Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • люди помогите.. можно ли в аквариуме держать диких кувшинок..растение... они у меня с карасями.......но караси живут уже давно не чего подобного раньше не наблюдала.
    они у меня в аквариуме сегодня ночевали первый раз ...и я проснулась ночью от запаха ...подумала ... что аквариум треснул и вытек....подскажите они там не чего не выделяют777 :а\?:

  • Существует очень много видов растений хорошо адаптированых к жизни в аквариуме,с хорошим ростом и развитием . Они принимают активное участие в замкнутой экосистеме аквариума , и главное, для нас ,жителей Сибири-остаются живыми и зимой.
    Кувшинка к ним не относится.
    Ей нужен и простор , и много-много солнца , и насекомые , которые на своеобразный запах будут прилетать и опылять цветки, и зимовка.
    Хотя если поставить себе цель ...

  • а может вы подскажите где купить кувшинки?
    уменя на даче альпийская горка с небольшим прудиком, там лягушки живут, декоративные, правда, так вот я бы туда с удовлльствием кувшинки посадила!

    все будет

  • Купить ? ...
    Приезжайте к нам , на Горскую , слева от моста ( там где американские горки ) спуститесь вниз , пройдете круглое озеро , в котором купаются самоубийцы , и чуть-чуть дальше увидете "лягушатник" , в нем вы найдете массу всевозможных растений , в том числе и кувшинки .
    Красивое , жизнелюбивое растение...
    Которое в ваших условиях , непременно даст жизнь..Недолговечную , но весьма бурную....

  • а вам не кажется. что если я полезу выкапывать эти кувшинки ( мне ведь они с корнем нужны) я тоже стану похоха на самоубийцу?

    все будет

  • Студентка , спортсменка , Юлия .
    Вам ли о чем-либо беспокоится?
    Подойдите в купальнике к любому мужчине на берегу , и все кувшинки будут у ваших ног.

  • ишь вы какой :ухмылка:

    а я, впрочем уже не студентка, но ещё спортсменка, надо в настройках поменять :безум:

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: