Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Подскажите, как определить, не слепой ли у меня крыс. Сомнения появились некоторые. Основания такие: очень осторожен в ходьбе, пока не обнюхает место, куда ступать собрался, на сто раз, не пойдет. Движение руки не всегда отслеживает. Глазки не совсем ясные... Два месяца парнишке.

  • www.rat.ru там есть форум и фанаты, которые этим делом профессионально занимаются... думаю там тебе скорее чего доброго посоветуют...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Спасибо, схожу обязательно. А то прямо хоть к окулисту беги:(

  • Есть самый верный способ - посветить Вашему крысу в глаза фонариком (это совершенно не жестоко, как может показаться). Посмотрите на реакцию (зрачки уменьшатся резко и крысенЫк Ваш моргать часто начнет). Но дело в том, что он может видеть, но плохо - это уже к ветеринарам..

  • хм... а что, в эНске есть ветеринары, которые на полном серьезе будут крысу лечить?
    кстати, крысы - они вообще ведь по моему близоруки? ... у них же как у собак, основные органы чувств обоняние и слух... и осязание через усы...

    a gentleman will walk but never run (c)

    Исправлено пользователем Signature (29.08.02 12:28)

  • Будут, если Ваш крысеныш действительно болен (а это еще не факт), мне вот хомячка лечили......

  • хм... ну что ж... это радует... я, честно говоря, боялся, что у нас только собак с кошками лечить соглашаются...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • да они сейчас хоть черта с рогами лечить возмутся, только деньги плати....
    При моем последнем походе к ветеринару я лицезрела на соседнем сиденье крокодила с перескотчевым ротиком...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: