Погода: 27 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Ищу хозяев для котят-подобрашек (супер красивые)!

  • Ну, вот .
    Свято место, пусто не бывает.
    У меня на отдачу супер-мега котята! Возраст месяца три.
    Мальчики: белый и рыже-белый
    Девочка: милейшая бело-черненькая.

    Котятки яркие, мурчавые, общительные, толстенькие, шерсть холеная!
    Аппетит отменный. Лоток знают. Центрированны на человека.

    Тел. 8-913-912-36-79 (Ирина).

    Ну, без истории нельзя .
    Иду я с мужем по улице (пошли в магазин), смотрим котенок рыженький выбегает.
    Ну, я супругу, мол, надо брать, иди домой, я сама в магазин схожу.
    Супруг уходит, а через пару шагов, я вижу еще 2 котят .
    Дозваниваюсь мужу, прошу нести переноску, ибо у меня тут очередной улов...

    Вот так, кто-то выбросил выводок домашних котят.
    Не знаю, было ли их 3 или еще кто остался, завтра посмотрю.
    Котятки милейшие, мы их отмыли, показали горшок. Завтра зададим глистогонку.
    Удивительно наблюдать, как из зачуханных котят (коими они мне показались на улице) после помывки, увидеть на кровати лоснящихся, холеных зверят.
    Котятки ждут хозяев!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Рыженький :).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем ИришкаМ (10.08.08 01:02)

  • Вот такие красивые спинки :wub1.gif:.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Беленький :).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Очень трогательная девчушка :wub1.gif:.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Какие чистенькие, какие ухоженные!
    Кото-красотульки :wub1.gif:

  • Большие уже, ухоженые - не понимаю как их могли бросить? Типа пожили дома - а теперь вон?

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: не понимаю как их могли бросить?
    Да как-как...не смогли (поленились) раздать пока были "товарного" месячного-полуторамесячного возраста, вот и выкинули :cray-1:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • какие лапотули! Вот что за нелюди то такие их выбросили!!! :зло: Попробую мужа опять "обработать" на тему второго кота.

  • Спасибо всем на добром слове. :flowers:
    Мы ждем самых лучших хозяев, ибо детишки нереально милые :wub1.gif:.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Понятно, почему Иришка мимо не смогла пройти - это просто МЕЧТА - все ткие разные и все такие красивые.

    Котята игривые? Чистоплотные?

  • В ответ на: Котята игривые? Чистоплотные?
    Да, вообще - МЕЧТА!
    Мы очень ждем хозяев!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • А как позируют! Любой фотомодели фору дадут!

  • Вот мой букет из котов, с кем поделиться? :wub1.gif:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Какой замечательный букет!!!!
    Какие они красавцы :wub1.gif:
    Они достойны самых лучших хозяев на свете!!!!!

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • Ира- теперь ты многодетная мать! :ха-ха!: :flowers:
    Они такие симпотяжки, желаю им ЗДОРОВЬя и очень любящих ответственных хозяев! :wub1.gif:
    (это я дымка,т.е. Таня :secret:)

  • :flowers: :respect: за букетик из кото-лялек :wub1.gif:
    У белоснежного глазки интересные, очень. В одном глазике - янтарное родимое пятнышко? Травмы же не было?

  • В ответ на: У белоснежного глазки интересные, очень. В одном глазике - янтарное родимое пятнышко? Травмы же не было?
    Не знаю, Тань, что там на улице с ним было или не было...
    Очень надеюсь, что пятнышко, так-то котик абсолютно в норме и очень ждет хозяина :).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Все они супер-замечательные :wub1.gif: но вот блондин - ох ляля с золотисто-медовыми глазками (личные симпатии, влюбилась в весь букет, ну а в белоснежного, особенно!!!)
    Успехов малышам и Вам с мужем всего-всего :flowers: :friends:

  • Котоблондин и котококетка в поисках хозяина!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • а беленький еще не пристроен???

    Шни шна шнаппи, шнаппи шнаппи шнаппи:улыб:

  • В ответ на: Котоблондин и котококетка в поисках хозяина!
    Ооо, так все таки бело-рыжего пристроили уже? Чаво не хвастаетесь? :миг:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • В ответ на: Ооо, так все таки бело-рыжего пристроили уже? Чаво не хвастаетесь? :миг:
    Так это :o, хвастаюсь :).
    Все как всегда, супер хозяева :-y.

    Беленький свободен :).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Иришка, а у бело-рыженького котика хозяйка не с Объгэса, случайно? (она в школе работает). Она принимала участие в размещении трех моих подобрашек в августе 2007 г.
    Тогда кисярик попал в хорошие руки. Удачи ему.:хехе:

  • В ответ на: Иришка, а у бело-рыженького котика хозяйка не с Объгэса, случайно? (она в школе работает). Она принимала участие в размещении трех моих подобрашек в августе 2007 г.
    Тогда кисярик попал в хорошие руки. Удачи ему.:хехе:
    Ага, она:yes.gif: :live:.
    А плохим или посредственным хозяевам мы животных и не отдаем :bad:.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • АП!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Белый котенок нашел хозяев :).

    Осталась, моя принцесса, моя любимица - девочка :wub1.gif:.

    Не, ну не самые удачные фото...
    Ну, Вы можете поверить мне на слово, что это самая лучшая девочка?

    По каким критериям мы выбираем котенка?
    - Ну, наверное, чтобы глаз радовал....
    Она красива, фото искажает все то природное изящество, грациозность, гармонию, которой наградил Господь этого ребенка. Маленькая, хрупкая, утонченная с удивительной раскраской. На белейшем фоне черные отметины. Причем, если хвост и шапочка имеют просто черный цвет, то на черном пигменте ушей и пятен по тельцу проглядывают белые волоски. У нее удивительно длинные волосики в ушках и необыкновенной красоты и длины усы. Выразительные, умные, говорящие глаза от которых невозможно отвезти взор. :wub1.gif:
    - Для человека так же важны тактильные ощущения...
    Не знаю, говорят ли так про шерсть (слышала такое определения для структуры волос), но шерсть у нее как ШЕЛК! :wub1.gif:
    Мягчайшая, нежнейшая... это такое удовольствие для рук, касаться шелковистой структуры шкурки и нечаянно задеть вечно мокрый холодный носик.
    - Носик... Его бы я отнесла к индивидуальным особенностям объекта моего восхищения! Он КУРНОСЫЙ! Вы видели когда-нибудь курносый носик у кошки? Я вижу впервые :wub1.gif:
    - Пол...
    Она девочка! Я никогда не держала девчонок, мой зверинец, сопровождавший меня на протяжении всей жизни был мужского пола.
    И теперь я понимаю, понимаю, почему мужчины обожают нас, почему не могут отказать нам в желаниях, почему балуют, снисходительно относятся к нашим проступкам, слабостям... Просто мы девчонки! Мы природные кокетки, милашки, красотки, от нас невозможно отвести глаз... И все это мы делаем легко и естественно, мы рождены с этим.
    Тем кто никогда не держал кошечек, рекомендую! Я фанат, кошки - это нечто.
    - Характер...
    Может некоторые качества можно объяснить полом ребенка . Но она необыкновенно умна, сообразительна. У нее ровный, уравновешенный характер. При этом игривый, веселый, задорный нрав (присущий всем котятам). Она центрирована на человека, умеет играть с ним на равных. С ней очень весело, игры действительно получаются партнерскими. Она верит, любит человек :wub1.gif:
    - Быт...
    В быту с ней очень просто. Киска понимает запретительные команды. Четко усвоила лоток с наполнителем. Имеет отменный аппетит и хорошее пищеварение. Ночь покорно спит рядом с человеком.

    Что еще надо?
    Если надо что-то еще, уверена, что в ней это есть, просто я описать забыла :wub1.gif:.

    Правда, это моя гордость. Это ооочень хороший котенок. И человеку взявшему ее несказанно повезет. Отвечаю :ха-ха!:.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Хочу!!!:улыб:
    Но не могу :not_i:, все вакантные места заняты :dnknow:

  • про девчонок - подписываюсь под каждым словом. я всегда как-то предпочтение отдавала котомальчишкам, пока в моем доме не появилась сладкая девочка :wub1.gif: это вообще нечто... описать невозможно, пока не испытаешь на себе. :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: