Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • у меня перс 3 года уже....жрет как конь, друг гвориь что мало даю и часто, лучше один раз но много...фигня, попросит у меня пото меще у подруги....и еще ночью...капец....

  • глистогонил его давно ?

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • А, может, это сезонное? Моя тоже зимой из кухни сама не выходит, все на жизнь жалуется. Но иногда она это делает для порядка. Когда по-настоящему голодна, то настаивает на кормешке, а когда из вредности, то помявкает и быстро успокаивается.

    Вроде, два раза (утром и вечером) им должно быть достаточно съесть по проции, эквивалентной 1-2-3 мышкам.

  • 100 % здоровый

  • Я читала, что кошка сама выбирает время кормежки и кол-во еды, поэтому от хозяина требуется, чтобы ее миска всегда была полной. Вообще, коты едят часто, но маленькими порциями. А что Ваш кот такой обжора, не знаю. Может это сезонное - в холода кушать больше хочется.

  • А может среди животных,так же как и среди людей есть любители покушать?:)
    У меня тоже был когда-то кот,который не знал в еде меры,наесться а потом все из него обратно лезет.И тут же опять жрать требует.
    К тому же он был так скажем не молодой,лет 10 не меньше.
    Мы считали что у него кроме как поесть не осталось в жизни никаких удовольствий,поэтому он так и ел много.Кошек не было(он на улице не гулял,только летом иногда на дачу вывозили),играть,он уже не играл,старый одним словом,вот и лопал как слон.
    Может и у вашего кота нет никаких удовольствий в жизни кроме как поесть?Он у вас не кастрированный?Говорят что кастрированные много едят.

  • Я на глаз определяю, достаточно моему или еще подсыпать. Потому что сам он никогда не признается, что наелся. Однажды так обожрался, что улечься не мог, ходил, бедный, маялся минут 40, потом как-то боком, почти на спине, раскинулся... Беспредел.

    А вообще есть научные расклады, сколько какому псу за раз давать еды надо. У тебя он какого роста?

  • Так у тебя ПЕС, а у него ПЕРС.
    Коты, по-моему, до такой степени не обжираются.

  • упс...
    обознатушки вышли. ПЕРСЫ для меня - дело темное :0)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: