Погода: −1 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...6пасмурно, небольшие дожди
  • Сегодня всю ночь кошка муркала, мяукала, бегала по квартире. Что это? Кошка родила 1,5 месяца назад, в понедельник отдали котёнка. У меня 2 варианта:
    1. ищет котёнка, хотя прошлая ночь прошла спокойно
    2. Начинаются гонки
    Она сейчас кормит котят, можно ли давать ей кот-баюн?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Если киса громко отрывисто муркала с вопросительной интонацией - это так кошки зовут котенка.
    Я бы баюна лишний раз давать не стала, все же котята на подсосе есть, а киса через пару дней забудет малыша. А вот когда всех раздадут - в первые 3 дня можно подавать, если сильно будет переживать.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • скорее всего гонки начались, я давала кот-баюн, кошка тоже котенка одного кормила

  • В ответ на: Сегодня всю ночь кошка муркала, мяукала, бегала по квартире. Что это? Кошка родила 1,5 месяца назад, в понедельник отдали котёнка. У меня 2 варианта:
    1. ищет котёнка, хотя прошлая ночь прошла спокойно
    2. Начинаются гонки
    Она сейчас кормит котят, можно ли давать ей кот-баюн?
    у меня помнится кошка загуляла, когда котятам исполнилась одна неделя :спок:
    боюн - да.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • всё, точно. кошка загуляла:( Кот баюн я ей вчера давала 2 раза, сегодня дала 1 раз, а ей всё хуже и хуже..., а капли то можно противохочучные давать?
    И ещё: живём на даче, на поводок её посадить? Что делают на дачах с кошками загульными?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Свет, капли они ж вредные? Или ты про другие?

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Или в клетку посадить или если имеется - на второй этаж, закрыть все окна и следить чтобы она оттуда не слиняла. А еще лучше конечно в город увезти, под замок...
    Капли можно дать, но вот к примеру на мою Фиску они в свое время не подействовали (СексБарьер давала), родила потом спокойненько, здоровенького котенка:улыб:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • если гормональные капли, то тогда нельзя, что бы ее малышня сосала (попонку?)
    и закрывать, закрывать, закрывать
    поводок - страшновато, шлейка самое то. могу дать.

    на дачах кошки загульные - гуляют :спок:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • я шлейку имела в виду. Домой нам с малышнёй низяяяяяяя. На крайняк думаю, может ей трусишки одеть?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: я шлейку имела в виду. Домой нам с малышнёй низяяяяяяя. На крайняк думаю, может ей трусишки одеть?
    Снабдите презервативами - пусть котам раздает! Не встречал еще кошкообразных, не сумевших стащить с себя предметы одежды...:улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • да я готова ей этот предмет уже на голову одеть, что бы не мыркала

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: