Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • Очень прошу прокомментировать анализ мочи котика, ему 1,5 года шотландец, кормим Игл Пак Холистик, пьет хорошо, однако, возникла проблема - заметила, что он пару раз присаживался на лоток, а перед этим уже сходил по-маленькому и решила собрать мочу на анализ, вот такие результаты получились:
    уд.вес 1,010 (1,010-1,040)
    нитриты отсут (отсут)
    РН 7,8 (5,7-7,0)
    белок г/л более 5 (отсут)
    глюкоза ммоль/л отсут (отсут)
    кетоновые тела ммоль/л отсут (отсут)
    уробилиноген мкмоль/л 17,0 (отсут)
    билирубин + (отсут)
    кровь:
    -эритроциты: эр/мкл следы (отсут)
    -гемоглобин: эр/мкл отсут (отсут)

    котик живенький очень, не жалуется ни на что, кушает и пьет хорошо, пока исключила сушку, питаемся отварной куриной грудкой, тока боязно за него, так я старалась, подбирала корм и ошиблась!
    В субботу едем на прием, а пока даю кот-эрвин, ну и хочется услышать мнение спецов :а\?:

  • ИМХО - какой-то воспалительный процесс идет. Плюс я бы проверила орагны пищеварения. Вообще стоит сдать еще и биохимический анализ крови.
    Вот описание норм анализа мочи
    тут.

    Девочки, давайте будем ссылки правильно вставлять...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

    Исправлено пользователем Рыжинка (17.12.08 14:42)

  • Ох, ну вот! Для нас сдать кровь - из области фантастики, что же делать - поедем в субботу на прием :cray-1:

  • В ответ на: Девочки, давайте будем ссылки правильно вставлять...
    Научите, как правильно!
    Мне вот тоже несколько раз писали: "учитесь".. у кого? Научите :cray-1:.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Вероятно, котика немножко продуло. Есть сквозняки? Посадите его на пару дней на диету, кормите понемножку молоком (если переносит), молочными продуктами. Мясное исключить!

  • Когда пишите сообщение, под ним раздел смайлики, а справа от него - разметка. Нажимаете там URL, вставляете сначала ссылку в выпавшее окно, а в следующем выпавшем окне можете ее как-нибудь назвать. Все просто.
    Сорри за флуд:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Саимое забавное - что не спросит же никто:улыб:Учу.

    При нажатии на кнопку "Ответить" либо "Цитировать" выпадает форма ответа, под которой есть набор разных кнопок. Нажав кнопку URL - получаем строку, из которой надо все убрать (в ней обычно http:// написано) и вставляем туда скопированную ранее из браузера ссылку. Нажимаем ОК. Выскакивает еще одна строка, в которой по умолчанию написано web-страница. Можно так и оставить, либо убрать и набрать любое другое слово либо словосочетание. Нажать ОК.

    Вуаля!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А какие еще могут быть мнения насчет анализа?
    У меня в голове крутиться тока одно - цистит, так как дома полы керамические в холле и на кухне, да и в ванной тоже - холодные, а он любитель валяться, от порога вообще замучалась отгонять :а\?:

  • В ответ на: А какие еще могут быть мнения насчет анализа?
    У меня в голове крутиться тока одно - цистит, так как дома полы керамические в холле и на кухне, да и в ванной тоже - холодные, а он любитель валяться, от порога вообще замучалась отгонять :а\?:
    Я так считаю, чт исключителбно по одному анализу не скажешь точно что - ведь имеет значение еще и проявление, те.е надо щупать животное. А вот делать это должен врач (как и лечить). Поченые проблемы это довольно серьезно - в принципе почти вс излечимо, но нельзя запускать. В общем ИМХО - к хорошему врачу на прием надо идти с котейкой.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Каюсь, что не вставила правильно :o, на самом деле я умею вставлять ссылки правильно. Но пользуюсь почти всегда оперой, а там в последнеевремя форум нгс СТРАШНО тормозит и пользоваться тегами там не получалась. Сейчас перешла на этом форуме на IE, надеюсь будет все ОК.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: