Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Есть 2 бело-рыжих (см. фото). Отдадим в хорошие руки. К отдаче будут готовы, видимо, через недельку - пока маленькие еще.

  • Чудесная парочка! Я их даже себе сбросила на диск. Вот только взять, увы, не могу - уже есть одна.

    Исправлено пользователем Inga (06.11.02 17:36)

  • Если есть девка, то я бы своей подружку, пожалуй, взяла. Сколько им уже?

  • 1.5 месяца. Вот насчет девки сомневаюсь - полной уверенности нет, но по-моему оба мальчики. Хотя можете заехать посмотреть сами. Они возле "Победы", если что, дома бываю вечером, т.23-11-17.

  • Да я тоже не очень разбираюсь, а вечером это когда? После шести уже вечер? А то мы живем на левом берегу, но работаем оба в центре, могли бы зайти посмотреть, если согласится супруг на вторую кошку.

  • нет, я в 6 только работать заканчиваю, а работаю в Академе. Не раньше 7-ми. Но после 15-го мама дома будет, может тогда.

  • Хорошо, все равно брать лучше в выходные, чтобы было время им привыкнуть друг к другу под нашим присмотром и вообще котеночку все объяснить-показать. Но мы возьмем только если девочка, а то у нас уже есть кошка и мальчик, боюсь, когда вырастет "испортит" ее.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: