Погода: 1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Где в Новосибирске можно найти голубую крысу?

    Знакомый очень просил в подарок крысу именно голубого окраса. Где искать понятия не имею. И как выбирать (на что обращать внимание и что моднее) тоже. Буду благодарна за помощь.

  • посмотрите на Депутатской в 2-х этажном доме (с правой стороны от Оперного театра) есть зоомагазин, там почти всегда есть голубые крыски от маленьких, до больших, а выбирать просто - мальчик или девочка, вот и вся наука, да еще девочки у крысок обычно более агрессивные, хотя бывает по-разному, в том же магазине есть книжки про крысок, дадут полистать, еще попробуйте на Ленинском или Октябрьских рынках поискать, там продают хозяева, можно купить дешевле, да и все объяснят детельно

  • Даа.. Голубых крысят полно, а где бы каких-нибудь экзотов добыть, я бы хотел либо Dumbo, либо лысую.
    Моя скоро помре, старая. Да опухоль за собой таскает. Но весёлая. Жена раскормила её, как свинью, только голова из жира маленько высовывается.

  • на Депутатской 44 (за Ёперным), через недельки 2 будут голубые детки:) Можно прийти, посмотреть родителей и если окрас устраивает, то купите! Я вот тоже жду недождусь:)) Могу отдать вам беркшириков! Если что звоните, я объявление написала, там телефон мой найдете.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: