Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Подскажите, уважаемые пенсионеры, где и как вы решаете проблемы с зубами?
    Особенно интересует вопрос бесплатного обслуживания - есть такая льгота в заботе о пенсах, но где её можно получить хотя бы частично, учитывая специфику отрасли - одной из самых дорогих медицинских услуг.
    Делитесь опытом!:улыб:

  • Исправлено пользователем Шлёндра (30.11.18 21:35)

  • за бесплатно будет не качественно... если тока выдрать зуб и то спросят вас толстой иглой отечественным обезболивающем????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Эт новокаином штоля? Эт в каком сельпе такой антиквариат еще юзают? По городу забесплатно лидокаином тыкают.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Нет ничего бесплатного. Даже за вырванный зуб с пенсионера возьмут деньги.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • чушь, полис омс по месту жительства - бесплатное выдирание зуба с анестезией лидокаином.

  • Не чушь. На днях - полис омс по месту жительства и все равно 650 рублей за укол.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Чота там у тебя беспределят по жести. пару недель назад зуб рвал- 300 за тримекаин,лидокаин бесплатно.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Лидокаин по полису ОМС бесплатно. Вероятно, Вы выбрали другой анестетик, который платный. Позвоните в свою страховую мед.компанию, проконсультируйтесь. Деньги вернут по чеку, если взяли неоправданно с Вас оплату.

Записей на странице:

Перейти в форум