Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
  • Собственно, хочу купить собаке корм Canidae (мешок 15 кг). А скидка у них идет только от 45 кг. Есть желающие скооперироваться? Информация о кормах тут и тут. Желающие, пишите в личку свои координаты! Я готова взять на себя организацию ,т.к. у нас корма от силы на неделю осталось, не хочется обратно на Канин возвращаться.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

    Исправлено пользователем Cvetok (12.05.08 14:15)

  • Цена на 15 кг для собаки? нам как раз надо скоро, мы бы попробовали новый корм. И откуда забирать?

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Сама я еще ни разу не заказывала. Дозвониться до них не могу, занято. От знакомой, что нам его раньше покупала, такая информация.

    Собачий (Канидэ) стоит 2300р. за 2 мешка по 15 кг. Если 3 мешка - то около 2000р. Эта скидка при доставке только на один адрес.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Корректировка (прошу простить за ложную информацию):

    Если заказать сразу 3 мешка по 15 кг, 1 мешок обойдется в 2150р. Двое желающих уже есть (на 2 мешка) - ищем третьего! :help.gif:Забирать корм из Академа.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кооперация состоялась. :secret:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Поднимаю тему, т.к. скоро наш корм закончится. Нужны еще 2 человека (желательно в Академе), чтобы скооперироваться для покупки корма. Если закажем по мешку на троих, то один мешок обойдется в 2 125р. Пишите в личку или в аську!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я б с вами с удовольствием, но мы тот быстрее слопали...у нас почти полный мешок сейчас, недели на 3 хватит...

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Нам тоже еще на пару недель хватит. Просто решила заранее поискать желающих, т.к. не так уж их и много.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Так это ж здорово:улыб: вы можете ближе к дню заказа мне в личку написать (боюсь забыть :смущ:) ? может нам как раз надо будет и мы мешочек еще прикупим как раз:улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Хорошо, напишу.:улыб:А Вы сможете корм в Академе забрать?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да, конечно:улыб:только так же, как в прошлый раз-в выходные. В крайнем случае попрошу кого-нить заехать забрать.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Юля, планируем числа 20-го заказывать. Т.е. через неделю. Вы точно с нами?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А Felidae Cat & Kittten там есть? Если да, то можно уточнить, какая фасовка и цена?

    Подпись на реконструкции

  • Телефон кинула Вам на почту.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Звонил. Felidae нет:хммм:

    Не возят, потому что нет спроса.

    Подпись на реконструкции

  • Видимо, так и есть. На Канидэ и то спрос небольшой, если по двум форумам судить.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а Роял для котов они не продают? :help.gif:
    хотца корм по опотвым ценам взять

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Нет. Они продают только два вида корм. А в Новосиб, как выяснил sharkie, возят только собачий.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Так прально, ни рекламы, ни ассортимента....если б не вы, я б и не знала о существовании....Про кошачий молчу, я цены как узнала, чуть в обморок не бахнулась-поэтому кошки не поменяли марку.
    Мне б еще найти, с кем в городе объединяться :смущ:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Забрали свой мешок? Ну и как Вам рисовый) Моя трескает на ура)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Забрали, но мы еще не ели его-прошлый доедаем, скоро вскроем:улыб:
    Дастин у меня непритязательный к еде-что даю-то и ест...он у нас и овощи точит и фрукты (вплоть до грейпфрута и проч. цитрусовых) и креветками балуется и кашки уважает....
    Пока ни от одного корма нос не воротил:улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • наша такая же) Представляете - тырит из мусорки пакетики чайные и их тоже трескает - ну что там-то вкусного? ума не приложу)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Наливайте ей чаю :ха-ха!:
    Слава богу у нашего табу на мусорки, а то страшно представить че бы он там навытаскивал...
    Корм вчера попробовали-поел, как обычно, с аппетитом. По запаху он менее ароматный (мне так показалось).

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Нам уже опять нужен корм...Кто желает скооперироваться? (место жительства не важно).

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Однако быстро Вы:улыб:у нас еще полмешка точно есть. А потом, скорее всего, будем переходить на корм для стерилизованных животных.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Так у нас соба серьезная, большая, аппетит отменный:улыб:Уже месяц мешок тот едим....нам как раз 15 кг хватает на месяц ( в прошлый раз дольше было, потому что роял покупали на пробу-не понравился. Хоть и говорит наш руководитель клуба, что роял хороший, но мне не нравится). На морге вроде народ почти набрался, 7,5 кг надо еще набрать.
    Поправились ваши с этого корма? или почему на другой переходите?

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • А, понятно. Нет моя не поправилась пока что. Просто мы ее на днях стерилизовали. Возможно, будет поправляться, хотя еще не факт. Наш вет вчера меня успокоила, что тенденция к ожирению может или вообще не проявиться, или проявиться не ранее чем через пару лет. Так что нам еще на месяц с небольшим корма хватит. А вот в следующий раз - мы с Вами:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • На кошках могу сказать-я поначалу тоже покупала стерилизованной отдельное питание. А сейчас, примерно 1.5 года, она ест корм с другой кошкой и абсолютно не поправилась.
    По теме-осталось набрать совсем мало: кому нужен 1 мешок 7.5 кг или 15 кг?
    Пыталась предложить этот корм нашему собклубу Маджестик-директор странноватый, даже не дал ничего толком сказать, постоянно перебивает. С клубом-то проще было бы набирать...(порекомендуйте хороший собклуб, в след. году хотим сменить, этот абсолютно не устраивает).

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • нпп

    Нам опять скоро понадобится корм. Планирую где-нибудь через недельку купить 1 мешок 15 кг. Есть желающие еще на 2 таких мешка? Забирать из Академа.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • На академе посмотрите темку, там собирались покупать три 15ки, 2 на продажу.
    И у девушки(Людмилы), с котороя я в закупке участвовала 2 покупательницы пропали, поэтому мешок 7.5 кг в пристройстве.
    Сейчас "4 вида мяса" 15 кг 2200 руб. стоит, 7,5 так же 1200 руб.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Спасибо, я там уже написала. Я хочу с рисом купить, а не 4 мяса:улыб:Он подешевле:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • оо, тогда сложнее....как я поняла, все закупились кормом как раз недавно, причем очень впрок...в пристройстве почти 40 кг...

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Нам опять нужен корм. Кто присоединится?

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • а фасовки поменьше нет, самая маленькая какая???
    у меня той, ему на всю жизнь хватит 15 кг.:бебе:

  • я бы взяла на пробу самый маленький объем! Как я поняла это 7,5 кг?

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • Девченки подскажите я так и не поняла кто то кооперируется для покупки кормов для кошек? :dnknow:

  • нпп. Планирую через недельку заказать собе мешок 15 кг с доставкой в Академ. Кто со мной (академовские)? Самовывоз из Академа.:улыб: Прайс и контакты тут.

    При заказе 3-х мешков по 16 кг либо 2-х по 20 кг на один адрес - цена оптовая.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Эх, а как бы для начала получить хоть госточку на пробу? Вдруг песя принципиально его есть не станет... Мож кто-нть поделится грамм 300 хоть бы, если надо - за плату? Если кушать захотим - то тоже приобретем мешок кг 15, забрать с Академа самовывозом - не вопрос, как раз муж там работает.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Я могу угостить, но у нас курица+рис, говорят, бОльшей популярностью у собак пользуется "all life stages". Поэтому наша курица может быть не очень показательной...

  • Вам ЛС:улыб:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Судя по прайсу, выгоднее брать 16 кг, чем 20. Почему-то. :eek:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Изучила я топики по Каниде и почитала описание - мне понравилось. Да и отзывы хорошие, никто не написал что собаки отказывались его есть, и по состоянию животных все довольны. Единственный пока что вртуальный минус - это то, что мало фирм им торгует. Вот пропадет он в данной фирмешке, а собаки уже пристрастятся к нему, где брать?
    Рыжинка, когда крайний срок для изъявления согласия на покупку 16 кг?

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • До 26-27 января завоза не будет.:улыб:Я узнавала.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Похоже снова кризис-шмизис. Идея начинает схлопываться не успев толком родиться :зло:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Просто перед НГ веьс корм разобрали, и завоза еще не было. Обещают к 27-му все привезти.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • нпп

    На той неделе возможна доставка Canidae All Life Styles.

    1 мешок (вес около 16 кг) стоит 3300р. При заказе 3 мешков стоимость 1-го будет 3000р. Если желающие будут - закажу в Академ доставку, только с предоплатой.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Передумала. Нашла РК немного дешевле.:улыб:Сорри:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Друзья!
    Поднимаю темку!
    Есть у кого-нибудь интерес к совместной закупке? Желательно из города, совсем хорошо - с площади Калинина.

  • Я тоже хочу мешок корма 15 кг мой е мейл koboandre@hotmail.com

  • В ответ на: Я тоже хочу мешок корма 15 кг мой е мейл koboandre@hotmail.com телефон фирмы кто нибудь дайте пожалуйста ]

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: