Погода: 18 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0614...22пасмурно, небольшие дожди
  • Взяли подброшенного котёнка...чистенький,ухоженный...Но вот проблема - не можем определить возраст и хоть какую-то связь с породой :dnknow:.Посмотрите,может что поймёте..

  • и вот ещё фотка

  • Люди, когда подбрасываете котят или щенят - вешайте на шею бирочку с породой, возрастом, именем. :ха-ха!:

    olgunja, у меня 2 кота с улицы. Одного мы звали Норвежским лесным, второй под несколько пород подходит - в зависимости от освещения, настроения и степени упитанности. :ха-ха!:
    Да и какая разница.
    Извините, насчёт Вашего котика подсказать не могу.
    Котик очень симпатичный. Хорошо, что он нашёл хозяев. Удачи вам в его воспитании и выращивании.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Связь с породой для счастливой котячей жизни не опязательна!
    Я вот такую кысу подобрала почти год назад. И то считаемся беcпородными:улыб:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Elizaveta, да собственно и не очень важно,просто интересно) Котёнке хорошо и это главное:)
    С кормом только вот никак не могу понять..взяла ей babycat34...по возрасту думаю, месяца 2 с половиной... в этом и проблема,сколько давать...Не точно ведь..)

  • Penelopa, лапа какая:))

  • Судя по фото - действительно, месяца 2,5 - 3. Корм котенку можно оставлять в свободном доступе, пусть ест, сколько хочет :улыб:

  • Penelopa, суперная черепашка!!!! :live:
    А этот подобранец возможно имеет в предках кого-то из британцев. Но это действительно не суть. Окрас у него очень красивый:улыб:
    Ест пусть столько, сколько хочет. Главное чтобы воды пил достаточно.

  • Это понятно, что просто хочется знать. Так, для себя.
    Мы тоже хотели, в справочниках искали, на выставках высматривали.

    А с кормом ещё проще - он всегда должен быть в тарелке. Это собака быстро съела и чашка должна быть пустая. У кошек по другому - они много раз в день кушают, у них нет расписания. Воду обязательно менять каждый день, наливать кипячёную.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Воду обязательно менять каждый день, наливать кипячёную.
    Желательно в аквариум, тазик, собачью миску на худой конец в хозяйский стакан :ха-ха!: В других местах вода не вкусная...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • кипяченую?????
    я все время сырую наливаю, низзя??

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Низзззя! Говорят, даже из бутылок низзя.
    Это если вы против мочекаменной.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Моя кошка очень любит пить из под крана, как ее тогда отучить? может подскажите? :а\?: хотя кошкам мочекаменная вроде как не грозит?! ведь это только у котов такая напасть или нет?

  • В ответ на: кипяченую?????
    я все время сырую наливаю, низзя??
    Из-под крана не рекомендуется ввиду присутствия хлорки и излишнего количества солей (это если вода "жесткая"). Можно давть покупную питьевую воду без всяких "улучшений" типа "фторированная" и т.п.
    Смысла кипячения воды я не улавливаю - полностью освобождать воду от солей не есть правильно, а дезинфицировать, вроде, не от чего... (к тому же, как на мой вкус, так и на вкус моих котов - противная она :beee:, но это - уже чисто субъективные ощущения :спок:)

    P.S. Сама предпочитаю пить воду "из-под крана". Для котов, думаю, тоже большого криминала не будет (хотя котов пою "покупной" на всякий пожарный :o)

    Исправлено пользователем IN (25.05.06 15:42)

  • Мы пьем из-под фильтра:улыб: (Хотя, некоторые часто демонстративно пьют из тазика под ванной, куда капелки скапывают со смесителя - некоторые, это понятно не Я)

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Фильтр есть гуд! :respect:
    Но мне лениво...:хммм:

  • канин у неё всегда теперь насыпан,стоит,она его не очень охотно ест.. даю ещё вискас для котят мокрый в пакетиках...она от него прям балдеет!! а пьёт нормально вроде,кипячёную,каждодневнозаменяемую))из большой миски:)
    странно...мне на одном форуме сказали,что котёнку месяцев 5-6... :а\?:

  • Мы пьем и-под крана. Но у нас она хорошая, без хлора. Дезинфицируют теперь каким-то другим образом. Покупная, конечно, наверняка лучше, по идее, конечно, лучше ее покупать... На одногто-то кошака ого-го насколько хватит! Это мне бутылки в 19 литров на 3 раза:улыб:

  • А что зубы сменились? Если нет, то не 5-6, а меньше ..

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: