Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • хочу карманную собачку, может кто знает где купить и сколько она может стоить

    все будет

  • Вы так говорите, что можно подумать - собачка - как игрушка какая-то.... обидно что такое не достойное отношение! :а\?:

  • С такими вопросами, тебе на форуме " Домашние животные" поможут :миг:

  • точно, товарищи админы, пожалуйста, транспортируйте мой топик в домашних животных :улыб::):улыб:

    все будет

  • может она aibo хочет купить :ухмылка:

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • Вы что, пошутили, да? Полтора килограмма в кармане таскать. :шок: Уж лучше тогда тамагочи купить. :ха-ха!:

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • А не пробовали открыть любую газетку с бесплатными обьявлениями и почитать? Или зайти в любой зоомагазин и спросить маленькую книжечку "Зоорынок Новосибирска.Справочник", стоит копейки, а в ней много информации по питомникам и клубам собаководов.
    Какую собачку то хотите?

  • да я не знаю, я по породам их даже не шибко различаю, вот написала, думала может народ подскажет чего...
    а газету купить-то то можно, только мне название пород ни о чем не говорит. а тут как никак диалого составить можно. понятно?:улыб:

    все будет

  • а в газетах так и пишут - карманные собачки или собачка входит в стакан или самые маленькие собачки, только не представляю зачем такая нужна - собака не собака и до кошки не дотягивает, не обращайте внимание, если хочется заводите :роза:

  • а затем, что от неё ни грязи, ни запаха ни шума, а существо живое :улыб::):улыб:

    все будет

  • да вы совсем не представляете, что такое собачка хотя и маленькая - и лаять будет и грызть тапочки и извините лужи делать если не выгуляли и не приучили к туалету, может и кусаться, на то она и собака а не плюшевая игрушка. У меня у подруги малюсенькая такая пигалица ростик всего 18 см, а лает громко прегромко и шерсть от нее тоже есть

  • Маленьких декоративных пород очень много, всех я ,конечно же , не знаю, хотя бы потому,что ими не интересуюсь. Самые маленькие, если не ошибаюсь чихуахуа, еще есть той-терьеры, йоркширские терьеры, китайские хохлатки, вообщем , все это можно найти в интернете поиском.
    Вы бы для начала определились, для чего Вам такая собачка. Чтобы всегда была с Вами ( есть у меня знакомые владельцы йорка, носят его везде с собой-магазин,кино, ресторан, совершенно трусливое существо, которое шарахается даже от руки, протянутой ее погладить). Или чтобы не было шума, грязи и запаха. Хотя тут то Вы сильно заблуждаетесь. Большинство таких вот крошечных собак не выводятся на улицу на прогулки, поэтому свои дела они делают дома в лоточки, как кошки ( а неокторые и просто на пол в облюбованном уголочке:о). Вот вам пожалуйста и грязь и запах. Шума от них может быть тоже предостаточно, это ведь все таки собаки и полаять и поиграть они тоже любят. А потом у маленьких собак есть свои проблемы со здоровьем, частенько у них слабое сердце, бывают проблемы с зубами, т.к. челюсти маленькие, иногда приходится удалять не влезающие в челюсть зубы, вообщем, есть куча своих, присущих любой породе специфических заболеваний (опять же не редки проблемы с родами). Пишу все это не для того ,чтобы Вас совсем уж отпугнуть, а чтобы Вы не обольщались, что если собачка маленькая, то и проблем с ней нет никаких. Самое лучшее, поищите информацию а таких собаках в интернет.

  • спасиба :безум:

    все будет

  • может интересно вам будет... http://sam-club.nm.ru/Falbom-4/Foto4-2.html

    хоть название породы узнаете... 6о)

  • спасибо, я уже видела этот сайт, но спасибо за отзывчивость :роза:

    все будет

  • У меня собака скоро родит. Собака - той-терьер, но папы разные. (на даче ее не т"""ул только ленивый) Хочешь?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мне известен самый многочисленный питомник карликов-у Светланы Пестовой.Классное зверьё,на любой вкус.Её т.108459.

    п.3

  • Подтверждаю. Я свою той-терьериху купил именно у Светланы Пестовой. 100$. (это самая дешевая породистая собачка у нее) Есть куча других пород, но гораздо дороже. Всего собачек у нее около 50. Шпицы (400$), китайские лысые собачки. Есть и беспородные (случайно бывают скрещиваются разных пород) Вот они наверное ничего не стоят. Нужно спросить.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: