Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Ваши планы на этот весенний и замечательный для нас, женщин, день...

  • изучать поправки к Конституции, голосовать же скоро, а там текста - мама не горюй

  • В ответ на: изучать поправки к Конституции, голосовать же скоро, а там текста - мама не горюй
    изучать можете 6,7,9 ....- и до дня голосования
    встрепенуться, отойти от дел праведных( а то ваши сообщения слишком серьезные) хоть на 1 день - А?

  • Нет Клара Цеткин мне этого не простит, чтобы я дурака валял в день международной солидарности женЖин, в день когда в едином порыве выходят на улицы защититть свои права. Тут только либо Конституцию штудировать, либо снаряды подносить.

  • По-моему в защите своих прав начинают нуждаться белые гетеросексуальные мужчины.
    Показать скрытый текст
    Вообще-то именно они создали цивилизацию, но об этом говорить низзя уже. Остальные обидяцца.
    Скрыть текст

  • В ответ на: Ваши планы на этот весенний и замечательный для нас, женщин, день...
    Просьба темы придерживаться!

    Топик святой, ТК праздник святой, Женщина сама по себе святое произведение искусств!

    Женский день 8 марта это день души и визуальной красоты всех женщин, после зимней спячки!
    И может уступить своей важностью если только новогоднему празднику.


    Ну это мой взгляд на этот день, имею право выражать свой взгляд, чувства, и ощущение возвышенности женщин в этот день, а точнее за 5 дней До и После 8 марта.

    История же, пусть остаётся историей.

  • произведение из ребра мужчины, причем взяли ту единственную кость в которой нет мозга((( печалька...с тех пор и маемся

  • Ну..нет мозга это не только у слабого пола встречается, а и у сильного мира иной раз так нет мозга, что прям диву дашься)))

    Это не к этому топику, мужчина.
    Сюда постим варианты проведения дня 8 марта и поздравления пожалуйста)

  • поздравлять то есть с чем? Что завоевали в истекшем году? какие права отжали у мужчин?

  • Поздравляют не с чем-то, также как и любят не за что-то..
    Мудрые женщины не будут отжимать права, (это я о женщине в семье), а мужчину сделают главой (ну хотя бы на словах :biggrin: )

    РС: ну и поздравьте нас хотя бы с весной ведь это такое счастье ее дождаться..

  • Зачем женщин поздравлять с весной? Почему не с другим временем года? И почему только женщин, весна это их заслуга?
    Я, например, больше люблю желтую осень и тёплую зиму.

  • Странные вы все такие.
    Сегодня в коллективах все мужчины поздравляют женщин с весенним женским праздников 8 марта.

    Уже у входа на работу стоят с цветами)))
    :роза: :роза: :роза:

  • В ответ на: Нет Клара Цеткин мне этого не простит, чтобы я дурака валял в день международной солидарности женЖин,
    :ха-ха!: :biggrin:

  • В ответ на: произведение из ребра мужчины, причем взяли ту единственную кость в которой нет мозга((( печалька...с тех пор и маемся
    медики доказали - не брали у вас ребра....так что целы вы ( мужчины)

  • В ответ на: Странные вы все такие.
    Сегодня в коллективах все мужчины поздравляют женщин с весенним женским праздников 8 марта.

    Уже у входа на работу стоят с цветами)))
    :роза: :роза: :роза:
    ну и шоколадки тоже :улыб:

    • вот мои цветочки от мужчин-коллег!!!

  • В ответ на: Я, например, больше люблю желтую осень и тёплую зиму.
    да любите вы-лично-что хотите.
    НГ тоже мог остаться или в марте или в сентябре -все это условности, созданные самим человеком - одним или группой, а уж все миллиарды это принимают
    а если возмущаются - так это уже их личное поведение-пессимистическое , тут тоже ничего ен поделаешь, такой склад характера.

  • В ответ на: Поздравляют не с чем-то, также как и любят не за что-то..
    Мудрые женщины не будут отжимать права, (это я о женщине в семье), а мужчину сделают главой (ну хотя бы на словах :biggrin: )

    РС: ну и поздравьте нас хотя бы с весной ведь это такое счастье ее дождаться..
    да легко

    Ну да то... оно конечно!
    И туда.., опять..и вечно..
    Ну а как же...друг, Максимка?
    Все оно бесчеловечно!

    Мне бы саблю да коня --
    Да на линию огня!
    Ну а прочие вопросы
    Энто все не про меня!

    Вот Ириша мне не враг
    Все как есть скажу без врак
    А ведь я не говорливый
    Не смотри что щас размяк

    Обыщи весь белый свет --
    Таковых в природе нет!
    Энто я тебе Максимка
    Говорю, как краевед!...

    Без Ириши мне невмочь
    Даже в сердце чую горечь
    За нее сто грамм налейте
    И уйду я снова в ночь(((©AlexAlippa

  • не обижайтесь...но это не стихи посвященные женщине
    а излияния своего внутреннего мира, души, про себя любимого :biggrin: ну а последние строчки вообще душа русского мужика - у него все хорошо и любимо, но под ночь не хватает бабы и водки.
    ................
    а вообще - здорово, стих написали!

  • Я не русский, я греческий....ну не повезло мне с родителями((

  • В ответ на: Я не русский, я греческий....ну не повезло мне с родителями((
    отвертелись! :ха-ха!:

  • Саша, хватит отстраняться
    В одиночку оставаться
    Успеешь ты уединяться
    Для женщин время поздравляться)

    Спасибо, за великий труд,
    Умеешь удивить ты вдруг
    Тебя давно мы раскусили
    В душе восполни свои силы.

    Да пофиг, грек ты или русский
    Сидишь на форуме ты с грустью
    Харэ быть в жизни одиночкой
    Попробуй что-нибудь другое, точка

  • и не надоело вам про меня фантазировать? ну мимо-мимо-мимо!

  • Да это всего лишь слог

  • В ответ на: изучать поправки к Конституции, голосовать же скоро, а там текста - мама не горюй
    ну что, изучили поправки к Конституции? :biggrin:
    Пригодилось учение?

  • канешна, а Вы разве нет?

  • А я работаю, гораздо в повышенном режиме, нежели всегда, в отличии от самоизолированных.
    Поэтому не изучила)

  • Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала©

  • Да и ладна...

Записей на странице:

Перейти в форум