Погода: 16 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Наступило лето! Пора на пикник.

  • Не, спасибо. :biggrin: Этой радости и на маминых грядках полно ( но там мой сын любит траву дергать).

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Полив не привлекает? :tease:Жаль картофель окучивать рано :ха-ха!:а то тяпки в руки и вперед :злорадство:

    Мы были....а теперь нас нет...

    Исправлено пользователем ферти (18.05.09 14:12)

  • Я что-то пропустила ? Вроде сначала на шашлык звали :), потом уже на сосиски, :смущ:а теперь и ГРЯДКИ окучивать ? :зло:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девоньки, напоминаю просьбу:
    Если у кого, есть не нужная/не рабочая/ раздолбанная клавиатура или просто старая клава, которую не жалко или жалко выбросить... ворона Глаша, с радостью и благодарностью примет в дар "пианино" (так у нас это называется). :knix:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Кстати Ир , на эту тему хотела тебе написать и забыла. Ты в НЭТУ позвони в сервисный центр , там возможно этого добра полно. Вряд ли откажут, если самовывоз твой :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Извините я неудачно пошутила Что-то молчат все я поняла что будет на выбор шашлыки и сисиски

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Да ладно. :biggrin:
    Я так представила: человек 15 приезжают и прополкой занимаются. :хммм:Потом шашлык и сосиски .:улыб:Если войдет пиво. :biggrin: Хозяева рады, Соседи в чистой зависти. :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Завистливые соседи переманивают 15 человек приготовленным пловом и другими вкусняшками с кулинарного форума :bday: :bottle:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Нет, нет, я сама люблю траву полоть! А ещё у меня кролик есть, который одуванчики очень любит.

  • Бегом до моря и обратно. Подойдет развлечение?
    Девочки, дня на три уезжаю из города, но все остается в силе. Если решите с провиантом - питьем, пишите.
    Мяско пораньше надо помариновать. Напишите чего сколько, я куплю. потом сочтемся. :nom:

  • Какооой хороший кролик :бебе:Нельзя ли его в аренду взять ненадолго, к нам на газон, одуваны гарантируем :миг:

    детские площадки для дачи

  • Я тоже планирую на шлейку и как с газонокосилкой стричь газончик. :ха-ха!:

  • Дамы! Время Ч приближается! Давайте определимся конкретно кто что и почём :бебе:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • ну вот - у меня уже определилось - я пасс :хммм: выходные заняты - совершенно :а\?:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Очень жаль :cray-1:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Про себя повторюсь - ем все, пью тоже все:улыб:
    Так что сообщайте сумму:улыб:Или что купить в конкретном выражении:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • мне бы тоже хотелось сумму услышать:улыб:
    правда пока не знаю, буду ли 100% или нет....

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Прогноз погоды, да и сама погода не радуют...:хммм:Может перенесем?

    Потому, что на улице в +8...+10 я таки пас:хммм:- итак уже месяц простуду вылечить не могу

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Может, это у тебя аллергия?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Может быть
    если от аллергии может горло воспаляться

    в любом случае - болеть мне сейчас нельзя:хммм:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Девочки, я тоже пас
    Наше начальство решило, что мы и без зарплаты хорошо живем :хммм:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • А я завсегда в строю. :улыб:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Потому, что на улице в +8...+10 я таки пас
    с такой погодой я тоже точно пас....
    погода совсем не пикниковая... а хочется солнышка...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Может. У меня вот сейчас как раз такой период - горло по утрам дико болит и нос вообще не дышит.:хммм:Так что я тоже пока что пас.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Может в теплое место в городе перебазироваться?
    А пикник отложить на солнечный день ?:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: А пикник отложить на солнечный день ?:улыб:
    от! :respect:
    кстати не знаю где вы погоду смотрите, но гисметео дает в эту субботу от нуля до 8 градусов

    нет, ну конечно понимаю, баня...все такое...но АдкакА

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
    Приглашаем Вас на городской праздник «Не только люди»!
    Это мероприятие состоится 23 мая на набережной Речного вокзала. 15.00 до 21.00 будут выступать музыкальные и танцевальные группы, проводиться творческие конкурсы и викторины, благотворительный аукцион, огненное шоу, сувенирная ярмарка, выставка фотографий и детских рисунков животных.
    Идея проекта – дать возможность, каждому жителю Новосибирска принять активное участие в судьбе, жизни животных, которые в этом очень нуждаются. В нашем городе четыре немуниципальных приюта для бездомных животных, которые существуют только на благотворительные пожертвования и спонсорскую помощь. Все собранные во время праздника деньги будут направлены на лечение, содержание питомцев приютов.
    Дорогие новосибирцы! Подарите своё внимание, тепло и заботу бездомным животным! Они нуждаются в нашей любви, помощи и поддержке!
    Вот кто-то что-то замышляет!:смущ:

  • Мне всегда в таких ситуациях, только одно боязно, как бы "дорогие друзья" туда кошаков (напрмер, свой приплод) не притащили...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Мне всегда в таких ситуациях, только одно боязно, как бы "дорогие друзья" туда кошаков (напрмер, свой приплод) не притащили...
    :зло: а Вы не подсказывайте!!! :злорадство:

  • А чего подсказывать то?
    Брать животных никто не будет (ибо некуда). Захотят выпустить на смерть - это дело их совести.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ну и что в итоге? Мне то пофиг, главное что бы было где, а погода плохой не бывает, бывает одежда не по сезону...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • погодите, ща Tlasol вернется с полей и все про погоду объяснит - может у них там уже другая климатическая зона...

  • Брр, погода в субботу - +10, доождь. Я бы перенесла такое масштабное мероприятие, а то часто такое не устроишь, и лучше б подгадать на хорошую погодку.
    Я в эти выхи не поеду на дачу, холодрыга.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • вот-вот
    лучше все-таки перенести

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Сижу, от кашля помираю...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Лечись давай!!! Ты там здоровая и бодрая нужна:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (20.05.09 20:28)

  • Ну дык что? Переносим на 30-ое?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • На этот раз надо поближе к дате смотреть состояние погоды и здоровья участников

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ну это никак не спрогнозировать! Особенно здоровье...:хммм:Давайте перенесем на следующие выхи и будем следить за погодой:улыб:

  • А может на Речной :o, 23 с 15-00:улыб:

  • Можно попробовать:улыб:

  • Ну вот и здесь облом! Котят потеряли, народ разболелся.
    Я родственников гоняла , чтоб побыстрее посевную закончить, быстрее в город рвалась, а тут такие катаклизмы.
    Погоду тоже вы испортили? Я уезжала, всё хорошо было.
    Хоть не оставляй вас без присмотра!
    В дождь и ветер шашлычок не пожаришь:хммм:

  • Лен, ну не переживай ты так, ну приедем в следующий ТЕПЛЫЙ выходной! (а давайте шаманить?!! :friends:)

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • У меня есть настоящий шаманский бубен, из Хакассии.
    Буду камлать. Пива охота уже.

  • Ура, значит точно получится, а я буду без бубна колдовать, за то у меня есть кошка, как у настоящей ведьмы, обсолютно черная и с желтыми глазами!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • у меня две черных кошки, правда с белыми вставочками

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: