Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-10 (о наших питомцах и не только)

  • А у меня вот новый член семьи появился ))

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

    Исправлено пользователем nata_198513 (31.05.09 13:50)

  • прелесть

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Ой, это кролик такой? ))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да декоративный кролик, ему еще только 1,5 месяца.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Прикольная зая :wub1.gif:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Спасибо :хехе:

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • В ответ на: Подстригаю раз в 2 недели. Подстригать надо ту часть когтя, в которой нет кровяных сосудов.
    И еще вопрос, а ножнички или кусачки только спец-ные подойдут? В зоомагазине брать?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • лучше специальные, ими удобнее, на мой взгляд. Стоят вроде не дорого, есть в любом зоомаге.

  • Да, я брала в вет.магазине. У меня их две пары - поменьше для Дарсика и побольше для Фани:улыб:Обычные ножницы не подойдут, мне кажется.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Гав-Марсик...уже носится на всех 4х, в том числе и по даче))

    травматолог в декрете

  • красавец))

    травматолог в декрете

  • Забавный! :wub1.gif:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • а это мой Рыжусин:улыб:

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • В ответ на: лучше специальные, ими удобнее, на мой взгляд. Стоят вроде не дорого, есть в любом зоомаге.
    Спасибо :flowers: с зп надо прикупить, и тогда уже попробую маникюр Дыме сделать:yes.gif:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • красотун)))

    травматолог в декрете

  • На хозяйской кровати полежать - это же самый кайф!:улыб:А где мордашка?

    Мой тоже всегда забирается в кровать, правда разрешения просит, он тактичный...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • А глазки такие... :wub1.gif:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • вот и мордаха:улыб:

    а мой без спросу в кровать лезет... :dnknow: ему мое мнение - по барабану:улыб:

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

    Исправлено пользователем windom017 (31.05.09 17:11)

  • Какой хорошенький! :улыб:А сколько ему?
    Нет, мой всегда спрашивает, типа мяф-мяф,ну, можно мне на кроватку, да? :улыб: у него почему-то английский акцент :ха-ха!:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • около года примерно... он у меня подобранец, поэтому точной даты рождения я не знаю :dnknow:

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • И у меня подобрашка :friends: 4 году уже ...
    Как без него жила, не представляю :dnknow:
    А в профиле имя не написано:смущ:Не знаю как обращаться...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • И еще вот вопрос возник... Есть ли место в городе, где ПроПлан для котов подешевле?:смущ:
    У нас по цене 350-380р за кг на развес...
    Можно бы и мелким оптом, например килограмм 5-7....

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Вот они мы какие! Растем!

  • Какой замечательный "солнечный ребенок" :чмок: :heart:
    ****
    Владельцы домусов-рыжиков - кто планирует пойти на Содружество?

    Как бы мне заранее узнать - сколько будет "солнечных зайчиков" на выставке?:смущ:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Мы будем:улыб:Если мы, конечно, рыжики :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пасиба, мы стараемся:улыб:

  • так - записываю в блокнот - Дарсик - номер 1!! :чмок::миг:
    Кто - еще?:смущ:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Марс - точно!:улыб:
    Кеша....незнаю..

    а мы за рыжую не проканаем? :ха-ха!: у нас пара пятен есть )))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юль - Кешу обязательно вытягивайте:бебе:(записываем в резерв:миг:)
    Марса - записала :ха-ха!:

    А Машу - я и без "солнечных отметинок" - лУблУ :чмок: :чмок: - за ее неповторимые глазищи :роза: :heart:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • я Алексей...

    мой около 2-х месяцев у меня живет, хотя по ощущениям все 10 лет :безум: все жду когда повзрослеет... может закончатся эти безумные скачки по дому :безум: он утром и вечером ежедневно нарезает круги по квартире, благо места много, есть где разогнаться :злорадство:

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • Женечка! вспомнила!
    Еще Наталья (Багира) со своим умопомрачительным рыжиком биколором будет!:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Замечательно!!! Супер-рыжунчик!!!! (записала :миг:)

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Женя, записывай! Солнечный Кешка и Солнечный Марсик!:бебе:

  • КЕША БУДЕТ! (спасибо за очередной волшебный пендель :ха-ха!:)

  • Очень приятно, Алексей! :agree: Ну, котик-то еще молодой, вот и гоняет...:улыб:С ним надо побольше играть, чтобы он устал и вечером спал хорошо, а не бегал:миг:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • да я знаю, просто иногда у меня после работы сил на игрища с котом не остается :смущ:
    и про кошачий сон - заметил странную особенность своего кота - он какой-то котопопугай:улыб:свет выключишь он спит, включишь - начинает бродить :улыб:и пока в квартире темно никуда не ходит, даже кушать или в туалет :dnknow:

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

    Исправлено пользователем windom017 (31.05.09 22:21)

  • :ха-ха!: забавный:улыб:Зато как просто уложить спать.
    А мой котяра каждый вечер меня методично укладывает спать:yes.gif:Мявками доводит до спальни, типо давай уже ложись :ха-ха!: Когда друзья к нам приходят, то ровно до часа ночи сидит на стуле или диване, тусуется, как только часы пробьют час, начинает заунывные песни, типо пора вам, гости, и честь знать, всем домой, я сказал!:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • И еще... всё забываю сказать... очень понравилась аватарка!:yes.gif:а я была свидетелем, как у подруги кот разматывал точно также туалетную бумагу, а потом радостно в нее зарывался и неожиданно выпрыгивал... вот такой растратчик :ха-ха!:
    В Быстрономе на нее как-то весело косились кассирши, когда та подходила с тележкой, в которой было упаковок так пять-шесть туалетной бумаги :ха-ха!:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • так - записала всех - Дарсик, Марсик,Кеша и Тихон:миг:Жду еще - кто планирует участие "Солнышек"?

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Подскажите, пожалуйста. В наших городских парках запрещено гулять с собаками? Или все же есть такие в каторых нет ограничений? Спасибочки за информацию.....!!!

  • Любимый тазик :улыб:

  • В ответ на: Вот они мы какие! Растем!
    Ой, кому-то скоро пора будет на диету :миг:

  • прЭлесть!

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот они мы какие! Растем!
    Ой, кому-то скоро пора будет на диету :миг:
    Да мы и так на диете сидим, схуднули уже немного, продолжаем!:улыб:

  • ну теоретически, конечно, там нельзя гулять с собаками:улыб:хотя и гуляют:улыб:

  • В ответ на: ну теоретически, конечно, там нельзя гулять с собаками:улыб:хотя и гуляют:улыб:
    Просто в Нарымском сквере видела запрещаюцие таблички, но на окраине все же гуляют. А вот например в центральном парке таких табличек не наблюдала, вот и появились сомнения....

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста. В наших городских парках запрещено гулять с собаками? Или все же есть такие в каторых нет ограничений? Спасибочки за информацию.....!!!
    Насколько я знаю нельзя гулять однозначно только в 2 парках: Первомайском (там знак стоит на всех входах - собака перечеркнутая) и еще в Центральном - но там парк выкупили в частную собственность, и дошли со своими бдящими охранниками до маразма - нас оттуда даже с хорьками пытались выгнать :злорадство:
    А так думаю можно гулять везде, только к гуляющим гражданам и детям близко не подходить, найти глухой уголок и на здоровье. В Нарымском точно можно погулять, что там благополучно и делают, только с другой стороны от церкви.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • я думаю, если за собакой убирать, то никто ничего не скажет:улыб:

  • В ответ на: ...... А вот например в центральном парке таких табличек не наблюдала, вот и появились сомнения....
    В центральном парке таблички висят. . . Вчера видела.

  • В ответ на: я думаю, если за собакой убирать, то никто ничего не скажет:улыб:
    Это смотря где.
    В Центральном парке по-моему уже скоро детей на поводках будут заставлять выгуливать :безум:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: