Погода: 32 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
  • Пришли вечером домой, а у собаки морда распухла. Верхняя губа. Дали молока. Все вылакала. Погуляли. Опухоль чуть-чуть спала. Заглянула в пасть - показалось, что язык распух. Немного поскуливает. Глазки грустные. Что это может быть и что можно сделать до утра? К ветеринару с утра поеду.

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Странно. На ум приходит только аллергия, которая проявляется только на морозе. Соба нюхала снег, лизнула его пару раз - и вылезло на губах и языке. Звери мои не аллергики, но зато что-то подобное было у меня самой :смущ:Я тоже не аллергик, но как-то давно я простыла и мне врач выписал лекарство от кашля. Я его неделю пропила и потом вышла на работу. А была зима, иду и чувствую что лицо как-то сильно чесаться начало и болеть. Дошла до зеркала - УЖС! :eek: Все лицо распухло, покрылось багровой бугристой коркой. Побыла в тепле - все прошло. И так еще 2 нед. потом на морозе воспалялось. Мож у вас тоже аллергия такая?

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • раньше не было ничего..обзвонила всех кого можно.. дала супрастин.. вроде спало немного.. думаю на ночь еще одну таблетку дать...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • После супрастина спало? Знач точно аллергия. Вспомните не давали ли вы своей песе что-нть необычное в последнюю неделю: какой-нть фрукт, новый корм, витамины, лакомство, лекарство...а может быть собе подарили новую игрушку? От всего может быть эта дрянь, и если соба по жизни не аллергик - то скорее всего это от какой-нть химии :безум:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • ничего нового.. все как обычно.. но химии в доме полно.. ремонт не закончен а собака имеет свободный доступ к помещению, где стройматериалы...
    опухоль сейчас совсем спала.. только около глазок болезненное выражение...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: