Погода: −2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.100...4облачно, без осадков
  • Вот видите - прогресс есть!!!
    Мои неделю только к виду друг друга привыкали (у меня нет возможности ПОЛНОЙ изоляции, т.к. нет дверей). Потом еще месяца два при попытке котенка побежать собака сразу бросалась за ним. Сейчас уже не страшно - ну догонит, ну прижмет лапой к полу, он ей в отместку за ухо куснёт и пошло-поехало :tease:, т.е. всё перешло в игровую форму. :friends:
    Правильно Маша написала - 4 дня не срок! Хотя Ваше волнение мне очень понятно :улыб:

  • Я волнуюсь, что кот может глаз выцарапать собаке (( поэтому контакт тока на расстоянии - и постоянная изоляция (

  • Можно коту чуть коготочки порезать. Именно для того, что бы не поранил собаке глаза.
    PS Очень скоро у вас тоже можно будет наблюдать такую же картину! Я Вам этого желаю!!!:хехе:

  • Да у него подрезаны когти.. но не подкорень же ) все равно этим - при желании - можно нанести увечье (

  • А у нас почти что получилось ) Собак оказался очень понятливый - кота больше совсем не трогает - просто игнорирует.. зато кот совсем обнаглел - теперь он не боится собаку, а всячески ее третирует ( Седня ночью - пока псинка спала в своем домике - напугал ее, выгнал с места ... она вся перепуганная прибежала ко мне на кровать спать .. (.. Поэтому не оставляем теперь этого агрессора наедине с собакой )
    Но: открытой войны нет )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: