Погода: 18 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
  • прошлой зимой, где-то в ноябре, купила тритончика. Он хороший, лучше рыбок, он реагирует на тебя и корм ловит в воде пока тот летит. Пару раз я выпускала его на пол, ходит не оч уверенно. но ходит :улыб:Может ещё у кого есть? расскажите. Чем кормите, какой он может вырасти и вообще:улыб:

    все будет

  • Был у меня в году 92 опыт с тритонами - жила пара испансих и пара гребенчатых тритонов, но гребенчатые оказались слабенькие - бстро ласты склеили. А испанцы продержались года 2-2,5. Подкасил их эксперимент по "голодному выживанию". Я просто перестал им давать корм. Продержались месяца 3 - аквариум был на 30л, засаженный криптокариной И все. А до этого ели практически всё, даже варенную колбасу

  • а зачем ты такой эксперимент ставил? что ты ожидал увидеть? что он начнет сам себе еду добывать?

    все будет

  • Просто дело было зимнее, и мне было сначала лень ходить на рынок за кормом, а потом уже просто интересно, как надолго его (т.е. тритона) хватит

  • так если его колбасой кормить можно, зачем ходить специально за его кормом? кормил бы со своего стола.

    все будет

  • я же говорю, студетом был, да год еще 90 - 91. Так что колбасу я тогда и сам всю съедал

  • :улыб::):улыб:

    все будет

  • Нада лягушек завести они по ночам квакают.... ГЫ!

  • заводила - не квакают:улыб:точно знаю

    все будет

  • В природе ВООБЩЕ нет лягушек, которые КВАкают.
    А из аквариумных - шпорцевые САМЦЫ весной издают довольно громкие звуки, чем-то напоминающие птицьи трели , причем достаточно громко. И даже когда он живет всего один, без пары

  • я тут попробовала его вареной колбасой покормить - жрет!!! :шок:

    все будет

  • Квакают квакают, у моей знакомой были, квакали как миленькие..... тока всех они помоему достали и их куды то дели... короче доквакались.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: