Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

как развеять грусть у кошака...

  • кошак мой двухлетний каждое лето живет на даче по 3-4 месяца...

    а потом в городе на него нападает депрессняк... грусть и тоска...

    как нибудь бы его расшевелить...

    что делать кошаку в городе, если живет он на 4 этаже, и его не выпускают на улицу?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Заведите ему кошку:улыб:

  • у меня тоже очень депрессивная кошка....даже пришлось завести ей подружку, теперь они грустят вдвоём.......радуются когда кормишь и гоняешь мышку (игрушку)
    Игрушки помогают, но ненадолго:улыб:

  • хорошая метода...

    а с котятами что делать??? их ведь не 2-3 рождается, а поболе... в общем неудобно получится...

    ЗЫ. или вы имели ввиду РЕЗИНОВУЮ кошку?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Хм, РЕЗИНОВАЯ кошка - это мысль:улыб:

  • А если серьезно, то давайте ему всякие вкусности, играйте с ним побольше, ласкайте, купите такие игрушки, в которые он может играть сам (мячики всякие, например)... Мне кажется, должно помочь.

  • не убивайте только за совет. можно котика кастрировать, тогда котят не будет. если не хотите, то есть всякие противозачаточные и для кошачьих тоже. прививку им, к примеру, специальную ставят.
    и вот еще. мой котяра сильно любит, когда я с ним разговариваю. все равно, о чем, главное - чтоб с ним. ему тогда ни мышек не надо, ни еды вусной... хотя если очень вкусной, то это меняет дело.

  • Ага:улыб:у меня кот тоже очень любит беседовать. И долго без душевных разговоров о жизни начинает скучать.

  • ну точно... чуть что сразу ножницы и в путь без прибора...

    жалко котяру... а так он хоть летом отрывается на кошках...

    а от таблеток, прививок и прочей антисексуальной продукции... кошак впадает в полную прострационную депрессию... и ему вообще ни до чего дела нет... так тоже не есть гут...

    поговорить мой тоже любит... только вот и мышками после интересуется, и пожрать не дурак...

    но больше всего он любит подраться с хозяином... вот уж ...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: