слов нет, одни слюни :wub1.gif: Да в такое чудо статуя влюбится, не то что мы.:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: И остальные собаки тоже к нему нормально относятся? Никто не покушается???
    А когда к Вам дочь с цвергом приезжала - это ж вторжение на собственную территорию, это не площадка на улице - тоже нормально воспринял?
    Остальные собаки Бэтмэна (так зовут кота) считают "еще не собакой, но уже не котом" :улыб:Он может и поноситься с собаками и сдачи дать, если что!
    А перед приездом гостей я провела разъяснительную беседу с Есей. Объяснила, что Главный кобель в доме он, Лель будет всего лишь гостем. А Главная сука в доме Я, поэтому каких захочу гостей, таких и буду приглашать. :yes.gif:Удивительно, но он все понял. Лель спокойно ел из его чашки, тырил его игрушки и вкусняшки (одну из них даже спрятал у себя в домике-переноске и увез домой). На улице Еся охранял Леля, а тот копировал его во всем! Я вот думаю щенячий детсад открыть, а Есю назначить главным воспитателем. Уж очень дочери понравилось, как ее цвержик за 10 дней преобразился и воспитался.

  • В ответ на: Специально для Лены микс :улыб:А вот таким мы Стива первый раз увидели и влюбились окончательно и бесповоротно :heart:
    Рыжииик... :чмок: :wub1.gif:

  • а насчет собани - это судьба, видимо :улыб:и какая красотка вымахала!! :respect:
    про витамины - видимо, решила компенсировать сама :ха-ха!:

  • спасибо за историю!
    соба у вас просто чудная! просто слов нет!!! :respect:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • НПП
    а мне фотки с зоографа прислали.

  • Вау!!!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: Специально для Лены микс :улыб:А вот таким мы Стива первый раз увидели и влюбились окончательно и бесповоротно :heart:
    и это не удивительно! слышали бы вы мои эмоции, когда фотку увидела :biggrin: :wub1.gif:

  • Тааааак, тоже пятнышки считать? Тогда за мной в очередь, а то совсем парень возомнит о себе, слушаться не будет :улыб:

    Кстати после нас надо будет Ксени проверять, не потерялся ли кот :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Замечательная у вас кошко-сОбо-семейка ! :live:
    Фотографии - сплошной позитив :respect:

  • ну вот.. засмущали.. спасибо всем за теплые слова :роза: :роза: :роза: Пойду обниму своих четверолапых, в который раз скажу им на ушко, что жить без них не могу:бебе:
    Народ, а я только что из Икеи! Там ТАКОееееее...
    Распродажа хорошая!
    Вот такая штукенция всего за 119 рублей (обычная цена что-то около 400)!!!!
    А наши любимые тоннели тоже по смешной цене в 119 рублей!!!! И диванчик такой стильный, классный, что больше 4 тыс стоил - теперь за 990 продают... В общем - всем-всем - вперед за подарочками для наших любимых пушистых-и-не-очень! И не забыть потом показать :миг:И еще - там такие гламурненькие комплекты ошейник+поводок с ромашками :улыб:.... Эх... И это я только за 10 мин то, что успела глянуть, увидеть!!!!!

  • Какая штукенция классная...:бебе:Ну а про котика и говорить не стоит - как всегда шикарен...:миг::роза:

  • В ответ на: Я вот думаю щенячий детсад открыть, а Есю назначить главным воспитателем. Уж очень дочери понравилось, как ее цвержик за 10 дней преобразился и воспитался.
    Я даже знаю, кого мы отправим к дядюшке Есе на преображение и воспитание в первую очередь!!!!!!!

  • В ответ на: про витамины - видимо, решила компенсировать сама :ха-ха!:
    Раз уж дорвалась до компа, сейчас еще историю расскажу!
    Купила я ей как-то мешок корма. Она была несуразным, непропорциональным щенком. Спрятали мешок, как казалось, очень надежно. Два стола со сплошнными боковушками образовывали закрытую "коробку"...
    Прихожу с института домой, открываю дверь :eek: Вываливается этакое создание - огромные ухи, крысиный хвост (ну такая она была) и ОГРОМАДНОЕ пузо! Невероятных размеров!!!! Эта каза (слов больше не было) каким-то волшебным образом пробралась к мешку (видимо по верху, т.к. дырок не было), упала туда, возможно с мыслью - ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - и лопала, пока могла.. Потом корм начал разбухать вместе с собакой.. Воду выпила всю.. Я в шоке, звоню девчонкам в клинику.. Те тоже в шоке, совет один - не давать воды, вызвать (пардон) рвоту... :bad: Но очень мягко, чтоб стенки желудка, и так растянутые, не лопнули..... Вот стою я на улице, смотрю на нее (а она, частливаяяяяя, валяется в снегу, жрёт его...), думаю.. Вспомнила, что в первую поездку в авто она оконфузилась :bad: Схватила в охапку и к МЧ на работу! Пока ехали - первая порция была готова.... В общем, два часа катания по самым ямистым дорогам родного города - и щен вернулся в прежнююю форму!
    Правда, потом потребовалось 1,5 года, чтоб собаку в машине не укачивало :ха-ха!: Кататься любит, но желудок, видимо, всё помнил! Вот тогда я узнала про очень хороший гомеопатический препарат ДРАМИНА :улыб:

  • В ответ на: а мне фотки с зоографа прислали.
    Вот это красотаааааааааа!!!!!! :live:
    Такая шубка, такие глазки!!!!!!!!

  • В ответ на: Вот такая штукенция всего за 119 рублей (обычная цена что-то около 400)!!!!
    А наши любимые тоннели тоже по смешной цене в 119 рублей!!!!
    Фантасика какая то! *Штукенция* понравилась! Тоннеля у нас нет, а нужен:улыб:

  • всем спасиб за комплементы! :роза: Но что-то она помятая какая-то у фотографа была :улыб:

    Кст, запишите меня третьей в очередь горошинки на пузике считать!

  • и мне прислали!!!!!
    *звездун позирует*

  • А мне - нет:хммм:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А ты на сайте посмотри там выложили твоего :улыб:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Да-а?? Ссылку дайте кто-нибудь, я визитку куда-то задевала! *все, меня нет*

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • няяя!

    девочки, там есть и Лис, Микус, Бонька, Кешка, разбирайте своих!!!!

  • Лис, в идиотской позе :улыб:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Боня играет

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Кочевряжечка моя :heart:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • еще

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Мохнопузики :wub1.gif:

  • Мам? Ты меня жвала?

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Лялечка мамина :улыб:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Танюша, на последнем фото - у Бони как буд-то золотой браслетик на лапке:миг::flowers: Чмоки - сладкой барышне, и конечно - Лису :чмок: :чмок: :роза:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Я фигею с даськиной невозмутимости.... чхать он хотел на махалку... :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Sweeetty, kisulia спасибо!
    Чмоки я обязательно передам, Бонечка будет рада, а вот Лис целоваться откажется, не любит он "всякие телячьи нежности" :ха-ха!: . Когда я лезу к нему целоваться, он упирается мне в лицо лапами и орет :ха-ха!:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • НПП улыбайтесь, Вас снимают!!!

  • Девочки, какие же они у нас все зайки))))) :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а еще я фигею вот с этого, оспидя, столько достоинства в одном (пусть и немаленьком) коте!

  • Пофигист такой :ха-ха!: Но красотун невозможный!:бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: