Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Приюты для бездомных животных

  • Возникла мысль помочь какому-нибудь приюту для бездомных животных (деньгами или чем нужно. Может посоветуете кто в этом нуждается больше всего (только чтобы действительно животным помочь)? А кто-нибудь помогал вообще?

  • Есть Косцова, у нее 160 кошек в 2-х комнатной квартире, на чисто (представьте какая это работа). Есть городское общество у них около сотни собак, и есть куча женщин у которых 20- 50 кошек, грязно и антисанитария.
    Другое направление, люди работают с бездомными животными в их среде обитания (подкармливают кошек в подвалах, лечат) может менее красиво, но и помочь можно большему количеству животных.
    Есть организации борящиеся за то, чтобы заменить практику уничтожения бездомных животных на альтернативу, заключающиюся в регулировании численности бездомных животных и домашних (стерилизация) работе по борьбе с инфекциями.
    Есть пара чисто общественных организаций которые общаются с народом или властями, например розыск животных, работа со СМИ.

    Выбирайте, пишите мне письмо, я вышлю соответствующие телефоны.

    Помочь можно не только деньгами, но и работой выбор тоже велик от работы в приюте по уходу за животными, строительным работам, лечению до работы на компъютере, общественной деятельности, работы в интернете, экологических исследований, хирургии, разработки геоинформационных систем, издательской деятельности. Тоже можете выбрать (график работы можно организовать любой, даже 20 минут в день) :спок:

  • Вы очень могли бы помочь приюту академгородка, но для этого необходимо связаться с женщиной, которая взяла отвественность за этот приют, ее телефон : 33-17-57 Клара Афанасьевна. В данное время в приюте находится большое количество собак, которые нуждаются не только в лечении, но и в пище. Деньги могут попасть к животным только через этого человека.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: