Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Где можно заказать аквариум?

  • Видела объявление в "Навигаторе", но уже давненько, его теперь и не найти.. Может, кто знает? Можно и не из "Навигатора".:улыб:

  • Аквариум , практически любого размера , можно заказать на ленинском рынке ( суббота , воскресенье с 10 до 14 ) . Пройдите по рядам торговцев рыбками , увидите "обьявления".

  • Спасибо. А где этот Ленинский рынок располагается?

  • можно спросить на метро площадь Ленина, где аквариум, раньше они делали, я у них заказывала год назад, еще на Челюскинцев 30 (или 18 не помню) есть зоомагазин в 9-ти этажке, там тоже делают под заказ и так выбор большой :роза:

  • А можно еще с ценами определиться? Я видела готовый, в форме 6-угольника, на 50 литров за 500 с копейкой рублев. Мне показалось, что это дороговато... Мы же хотели поставить свой в нишу в "горке", поэтому-то и хотели заказать. Получается, что если 1л стоит "десятку", то 100-литровый обойдется в 1000?

  • я думаю заказной всегда будет стоить дороже готового, попробую завтра днем на Челюскинцев съездить, все равно по пути, напишу к вечеру что по чем, а вам какой размерчик нужен :улыб:

  • Размерчик тот еще получается...:))) Длина 85 см, ширина 50 см, высота 70 см. Объему - три сотни литров. Обязательно из стекла (не из оргстекла). Вот такой размерчик...

  • Ок, спрошу, ответ будет после 14 завтра :улыб:

  • Спасибо! Буду ждать!:улыб:

  • Ул. Московская 2, магазин-салон, там можно заказать или купиь готовый аквариум, всю обвязку, растения, рыб, книги, ну вообщем, все...
    Это рядом с М. Октябрьская, напротив Внешторгбанка через ул. Кирова.

  • Ленинский рынок . Проезд трамваем №10, 12, 15
    от остановки " Площадь Карла Маркса ".

    Но вам туда не надо . Я думал речь идет о 1000 литрах и более. Аквариум 200-250 л можно купить и в зоомагазине.Пусть размеры будут не точно 85/50/70, что из того , возьмите чуть меньше.
    Позвоните по зоомагазинам :
    90-89-22 Аква -салон ( Крыска , о котором пишет )
    43-87-44 Аквасиб
    22-66-62 Кенгуру
    54-47-83 Кот и пес
    23-75-96 Макаров
    21-86-33 Наутилус
    17-09-03 Фалкон ( на ул.Челюскинцев )

  • Спасибо, если не получится заказать, - прозвоню. Я хотела, собственно, не совсем аквариум - а флорариум, а проще говоря, мини-тепличку для марантовых - поэтому и планировала заказать. Хотелось бы просто переднюю стенку иметь съемную, чтобы можно было ухаживать за растениями, а аквариумы можно только перевернуть "на бочок", - получается не очень удобно. Так что наберу информации и поеду в город, а то из Академа сильно-то не наездишься.

  • Зайтца, сорри, не смогла я съездить сегодня, завтра точно поеду зайду в магазин :улыб:

  • Поддерживаю... хороший магазин...

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: