Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Слышал, что скоро выставка будет! Может кто знает когда и где???

  • Выставок бывает много и сейчас достаточно часто, например в эти выходные была. Интересует что то конкретное или просто посмотреть? 5-6 апреля будет выставка от клуба "Маджестик", обычно они очень хорошо и интересно организованы. Телефона их не знаю,но можно позвонить в "Кинос" 23-66-46 (по вечерам с 17 до 20) и уточнить у них,когда ближайшие выставки и телефоны разных клубов.

  • Собачья или кошачья?

  • Собачья.

    Мне вот интересно сходить на выставку (show), типа чтоб как на празднике :)))
    Только в основном это обычный спортзал и вонь:улыб:Но самое забавное, когда на ринге судят 1 из 1 собаку ;-)

  • э,уважаемый (или уважаемая?), что вы хотите,когда на выставку записывается несколько десятков собак и ринги идут один за другим, тут вам и толчея,и вонь (я бы ,правда, сказала запахи ;)) Тем более,что большинство собаководов на выставки ходят за титулами и мнением эксперта,а не для того,чтобы устроить шоу для зрителей:улыб:Искать вам надо выставки высокого ранга, типа международных, (такая например будет в декабре от клуба "Кинос"), на таких выставках еще бывают выступления юных хендлеров и т.п. шоу. Лично мне нравятся,как организованы выставки от клубов "Кинос" и "Маджестик", обычно это большие просторные помещения и много собак в рингах,есть на что посмотреть.

  • А на счет того,что судят одну собаку из одной. А что делать,если собака такая,например, одна в городе? Не выставлять ее,ждать,когда появятся конкуренты? Ведь собаку выставляют в первую очередь для того,чтобы эксперт ее оценил и поставил оценку, а грамотных эксперт никогда не поставить плохой собаке хорошую оценку,даже если она одна в ринге.

  • вот у меня постоянно одна собака на ринге.... правда 2 раза записывался еще кто-то, и мы так ждали чтоб посмотреть! но.... увы... не пришли.... А если и даже мы ходить не будем, откуда же узнают об этой породе? Вот и отдуваемся за всех:) Кстати, на Мэджестик мы придем.

  • Вот ближе к выставке я и поинтересуюсь у вас где она будет и когда:улыб:Хочу сходить посмотреть,нравятся мне их выставки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: