Погода: 14 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Наступило лето! Пора на пикник.

  • Делаю вывод.
    Будет 12-15 человек. Почти все пьют пиво, а на гриль предлагаю куриные окорочка в лимонном маринаде , немного сосисок.
    Под пиво какие-нибудь вкусняшки, огурцы, помидоры для гарнира к шашлыкам. Лук, щавель у меня есть.
    Пиво литра по два на брата достаточно?
    Штук 20 окорочков, 4 упаковки сосисок. Вот это основное можно купить.

  • Бокочесательством я люблю заниматься:бебе:

  • Всё правильно, а вот еще вопрос, как обстоит дело с мангалом, углем, дровами и решеткой/шампурами?

  • На меня не надо куриные окорочка, сосиски можно, рыбные стейки я себе сама куплю. Пиво не надо тоже, сок куплю сама.:улыб:Еще хлеб хорошо жарить на углях...:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Меню очень нравится. :улыб:
    На меня можете расчитывать, без вариантов сдам деньги (вне зависимости от присутствия)
    Пиво считайте, как удобно (лично мне литром обпиться, но кто-то может больше пьет...).
    Еще, плиз, вода питьевая. Ее точно брать надо.

    Ааааа, и сладенькое, например, тех же зефирок (без шоколода) немножко.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Обижаешь! А чем я по твоему все лето занимаюсь?
    Есть мангал, большой, стационарный, есть две решетки, шампуры тоже есть. Дрова есть , но углей взять можно для скорости.
    Есть ещё какая-то фигня, мы в ней сосиски и рыбу горячего копчения за 10 минут делаем.

  • и даже вино не пьешь? :nea.gif:

  • Я тожа сок буду, ну и наверное "нулевки" себе возьму...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Ой гриль!!!! Ура!!! А я ребрышки свиные люблю!!! Я привезу? На скольких брать!!? Все будут или не все?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • lev_koshka, и я со всеми готова скидываться, главное, чтобы самой ничего не придумывать...
    Бери и на меня немного...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Пью крайне редко. Когда хочется. Давно уже не хочется. Так что если сбор денег будет - меня вычеркните, себе я сама все куплю.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Берите -бока почешем:yes.gif:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Ну вот, уже 2 чесателя боков есть:улыб:Катя, как думаешь - не подерутся они с Цезарем? Вообще-то не должны, разнополые ведь... он у тебя как к чужим собакам женского полу относится?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • будем с удовольствием

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Если Цезарь позволит- ему тоже бока почешем:бебе:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • В ответ на: не подерутся они с Цезарем? Вообще-то не должны, разнополые ведь...
    Боюсь что вам ребята придется собакевичей на поводочках держать, если у хозяйки есть грядки. Ибо если они есть - то на них все посеяно и уже даже всходит:улыб:Даже я хотела с собом прийти - именно при условии неспускания с поводка. Но подумаю, нарно откажусь от этой затеи :dnknow:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Я вот тоже со своим намоталась... выставки, дрессировки... очень утомительно :безум:

  • Маша, мой точно драться не будет, а вот как твоя, это тебе лучше знать. Пол-то у них общий :миг:средний... А насчет поводков, Ань, мне в любом случае проще, мой котопес не привередлевый. А у мамы на даче мы в пределах участка, тоже на поводке сидим...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • да, да грядки посадила! Всё всходит. аккуратненько по дорожкам :yes.gif:

  • Тогда такой вопрос, есть место где привязать на длинном поводке вблизи пикника? Место для машины как? У вас домик в проулке или есть "полянка" - парковка...?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: да, да грядки посадила! Всё всходит. аккуратненько по дорожкам :yes.gif:
    Ой, ну тогда какие вообще собаки быть могут? Или я чего-то не понимаю? :а\?:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Привязать есть где. Одна машина зайдет на участок, остальные, около дома поставим.

  • Бока почесать позволит?

    Мы были....а теперь нас нет...

  • В ответ на: Ой, ну тогда какие вообще собаки быть могут? Или я чего-то не понимаю?
    Собаки могут быть, потому что им тоже хочется побыть на природе, это гораздо лучше чем сидеть дома в ожидании хозяина. Да и на привязи сидеть постоянно не обязательно, т.к. всегда можно выйти за участок и прогуляться к примеру на берег Обского моря или просто в лесок.
    Я своего точно приводить не буду, если (неожиданно честно говоря) вопрос встал так остро. Тем более что у него есть своя дача:улыб:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Моя только на сук рычать стала, после усыновления Дарсика. Заматерела, видимо:улыб:На кобелей обычно не рычит:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Любит их в душе :biggrin:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Хоть косички заплетать.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Ну простииииии:смущ:Я же просто уточнила, совсем не хотела обидеть :friends: Мне кажется, нужно взять всего понемножку, все выберут то, что хочется, воть! Я себе питье сама возьму, зависит от того, за рулем или нет:улыб:

  • О! Я и косички могу:бебе:

  • В ответ на: Делаю вывод.
    Будет 12-15 человек. Почти все пьют пиво, а на гриль предлагаю куриные окорочка в лимонном маринаде , немного сосисок.
    Под пиво какие-нибудь вкусняшки, огурцы, помидоры для гарнира к шашлыкам. Лук, щавель у меня есть.
    Пиво литра по два на брата достаточно?
    Штук 20 окорочков, 4 упаковки сосисок. Вот это основное можно купить.
    На меня можно расчитывать по полной предложенной программе. Лучше если накануне намекнете надо ли будет разменивать деньги чтобы со сдачей не возиться.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • При подсчете чесателей боков забыла меня
    Как-то ты меня последнее время постоянно забываешь:миг:к чему бы:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Что-ты! Как я могу тебя забыть!.. Тут под большим вопросом - брать ли ее вообще. Если я всю дорогу буду думать, как бы она кого лапами не попачкала, как бы грядки не потоптала - это ж не отдых, а мучение... Нафига мне такой отдых? Не расслабишься ж ни капли. Так что - большой вопрос. :безум:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну в общем-то вполне серьезные сомнения
    Потому как если грязные лапы это разрешимо, но потоптаные грядки весьма и весьма неприятный момент
    Так что действительно взвешивай все

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Осталось только определиться, кто, что и сколько покупает...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Так как я в интернете только вечером, а основная дискуссия идет днем, то определите на меня что-нить по усмотрению большинства, с учетом, что я пешая на обычном автобусе

    хотя может кто подберет по дороге :смущ:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (14.05.09 20:52)

  • Где обитаете?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Восход (между ГПНТБ и Речным)

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • На студенческую приедите, место бронировать?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Бронируйте!!!:улыб:Конечно приеду
    Мобильный сейчас скину в личку

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (14.05.09 21:55)

  • если можно меня подберите я тоже на студенческой буду:хммм:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Если будут бока чесать о грядках вопрос не встанет:yes.gif:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Я с Вами полностью согласна

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Занята, все пока, ближе понятно будет, если поедем на двух машинах, то еще 4 места будет.. Но это может и в последний момент решиться, так что кидайте телефоны в личку...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • нас будет двое - не пьем, едим все, собак чешем
    А остался кто-нить кто в13 ч будет уезжать со Студенческой? или все уже по машинам распределились?

  • В ответ на: нас будет двое - не пьем, едим все, собак чешем
    :ха-ха!:

    Хорошая рекомендация :ха-ха!: С Дуней поедешь?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Это она меня берет, а не я ее :улыб:

  • НПП.
    Я б тоже хотела присоединиться :nom:

  • Хочу узнать, вот если денюжками решили собрать. то как можно передать??

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • А культурные меропрятия планируются ? Теннис или еще что?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Прополка грядок :biggrin:Если трава вырастит :dry:

    Мы были....а теперь нас нет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: