Погода: 12 °C
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
23.0518...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Контейнер для переноски/перевозки животного

  • ...а именно кошки. Где можно купить? По достаточно щадящим ценам. Заранее спасибо!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да в любом зоомагазине должен продаваться...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

    Исправлено пользователем Kolombina (01.09.08 20:29)

  • В любой вет.аптеке, зоомагазине и вет.клинике. Цены разные, зависит от самого изделия. Проще обзвонить пару-тройку и спросить.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вы бы написали, какой именно Вам нужен?
    Есть пластмассовые контейнеры-переноски, есть сумки-переноски. И у 1 и у 2 есть варианты, когда лучше взять 1 или 2. Щадящие цены - какую денежку планируете потратить?

    Напишите точнее, обязательно что-то посоветуем!
    И посмотрите вот здесь Инет-магазин

  • Лучше пластмассовый контейнер, думаю. Кот у меня очень беспокойный становится, когда дело доходит до принудительных перемещений в пространстве.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Пластмассовый - очень многофункциональный.
    По моему опыту: очень удобно котей в нём перевозить и в машине, ну или если даже и сама (пешком) просто ремень цепляю, на плечико и вперёд. Тяжеловато, но - доставка гарантирована:улыб:
    Мыть удобно, быстро.
    Будет прохладно - внутрь добавить пелёнок впитывающих, подстилочек и нормально.
    И ещё. Наши пластмассовые контейнеры стоят дома, как правило, собранные, кото-хищники их используют как домики
    ( все надоели, пойду ка я поваляюсь, в одиночестве :ха-ха!: )

    Цена на них разная, моделей то сейчас :live:

    Если посмотрели мою ссылку, что то уже видели - но лучше ещё поездить по вет.аптекам (которые при вет.клиниках) и по вет аптекам и зоо-магазнам, которые Вам по дороге. По ГИС-у посмотрИте.

    Переноска - это супер-необходимый девайс в доме кото-владельцев: для себя купите и ещё и друзья будут напрокат просить :yes.gif: :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: