Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Ищем приятелей для совместного выгула собак!

  • Очень хотелось бы найти молодых, не слишком агрессивных собак (ну и, соответственно, хозяев) для совместного активного выгула и собачьей социализации. Наша сука ВЕО, скоро 9 месяцев, несколько диковата, т.к мало общается и играет с собаками. У нас в частном секторе собак никто не выгуливает, а просто так одну бегать мы ее, конечно, не отпускаем. Никак не можем найти подходящую компанию :(. Будем ездить на площадку дрессироваться, но хорошо, если 2 раза в неделю, а хотелось бы, чтобы собака просто могла бы побегать с себе подобными... Живем мы на Бронных, как возможное место для выгула приходит в голову только Бугринская роща (хотя рядом с нами еще огромное пустое поле есть). Может, есть тут люди, у которых похожая проблема? Или просто не против компании на прогулке 2-3 раза в неделю? А мы люди мирные и собачка у нас неплохая. Буду ждать откликов и предложений.

  • Бронный - это Чемской?

  • Ага, за Северо-Чемским одна остановка (направо, как к Затулинке).

  • Ясно. Мы просто на Затулинке и обитаем:улыб:

  • А, кстати, мы еще на бульвар Петухова (ост. ВИНАП) ездили иногда со своей псиной, искали ту самую дрес. площадку, которая пока не работает, и увидели, что многие собак там выгуливают, даже отпускают. Наша каракатица совершенно одуревает, увидев собак, и напрочь забывает все команды.
    А Вы где-то там живете или дальше? И какая собака?

  • Ну мы несколько подальше - ул Зорге, в районе остановки Училище. Собаки - такса, пшеник и керри:улыб:На бульвар не ходим - не нравится мне соседство с автодорогами с обеих сторон... Разве что по другую сторону Петухова, возле заводской стены...
    Мы обучно гуляем на лесополосе, она там совсем рядышком:улыб:

  • Ну да, туда нам не совсем удобно ездить. Но за отклик все равно спасибо. Будем еще искать, общаться, на площадке может с кем познакомимся, глядишь, и найдется компания:улыб:

  • Кто-нибудь живет на м.Гагаринская? Ищем друзей для прогулок.
    Такс 5 мес.

  • Столкнулись с той же проблемой, не с кем гулять-играть, испытываем нехватку общения, с себе подобными. Щенок, девочка, 3,5 мес русский спаниель, живём на С-Чемском, вроде и собаки есть вокруг, но какие то все хозяева нелюдимые. :dnknow:
    Однопомётники наши живут в центре, я лелею надежду найти варианты поближе!

  • Давайте гулять с нами. Мы живем тоже на С-Ч. собака девочка ротвейлер - 3,5 мес.

  • В ответ на: Кто-нибудь живет на м.Гагаринская? Ищем друзей для прогулок.
    Такс 5 мес.
    Мы на Гагаринской!
    Только пёски наши оба кобели :(.
    И в разных, какгрицца, весовых :dnknow:
    Э-э-х!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • А таксу уже 18 месяцев стукнуло:улыб:Так и не нашли друзей для прогулок...

    Исправлено пользователем Valya_Ciceron (22.10.07 17:29)

  • В ответ на: Давайте гулять с нами. Мы живем тоже на С-Ч. собака девочка ротвейлер - 3,5 мес.
    Я За!! :agree: См.личку

  • В ответ на: А таксу уже 18 месяцев стукнуло:улыб:Так и не нашли друзей для прогулок...
    Ну чудный пёска, машинный!!!
    Ну и растите себе здоровенькими и смышлёными!
    А у нас здесь гуляют таксы, на Гагаринской! Как Вы так не нашли-то себе компанью :nea.gif:?

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Поднимаю темку.
    Приглашаем для совместных энергичных прогулок весёлых и заводных девчат.
    Прогулки в Заельцовском бору (5 минут езды на машине от площади Калинина) вечерами во вторник и четверг. Есть несколько мест, где не гоняют машины и не гуляют люди, можно смело отпускать собак, заниматься дрессурой и спортом.
    Мой малыш – американский бульдог Дэн, очень весёлый, спортивный и контактный пёс, нам 4,5 года, только мы с кобелями плохо совсем общаемся, а девочкам он позволяет делать с собой всё – кусать за уши, таскать за брыли – ужас!
    С тех пор, как переменила место жительства наша любимая племянница – бульдога Джуня, гуляем в одиночестве :хммм:

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Вот ёлки-палки! Насколько знаю собачников, это очень общительные люди, даже непонятно, почему такие проблемы возникают... Я живу на С-Чемском, и когда собаченция у меня только появилась 13 лет назад, перед моим домом собиралось человек по 15 каждый вечер, стояли, разговаривали, а псинки носились друг с другом... Моя так вообще как метеор круги нарезала:улыб:Ей тогда колляшки особенно нравились и эрдельки щенячьего возраста!!! С нами даже ротвейлеры гуляли, 3-е - мама и две ее дочки, правда покусали мою красавицу пару раз, но потом она им отпор дала, я за нее так гордилась! А сейчас уж никого нет, умерли все наши собачки-друзья, кто от чего... мы одни из той компании остались... но зато когда мы сейчас гуляем, частенько общаемся с такими же собачниками, просто кто-то мимо гуляет и нет-нет да и зацепимся языками... я бы вот с радостью с кем-нибудь вместе гуляла каждый день, наша страсть теперь мальчики маленьких размеров! Правда мы уж старенькие, 13 лет отметили 2 апреля! Но еще ого-го! :heart: :heart: :heart:

  • ну что нашли песику друзей??

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Кто гуляет в центре?? Живу на м.Покрышкина))

    Honda Accord 2.0

  • Нам тоже бы хотелось найти спутников на прогулки..
    У меня лайчонок, мальчик, 6,5 месяцев. Очень активный!
    Ходим на дрессплощадку и на этом наше общение с собаками ограничивается ((
    Живем в частном секторе между Домом одежды, Стадионом сибирь и Мегасом на Ипподромской.
    Хочется найти или тех кто гуляет в парке за стадионом или где не очень далеко.. В выходные согласны маленько проехать чтоб вместе погулять ))

  • Если еще интересно - мы живем недалеко от М.Покрышкина (ирландский сеттер, девочка, лет 7,5 , а у Вас кто? :улыб:

  • всем привет! мы тоже очень хотим гулять в компании, есть кто нибудь на левом берегу? монумент славы, металлург? нам пока 4,5 мес шар-пей :))

  • Мы на стадионе Сибсельмаш живем, только в сквере Победы нельзя гулять... Вы где гуляете? У нас во дворе небольшая площадка между гаражей и погребов... В выходные едем в Бугринку.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • А на площадку около пл. Труда не ходите (со стороны Металлурга)? Там места много и никто не ругается :улыб:

    Исправлено пользователем Ksenja (26.01.09 12:34)

  • Там дорога близко, страшновато. И мы пока до туда дойдем, по дороге все дела сделаем. Если только с целью зазнокомиться! :миг:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • А что за сквер Победы? Это вы сквер Славы имели в виду?
    Мы гуляем в свере Гагарина, вот только моя старшая нелюдимая девушка, а активные игры вообще не любит, так что больше сами по себе...

  • Монумент Славы в сквере Победы. А где находится сквер Гагарина?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Сквер Гагарина около дома по адресу Дружбы, 5. Во дворах. Мы проходим по Пархоменко вдоль монумента Славы и сворачиваем к этому скверу.

  • Поняла, это где ресторан "Россия", по моему, был...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • мы гуляем то возле дома, а для ознакомительных прогулок будем рады прогуляться и до дружбы, а на пл.труда ни разу еще не ходили :))) надеюсь морозы пройдут и можно будет погулять, а то жалко малыша :)))

  • У брата щен бобтейла подрастает, как морозы спадут - можно будет знакомиться )))

  • А-а! Это он у нашей Любы щеникса взял? :хехе:

  • мы завсегда знакомствам новым рады :friends: а то у нас мальчик скоро и забудет как его сородичи выглядят :шок:

  • Ага ) та самая девочка-моторчик!!! Сейчас пока она осваивается на улице, дальше двора не ходит, но скоро можно будет уже и на прогулки выезжать )

  • ну вот и стало тепло, мы правда пока не транспортабельно, но может кто уже гулял совместно? очень хочется гулять с собратьями :))) вот выздоровеем и сразу присоединимся:улыб:

  • До сих пор не нашли? У меня девочка такса, 6 месяцев

  • Уже 2014 год - для кого-нибудь ещё актуальна социализация собак?? У меня такса (девочка), 6 мес., нам нужна компания срочно!

  • а где вы живете ? у меня такса кобель (кастрированный ) нам тоже не с кем гулять )))

    Катя

  • мы площадь Станиславского (Ленинский район). Мы девочки - полгода. Но очень пугливые, не агрессивные. А ВЫ?

    • это мы до помывки)

  • МОй такс не агрессивный, только бешенный ))) лиж бы побегать иногда погавкать. Любит санки возить

    Катя

  • А территориально Вы где бегаете и когда, чтоб мы состыковались? Моя тоже носится.

  • Состыковаться можно и в личке :миг:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Здравствуйте!
    Ищем друзей для совместных прогулок с собаками.
    Территориально находимся между пл. Ленина и ЦУМом (ул. Вокзальная магистраль 17).
    Мы - немецкая овчарка, 5,5 месяцев. (естественно все прививки оставлены).

    Нам гулять совершенно не с кем, соответственно плохая социализация в "собачьем" мире.
    Гуляем мы и утром и днём и вечером. Вечером основная прогулка с 19.30 до 21.30 примерно. В выходные конечно днём стараемся дольше гулять.... но всё обсуждаемо.

    • примерный радиус поисков.....

    Женщина - это сила красоты. Мужчина - красота силы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: