Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

выставка кошек в День города

  • 28-29 июня в помещении театра "Глобус"-Международная выставка кошек.С 10-00 до 18-00.Посетите обязательно!

    п.3

  • Я бы обязательно сходила, но... Мне так жалко смотреть на них в клетках, да еще в жаркий день, да еще помня о том, как зверски их к выставкам готовят. Жалко зверюшек.
    А за приглашение спасибо.

  • Выставки,организуемые Клубом "Королевская династия" отличаются своим европейским уровнем.Приходите-не пожалеете,и животных любимых хозяевами,посмотрите,это очень приятное зрелище.Ведь не в цирк-шапито приглашаем.Да,лето в Сибири жаркое,но зато зимы холодные...

    п.3

  • А кондиционеры будут работать?
    Это я в защиту прав кошачьих спрашиваю. :улыб:

  • Разумеется,мы и о хозяевах заботимся,среди них-несколько беременных,так они со своими вентиляторами прибудут.

    п.3

  • Теперь точно можем сообщить,что на выставке будут кошки из Кемерово,Екатеринбурга,Новокузнецка, Красноярска,Павлодара,Томска,Барнаула.

    п.3

  • А скажите, билеты на выставку можно заранее купить? И сколько он примерно стоить будет

  • Билеты будут продаваться в дни выставки,стоимость детского-20 руб,,взрослого-30.
    Там кроме кошек ещё картины с ними же будут и много всего другого.

    п.3

  • сходила я на вашу выставку и вот мое имхо:
    вся эта выставка - спошное издевательтсво над животными с целью удовлетворения амбиций хозяяев, или с целью наживы...
    бедные животные изнемогали от жары... тяжело дышали... людым тоже было не легче...
    я НЕ понимаю такие выставки... хотя кошек люблю безмерно

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Полностью с Вами согласна. Из всего скопища кошаков только один маленький сибирский котенок проявлял признаки жизни, остальные находились в полубессознательном состоянии, некоторые хозяева догадывались немного обмахнуть своего питомца, но в основной массе просто чесали языками. Что касается места экспозиции - "Глобус" самое худшее место, которое можно было придумать для кошачьей выставки.

  • Театр Глобус-на данный момент самое подходящее место для выставкок(кстати,это отметили и российский и немецкий эксперты),а то,что жарко-так лето,в Новосибирске живём,не в Москве,где сейчас плюс 11.А сибирских котят на выставке не было,выставочные животные всегда(даже если выставка проводится зимой,в жуткий холод)так себя на выставках ведут-тихо,без суеты,только маленькие котята бодрятся.

    п.3

  • фото-репортаж

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: