Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • День добрый!
    Сколько не читала сообщений и советов в форуме, практически везде проскалзывает настоятельный совет НЕ пользоваться услугами вет. лечебницы на Дачной.
    Объясните почему такое предупреждение? Я недавно стала собачницей. Там некомпетентные врачи или для нормального функционирования ей (лечебницы) не хватает средств?
    Спасибо за ответы.

  • Лично у меня с ней связано очень неприятное воспоминание. Они мне сказали, что мою собаку нужно усыплять или делать ей операцию за дикие деньги. Моя собака выздоровела без этой операции. Причем выздоровела полностью. Слишком быстро врач принял такое решение. Было такое ощущение, что хотел избавиться от нас скорее. Хотя в другой ветеринарке, в которую я обратилась после Дачной, сказали, что их хирург самый лучший в городе и после него не хотели ставить свой диагноз.

  • мы пошли , слава Богу, без собачатины своей туда, так на разведку. Зашли в кабинет, где до нас (хочется верить, что до нас, а не с утра) делали купирование уш... и кусочки так и валялись и на полу, и на кушетке... и никто их не убрал, но нас в кабинет позвали...
    После такого, я туда не пойду ни за что на свете...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: