Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Сухие корма по низким ценам

  • Вопрос собаководам: где кто покупает?
    можно ли где-нибудь покупать по оптовым ценам?
    оказываются ли где-нибудь услуги доставки?

  • Вроде как открывают у нас завод по производству кормов ддля животных - может и цены попримемлемее будут...

    Я бы тоже хотела узнать о складах-магазинах кормов, актуально...

    Пока покупаю в обычных магазинах...

  • "Лукас-Н", оптовая фирма, у них, по их утверждениям, затоваривается большая часть розничных торговцев Новосибирска и области. Цены ниже розничных примерно раза в два.

    Одно "но" - в розницу они торгуют очень неохотно и продают только представителям тех организаций, с которыми у них есть соответствующая договоренность (членам клубов, заводчикам из питомников и т.п.). И еще сумма покупки должна быть не ниже 500 руб.

    У клуба, членом коего я состою, такая договоренность есть. Если есть желание, можно как-нибудь съездить туда вместе. Я подешевле закуплю товары для своих животных, вы - для своих.

    Находятся они в районе Тихой площади, это почти напротив магазина "Уют".

  • когда открывают? чей завод, какие корма будет выпускать?

  • Про завод здесь: http://www.ngs.ru/news/more/8744.shtml

  • А нельзя ди название клуба уточнить (вдруг и моя собака в том же :))?
    И как они идентифицируют своих/чужих?
    А съездить конечно можно было бы... вот только постоянно то на хвосту не наездиешься...

  • Клуб кошачий:улыб:Но Вам лучше уточнить в своем клубе - вдруг там тоже есть такая договоренность с "Лукасом".

    Покупки осуществляются с предъявлением клубной карточки или доверенности. А тех торговцев, кто у них постоянно закупается, они уже в лицо всех знают.

  • Вчера в магазине поинтересовалась открывшимся заводом - сказали, что он пока занимается только фасовкой... так что увы... поставки по-прежнему из Ступино и на понижение цен можно не расчитывать...

    С Лукасом договоренности нет - этого и следовало ожидать, так как при клубе магазин. Поэтому я бы при возможности съездила вместе с Вами... Как эта контора работает: в какие дни, раб. время?

  • Вроде бы с 9 до 18 (позвоню еще, уточню). С частниками они работают только в будние дни.

  • в Академе в магазине "Быстроном" викскас в банках на шесть рублей дешевле (в магазинах 36 р., у них - 30 р.) на собачью еду цены не могу сказать, но они тоже на столько же процентов дешевле должны быть. но там тоже на 500 р. надо покупку делать, чтобы скидку получить. думаю, подобные магазины в каждом районе должны быть.

  • Купили хэпидога, собака лопает так, как хилс не лопала, а стоит в 2 раза дешевше, и производитель - германия, это как никак не ступино... В общем нам очень нравится.

  • Более дешевые корма - это понятно (хэпидог кстати не пробовали, сколько он стоит в расчете на кг?). Хотя подобные корма должны мне кажется опасения вызывать, так как при равнозначном качестве со Ступино он в любом случае должен быть дороже за счет таможенных пошлин.

    Было бы здорово узнать где можно покупать корма по оптовым ценам. Например, корма класса "премиум", но по цене класса "эконом" :миг:

  • Мне кажется, врядли можно найти корма класса "премиум" по цене "эконома", но вот найти "премиум" просто подешевле можно. Позвоните 227-827, 22-55-31 Люди занимаются Хэппи Догом, причем у них есть корма и супер премиум, премиум и медиум класса. Супер премиум ,типа самые последние разработки и т.д. и тп. стоит мешок 15 кг около 2000р (не меньше), премиум класса 15 кг стоит порядка 1500р,а медиум класса чуть меньше 1000р. (цены естественно не точные, просто называю порядок цен). Это очень не дорого, для корма такого уровня, в сравнении с тем, что в магазинах такого же уровня. Плюс ко всему там же вам и раскажут,что вам больше подходит.
    Mashkin, вы какой конкретно корм взяли своей собаченции? А то я все никак не могу определится, какой корм взять своим пескам.

  • Я собираюсь в "Лукас-Н" на следующей неделе. Кто хочет съездить со мной, пишите в приват. Выбор и кормов, и всего остального там огромный.

    Машины, увы, нет, так что если никого с машиной не найдется, придется на своих двоих.

  • )

  • Читайте внимательно топик:улыб:

  • Я брала GR 23 для щенков крупных пород.
    а у тебя вторая появилась?

  • Ага, привезла себе еще пшеничного терьера из Е-бурга :ха-ха!:
    Кстати, в это воскресенье в 13.00 будет очередное сбоище, место сбора новое-теннисный корт около Ядерной физики (между институтом и столовой), там еще рядом футбольное поле. Так что приходите,заодно и на щенка посмотришь:улыб:

  • Если что, то можно еще и через почту:
    dmitry@nsk.ru
    optima@online.sinor.ru

  • Дмитрий,спасибо, я уже Сергею писала, теперь вот пытаюсь найти время вырваться с работы, доехать до вас и купить,то что надо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: