Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • Уважаемые дамы и господа!
    Поделитесь пожалуйста координатами (можно в личку) заводчиков либо питомников, где можно приобрести щенка немецкого дога (кобеля).
    Буду очень признателен.

  • Начала искать координаты аводчиков и узнала, как зовут того молодого собачьего человека палевого окраса, от которго я просто фигею - он живет недалеко, но как-то не получалось пообщаться с хозяевами, я его всегда вижу из окна автобуса - парень просто ууу :чмок: :heart:

    ВОДОЛЕЙ РУС
    Питомник доберманов, немецких догов, русских псовых борзых.
    заводчик: Князев Сергей Павлович
    тел.: 67-19-92, 54-54-31

    АГНАТ АКВИЛОН
    Питомник немецких догов.
    заводчик: Балаевы Анатолий, Елена
    тел.: 64-56-92

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

    Исправлено пользователем Yvette (12.09.05 15:19)

  • огромное! человеческое! спасибо!!!

    :роза: :роза: :роза:

  • и от меня спасибо :), тоже опять решил взять собаку, у меня 9 лет прожил английский дог, собака просто прелесть..

  • Да, не за что - для меня это не сложно, удачи со щенками и жду фоток:миг:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Ой, Иветточка, а Вы не поможете мне таким же образом в поисках щенка карликовой длинношерстной таксы?:улыб:Собственные поиски пока ничего не дали...
    Заранее спасибки! :роза:

  • А на самом деле в питомнике Сергея Павловича имеются лишь доберманы.
    А вот про заводчиков Балаевых впервые слышу.
    Не сочтите за рекламу,но породой в городе занимаются другие заводчики.
    За последние несколько лет привезены были шикарные представители этой породы. Владелец этих собак Бороздина Ольга Николаевна д.т. 3500-311 (взято из каталога). Есть доги и у известной заводчицы и хэндлера Телешовой Ольги. Могу ещё несколько фамилий назвать.

  • Отличные длинники и гладкие живут в Нижнем Тагиле. В Новосибе таких такс я не видела, хотя и у нас есть отличные гладкие таксы. По длинникам в Новосибе ничего сказать не могу - не попадались они мне на тех рингах, где мы пересекались....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: