Погода: 24 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
  • Воть такого...:смущ:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Где взять? :dnknow:.....

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Скоро в лесу появтся... Гуляйте и ищите. :улыб:

  • В лесу они через чур дикии,а я хотю домашнего. такие бывают?:смущ:может у кого есть?....я серьезно.

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Ох, пожалеете! Придется в лес выпускать или искать "добрые ручки". :злорадство:

  • Домашних ежигоф не бывает, они ночные животные(пик физиологической активности приходится на вечернее время) и с человеком не совпадают.

    Так что печатай фото, вешай на стенку и любовайся. Так будет правильнее...:улыб:

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • приручить усех можно,даже ёжика!:улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • новорожденный йожик,воть.

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

    Исправлено пользователем Wolchica (01.05.08 16:25)

  • Был у моего отца в детстве ежик.
    Выпустили в итоге в лес, т.к. животное ночное и при перемещениях громко топает и фырчит.
    Приучается с трудом.

    Так что взвесьте все "ЗА" и "ПРОТИВ".
    Может лучше в зоопарке шефство над ежиком взять?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Несколько лет назад, когда моя мать пошла прогуливать собаку в Сосновый бор, нашла там ёжика. В лесу ещё снег лежал и прятаться ему некуда было... Кого-то ёжик одолел в доме и его выпустили на волю... :dnknow:

    Мать принесла его домой... :улыб:Пожалела , типа.

    Так он всю ночь шАрился, топал, пыхтел, фыркал...
    А утром мы не могли узнать веник!?! Он его так "расчесал"!... Вся "волосатая" подметальная часть была сделана как у одуванчика!?! :ха-ха!:
    Потом его в зоопарк отнесли. :улыб:

    Подумайте хо-ро-шо. Это ж живое существо, не игрушка. :yes.gif:

    А вообще: что за странное ХОТЕНИЕ именно ёжика? А? :а\?:

  • В ответ на: Так он всю ночь шАрился, топал, пыхтел, фыркал...
    Ёжики пыхтят и топают по ночам, словно стадо слонов. Когда-то в армии, на Украине, мы по первости в карауле шибко напугались... Среди тихой украинской ночи караул поднялся в ружье, прибегаем - у часового глаза по полтиннику, говорит - они там, враги! Их много! Они пыхтят и топают! Караул почти час бегал, искал злодеев... Не нашел никого. Потом опытные камрады над нами долго хохотали, объяснили, что это ёжики бесчинствуют :ха-ха!:

    Не, не надо домой такого ночное страшилище:улыб:

    Подпись на реконструкции

  • ""А вообще: что за странное ХОТЕНИЕ именно ёжика? А? ""

    Сама ненаю...почему именно йожика :0 хочу,и все....сама себе удивляюсь :шок:...ведь его не погладить, не приласкать...он колючий...и чего с ним делать то по сути. :dnknow:..а вот хочется...

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Графа приютите :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • А он не колючий?? :ха-ха!:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • ну не знаю, думаю что нет..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • :смущ:
    я домашний!!!!

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Так он всю ночь шАрился, топал, пыхтел, фыркал...
    У моей подруги родной брат в детстве тоже ежика нашел и домой принес. Этот ежик каким-то образом ночью выбрался из коробки, путешествовал шумно по всей квартире и надел много кучек :ха-ха!:. На утро подруга своего брата быстренько обратно в лес с этим ежиком отправила.
    Такое животное должно жить в лесу, а держать его дома, я считаю, полное издевательство над ним... :beee:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • домашний.....а сам куда то в поле, и не известно с кем....:хммм:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • про ежиков в домашних условиях - я тоже знаю что они фыркают и топают и это многим не нравится и мешает спать... так что может лучше все-таки кошечку (хотя моя коняга топает хуже стада ёжиков) или хомячка?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • кошечков я не люблю...хомячков не понимаю....рыбки у меня помирают :o....птички улетают.....а вот с йожиками я еще дело не имела, и не знаю что будет.. :)..... ...

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • зря.. кисочки - они хорошие.. я вот сейчас сижу, пиво пью, а моя лапатулька в стакан с пивом лапой лезет... такая прелесть.. мягкая и пушистая.. ее и погладить можно - не колючая..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • а если она в стакан с пивом залезет,не лапкой а мордочкой....да еще и налакается...,мне кажется она перестанет быть мягкой и пушистой :злорадство:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

    Исправлено пользователем Wolchica (02.05.08 00:10)

  • вот например

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: кошечков я не люблю...хомячков не понимаю....рыбки у меня помирают ....птички улетают..... а вот с йожиками я еще дело не имела, и не знаю что будет .. ..... ...
    а на ёжика Вы присядете (случайно) :yes.gif: :ха-ха!:

  • ну вот наступить еще возможно...а присесть как то не реально это :спок:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • а кошечка и правда мякенькая и пушистая :live:...красявая......а пол бокала эт тоже она :безум:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • не:смущ:
    но она с детства к пиву не ровно дышит.. всегда пыталаст горшышко полизать...
    или в стакан лапу засунуть... Кисочки лучше всех остальных живностей ИМХО, я их обожаю.. была бы возможность - еще бы парочку взяла...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: кошечков я не люблю...хомячков не понимаю....рыбки у меня помирают :o....птички улетают.....а вот с йожиками я еще дело не имела, и не знаю что будет.. :)..... ...
    А собачки у вас не убегали?
    Уж больно вы мне напоминаете одну даму с Академорга. Та же безграмотность, та же глупость...

    детские площадки для дачи

  • В ответ на: кошечков я не люблю...хомячков не понимаю....рыбки у меня помирают :o....птички улетают.....а вот с йожиками я еще дело не имела, и не знаю что будет.. :)..... ...
    Может не надо БОЛЬШЕ экспериментировать над животными?!? :а\?: Они же ничего плохого вам не сделали и ответить не могут... (если чё...) :dnknow:

    Ну, не СУДЬБА вам иметь живность в доме!?! :dnknow: - такой вариант рассматриваете?

  • В ответ на:
    В ответ на: кошечков я не люблю...хомячков не понимаю....рыбки у меня помирают :o....птички улетают.....а вот с йожиками я еще дело не имела, и не знаю что будет.. :)..... ...
    я не

    А собачки у вас не убегали?
    Уж больно вы мне напоминаете одну даму с Академорга. Та же безграмотность, та же глупость...
    Я смотрю Вы слишком грамотны мадам,не знаю кого я Вам там напоминаю...мне как то,по барабану,если честно :спок:
    а вот про собак здесь http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=0&Board=pets&Number=1872574673&Forum=pets&startpage=0&Searchpage2=&Words=%EE%ED%EA%EE%EB%EE%E3%E8%FF%20&Match=Or&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&table=0&Main=1871789951&Search=true#Post1872574673

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Мало того что ежики по ночам ходят, топают и фыркают, они еще плохо пахнут, и потом он охотник ему надо будет два раза в неделю мышек скармливать. Мы ехали на рынок покупали мышей, запускали к ежику в огромный аквариум(он у нас в аквариуме жил) и наблюдали как он на мышь охотится, зрелище не для слабонервных, от мышек только кусочек хвоста оставался на утро. Да и взяли ежика, потому как он от своих отбился осенью, зиму мы его дома продержали, а весной на даче отпустили, ставили тарелку с молоком, первые пару дней приходил пил, а потом ушел и больще мы его не видели.

  • А Вы думаете ежи не болеют никогда?

    Почитайте хотя бы про них, про проблемы, уход за ними... зимой им в спячку впадать нужно!

    http://zooclub.ru/wild/nasek/l1/

    А если у ежа легочные черви будут, Вы с ним будете возиться, лечить?

  • В ответ на: рыбки у меня помирают :o....птички улетают.....а вот с йожиками я еще дело не имела, и не знаю что будет.. :)..... ...
    Что-то мне подсказывает, что и у ежика будет не очень судьба... :help.gif:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • Кстати, заведите себе кактус :-y. Тоже колючий. Если уж и он помрет, значит ежика точно не стоит :спок:.

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • самый раумный совет в данной ситуации! :live:
    вот только кактус тоже поливать надо... иногда:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • К нам на дачу ежик регулярно ходит каждое лето по вечерам в гости ну и за молоком:улыб:
    И шипит, и хряхтит, иногда зазнобу с собой приводит, а потом с ежатами. Так и живем: ежик вроде бы ничей, сам по себе - а столоваться постоянно к нам ходит и живет неподалеку. Может быть Вам сначала так попробовать контакт с ежиком установить? Сразу скажу: они еще и кусаются, и очень больно. :спок:

    Сам по себе...

  • Плюс ко всему ежики часто болеют бешенством. В этом плане необходимо осторожничать.

  • Ой,...каких то страшилок ВСЕ наговорили!:хммм:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Это не страшилки. Это суровая рельность.
    Диким животным место в дикой природе.
    А домашних любимцев нужно заводить-выбирать из уже одомашненных видов.
    Если же этому принципу не следовать, то страдают все. И в первую очередь животные.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • >кошечков я не люблю...хомячков не понимаю....рыбки у меня помирают ....птички улетают.....а вот с йожиками я еще дело не имела, и не знаю что будет
    -----------------
    Ну, я прям не знаю.:улыб:Скорее всего, и с йожыгом тоже самое будет... Он еще более непонятный, чем хомячог. А может, Вам лучше АЙБО сначала завести, для тренировки? Кроме шуток. Айбо - это такая электронная соба от компании Sony. Общаццо умеет опять же.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Не, ежика домой-ни за что. Мне папа дарил...так этот ценный подарок срал (извините) как конь, а не как ежик и исключительно под кроватью. Отмывать есснно каждый день и неудобно. Не, вру, один раз оставил мину прям посреди комнаты- это очень позитивно начинать утро с какашек:улыб:
    Целыми днями прячется, а ночью шарахается, ломает и роняет все на своем пути.
    Потрогать-погладить невозможно. В итоге было чувство, что живет какой-то засранец, которого никогда не видно. Убирать надо, а в ответ никакой радости, кроме мыслей о том, что у тебя живет ЕЖИК.
    У меня были разные звери (хомяки, свинки, водопл. лягушки, рыбки, попугаи, курицы, филин, не считая собак и кошек), так вот ежика не заведу никогда. Даже ночной вездесРущий филин намного интересней, его погладить можно и поговорить с ним:улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • +1 :respect:
    У меня та же история была с ежиком)) Причем, за месяц его проживания у меня, прогрессом был увиденный нос, торчащий из колючего мячика :ха-ха!: тут же спешно спрятанный )))
    Ел он много, г**ил тоже.. ну а каплей терпения стал закаканый балкон - следствие его побега из коробки:улыб:

  • УГОВОРИЛИ,уговорили....не надо,не хочу уже....!!!!!!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!!!!!!!!! ...Вывод один : нет не одного положительного словечка про йожика,так что .....тогда не нужен он мне.ВСЕМ ... :agree: :flowers:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Уфффф!!! А ежик-то как обрадовался!!! :улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Телепузъ №5
    В ответ на: Ну, я прям не знаю. Скорее всего, и с йожыгом тоже самое будет... Он еще более непонятный, чем хомячог. А может, Вам лучше АЙБО сначала завести, для тренировки? Кроме шуток. Айбо - это такая электронная соба от компании Sony. Общаццо умеет опять же.
    + мильён :ха-ха!:

    Стармех
    В ответ на: Уфффф!!! А ежик-то как обрадовался!!!
    ++ ещё один :respect:

    Как хорошо, что мужчины в нашем Форуме есть :friends: всё лучше, чем ёжик ( имхо конечно ) :смущ:

  • прочитав отзывы ёжикодержателей можно без всяких ИМХО говорить - мужчины лучше! (чем ёжики):улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Естессно! Ночью иногда шарашаться, бывает, но (*цензура*-(читай к лотку приучены)), помойму, все :yes.gif:
    Хотя... в спячку иногда впадают, иногда колючие, иногда такое вычудят - да лучше б ты на$$$л на ковёр! :ха-ха!:

  • Я тоже такой вывод сделала....и решила...а ну его...йожика этого!!!:миг:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • >Хотя... в спячку иногда впадают, иногда колючие, иногда такое вычудят - да лучше б ты на$$$л на ковёр!
    -----------------
    :flowers::respect: :respect: :tease:
    Йа бьюсь в агонии оваций!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :роза: :роза: Вы - прелесть!!!!

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • :смущ:спасибки!
    А вообще у меня про ёжика есть история совсем другая, абсолютно отличающаяся от всех приведённых (даже звонила родителям, подробности уточняла - да ладно, это, наверное, исключение было).
    Автор, скоре всего, заведёт себе симпатичного зверика, вот забыла, как называется: в общем - почти как крокодил, только милее, намного, морда не такая вытянутая и на длиных стройных ножках. В общем - тоже модный зверь (ой, ну как же его зовут? :dnknow: )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: