Погода: 18 °C
24.0510...18переменная облачность, небольшие дожди
25.056...8пасмурно, небольшие дожди
  • как сегодня выяснилось он знал про беременность, только мне лапшу вешал, говорит даже к ветеринару ходил, спрашивал как можно предотвратить беременность
    а я ему доверяла:хммм:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Мужчины - это нечто! "Всё что угодно, только бы жена не узнала :смущ:Не сердитесь на него - он же вас расстроить боялся :yes.gif:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

    Исправлено пользователем Веринея (08.11.08 02:01)

  • ну вот и пролил свет на истину,
    оказалось при нем, он типа отвлекся, повернулся, а черный "лайка" уже на нашей собаке, пытался разогнать, но они уже были в замке....
    на следующий день пошел в ветеринарку, там посоветовали оставить всё как есть....

    долго мне пытался объяснить что это не дворняги получились, а смесь "лайки" с далматином....

    на вопрос почему мне сразу не сказал, думал может обойдется всё....

    у меня нет слов

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • moa много *странностей* в том, что Вы написали, и беременность *до после родов* не видели, и муж злодей-обманщик...
    Если изначально
    В ответ на: Предлагала мужу утопить, оставить хотя бы двух,
    , то какой смысл вообще в отдельной теме?

    Моё мнение фото и объявление более уместны вот в этой общей теме

  • Абсолютно согласна! Никогда не поверю, что можно перепутать такую многоплодную беременность с ложкой. Бог вам судья.
    Такие трудные времена...а тут дополнительные семь двориков...

  • Я правда до последнего думала что это ложная, в интернете поискала, там было сказано что не отличить от настоящей, и следующая проходит более выраженно. Вот такая я дура! Можете над этим посметься от души.
    Тему я завела так как не понимала что делать и как делать. Реально ехала "крыша".
    От мужа в шоке, так как доверяла ему полностью и он до последнего скрывал, только сегодня всё рассказал.

    Да, у нас семь двориков, и мы будем их растить и раздавать, даже в это трудное время. Хотя когда оно было нетрудным.

    Если вам так хочется уличить меня во лжи, то это вам Бог в судьи.

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Только не надо огорчаться. Всё уже произошло. Вы приняли решение оставить малышей, значит не будете мучиться потом, что кого-то лишили жизни.Кончно предстаят трудности, но постараетесь -- все получится. Щеночков пристроите, девочку свою прооперируете. Из за того, что на свете будут жить ещё семь непородистых собачек, мир не перевернется. Не надо ссориться с мужем, он и так переживает, каждый может ошибаться. Забудьте свои обиды и переживания и дружненько, с любовью заботьтесь о малышах. А ложные беременности в самом деле бывают очень убедительными. Радуйтесь, у Вас заботливый муж, прекрасная собака и семь прелесных щеночков!:улыб:

  • Я очень благодарна всем кто поддержал меня, и малышей :роза: :роза: :роза:
    муж обещал заботиться о них, воспитывать и пристраивать)

    Спасибо вам за вашу доброту!

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Вопрос о последующей стерилизации собаки для вас уже решенный?

    I'm breakin' all the rules i didn't make

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: