Погода: 12 °C
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
14.0825...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Кошечка Шпротинка ищет хозяина!

  • я так поняла - что в том смысле, что она остается у Насти, которая ее приютила:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Девочки, на самом деле я не прохожу по двум пунктам.
    А требования - самые простые: чтоб имели опыт в выхаживании котят (ведь ой сколько еще предстоит), чтоб не было детей маленьких в семье (иначе Шпротинка станет очередным пупсом), чтоб брали ее под одеяло, ей одной холодно спать, надо прижаться к теплому, чтоб не оставляли надолго одну, чтоб любили и возились с ней... обязательна стерилизация и обещание не делать ее уличной кошкой (не в частный дом).

  • ну а теперь объективно: что именно Вы не готовы сделать для котенки?)))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • нет опыта в выхаживании котят, учусь на Кешке. и работаю с 8 до 19, все это время живность живет одна по разным комнатам.

  • Сейчас позвонила Татьяна (Чертенок), сказала, есть девушка, которая хочет котенка. Умом понимаю, что надо отдать, что ей там лучше будет... но сижу реву... жааааалко....

  • Мне тоже было очень тяжело отдавать Кузьку, хотя умом и понимала, что у новой хозяйки ему будет лучше. Сейчас прошло немного времени - и я просто счастлива от того, как замечательно Кузенку у новой хозяйки! А еще - мы с ней теперь общаемся, так что помимо того, что Кузька нашел такую замечательную "маму", еще и я встретила такого славного человека :heart: Все будет очень хорошо! Вы такая молодец! Котейке с Вами повезло! :flowers:

  • Ну что ж, Настя, вот и пришло время решать - отдашь или себе оставишь.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сказали детей мелких нет, девушка ветеринар, у них кошка недавно своей смертью умерла ( в 19 лет) вот котьку хотят. Сама не проверяла, только по телефону поговорила, но не думаю что в таких случаях обманывают :dnknow:,
    Бедная Настя...

    Живу не в городе...

  • Какие новости?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Новости окончательные и бесповоротные: Шпротинка остается у меня. Не смогу я ее отдать, уж простите :смущ:
    вчера сидит у меня на коленках, я спрашиваю: пойдешь к новой маме? а она вскарабкалась повыше, обняла меня за шею и замурчала. ну как ее отдать после этого?
    Все, кто на нее облизывался, простите меня, пожалуйста! Ваша котейка найдется обязательно.
    А моя уже нашлась...

  • УРА!!! :respect: :ха-ха!: Счастья тебе и Шпротинке)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Урр-рааа!!! Этож надо как здорово. Аж слеза умиления пробила... :respect:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Ура!:улыб:

  • И терпения Кешке :ха-ха!:

  • поздравляю! :улыб:

  • В ответ на: Новости окончательные и бесповоротные: Шпротинка остается у меня.
    :respect: :роза: :роза: :роза:

    Всем до свидания.

  • :flowers:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • ой ну как же мне это что то напоминает.... :ха-ха!:
    ура! :flowers:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Вот и у меня прям де жа вю какое-то :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ну вот и чудненько)))) а Вы переживали))
    все у вас с кошей будет замечательно))
    :роза: :роза: :роза:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Поздравляю, а Александре, которая взять хотела звонили? предупреждали? Люди :миг:там котейку хотят))

    Живу не в городе...

  • Это вопрос к Насте:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Звонила! Александра уже окошачена. Дважды! Ура! Стройные ряды дважды кото-мам растут! :wub1.gif:

  • Супер! Хороший сегодня день на хорошие новости...:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: