Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Надеюсь, это не сочтут за рекламу. Нашла сегодня сайтик, на котором можно заказать совершенно потрясные ботинки для собак. Говорят, что присылают очень быстро. Сама буду заказывать. Может еще кому пригодится.
    http://dogshoes.fin.ru/m.cgi?0f92gKYcq8ki8ghO$SHQPl$OzIntXxcAKq3Tfj_hjIZXhhoF9w$GGhlyRPJ$nzBatnEdS0C21ULr$QxxjyXcUAWxYa

  • Я вот своей собачке давно хочу что-нить водонепроницаемое на лапы, но вот не могу себе представить бассета в этих ботинках..
    А у Вас собачка какой породы? Кто-то из знакомых уже заказывал? Они легко стираются?

  • Я заказ сделала для мохноногого пшеничного терьера.
    Из лично знакомых не заказывал никто. Но я списывалась с владелицей чернышей из Ангарска. Ей шили на заказ, довольно быстро. Она очень довольна. После заказала приходило ей письмо с уточнениями,после этого сшили и прислали. Я вчера оставила заказ-пока ни ответа,ни привета:о( Но может они в отпуске каком. На счет породы собаки наверное надо просто написать или по почте,или в самом заказе описать собаку.

  • Расскажете потом, каковы ботиночки в реале?
    На сайте смотрятся красиво.

  • Ну вот, мне прислали эти ботиночки. Цена 430р за 4 штуки+ около 27р за наложенный платеж. Ботинки-супер! Подошва типа микропорки, чулок из довольно плотной,прорезиненной ткани, но при этом довольно мягкая ткань, колом не стоит. Длина -всю лапу зыкрывает. Сшито качественно. Правда подозреваю, что привередливая собака в них ходить не будет, или долго приучать придется. Уж на что моя позволяет с собой делать все что угодно, но тут ,надели все четыре ботинка-так она по квартире как козленок скакала, бежит и лапы в разные стороны трясет, умирали со смеху. Вообщем, рекомендую, для мохнатых собак в грязное время года - вещь! Собираюсь сфотать собаку в ботинках-выложу на просмотр,хотя на сайте фотки собак в ботинках есть.

  • а для людей за такие же деньги не продают?

  • хех, ну можете заказать типа на сенбернара и носить сами :ха-ха!:

  • да, у моей всегда лапы в мороз мерзнут...
    из прогулки получается пробежка "туда-обратно"... пока бегает еще ничего, а стоит остановится.. :о)

    а у подружки - той-терьер.. :о) для этого тоже ботинки продают???
    мы его в носке носили одно время на улицу.. :о) забавное зрелище..

  • Посмотрите на сайте ботиночном,я не помню,продают ли на тоев, но то,что они шьют еще и зимние боты-это точно,и присылают без обмана,проверено:о)

  • Откопала древний - очень нужный - топик! Я тоже хочу ботинки! Причем хочу их пристегивать кнопками (ну, их-то и самостоятельно можно установить) к комбинезону. Комбика пока тоже нет - осень на носу, а песик голый! Шубку спортит!!!!! Помогите информацией!

  • К сожалению,сайт про ботинки,что я когда то выкладывала, сейчас не работает. А как их искать теперь-даже и не знаю, попробую дома поискать рекламку,что они мне вместе с ботинками присылали, может быть там есть телефон.
    Насчет комбинезона-поищите во всяких бесплатных обьявах, частенько дают информацию "шью комбинезоны на собак", покупать готовый муторно-трудно подобрать.

  • Закзать комбез можно практически в любом зоомагазине - там же и обмеры сделают. Ботинки для собак - там же, или выцыганить у них координаты портного.
    Представляют они из себя (ботинки) обычные чехольчики из плотной ткани.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: