Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • У нас в подъезде третий день обитает рыжий котяра, вроде бы молодой, не худенький, с шикарной мордочкой. Смотришь на него, и сердце кровью обливается из-за того, что такая красота на улице оказалась...Люди, как уговорить родителей и мужа взять в дом еще одного кота? Отец у меня кошек не переваривает, но к нашему привык. А про второго и речи быть не дожно. Мама и муж кошек любят, но от моей идеи будут не в восторге. Что делать? Я о втором коте давно мечтаю...

  • Вот здесь на форуме
    http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=pets&Number=1869830682&page=2&view=collapsed&sb=5&o=0&fpart=
    люди убедительно доказывают преимущества двух котов перед одним.

    Caveant consules!

  • Посмотрела, это все здорово. Но довод, что вроде нашему котофеичу общаться не с кем, не пройдет. Уж больно они у меня строгие. Согласны на второго при том, что первого куда-то деваем. Я со своим любимцем расстаться не могу . А второго все равно хочется...

  • У вас есть союзники. А это крайне важно в вашем деле!!!!!
    Надо их психологически подготовить, к УЖЕ неизбежному! Тем более что мама и муж любят животных.
    Втроем вы папу уговорите!!

    И поглядев в мордочку чудесного котика, сердца дрогнут.

  • А Вы не уговаривайте - Вы поставьте перед фактом!
    Не выкинут же они на улицу котяру, которого Вы уже принесли домой? :о)

  • Всем спасибо за поддержку и советы. Только не получилось у меня ничего. Пока я родителей уговаривала, котофеич куда-то из подъезда изчез... Не понятно, куда, ведь в подъезде было тепло, да и подкармливали его все это время. Надеюсь, что с ним ничего не случилось, просто его кто-нибудь забрал домой или нашелся хозяин.

    А родители так и не согласились...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: