Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Что вы хотели (хотите) в стадии "на пенсии" (с)делать такого, чего не делали (не делаете) в пресловутом "активном" возрасте? До чего руки или мысли не доходили (не дошли)?

    Для примера - про себя.
    Не потому что на пенсии, но так совпало, что вернулась к моему любимому некогда занятию, давным-давно заброшенному, - чтению "умных" книг (плюс доступные видеолекции того же плана). Отчасти с образовательными, отчасти с другими прикладными целями, а отчасти - просто потому что кайфово. ) Вот как бабочки в животе, только в голове. (Не путать с тараканами!)

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Путешествовать :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да хочу-хочу! Потом скажу, ладно? А то боюсь сглазить))

    Как оказывается всё просто...

  • Всё приземлённо. Новую лодку с более мощным мотором и поохотится в новых местах по Оби. Зимой кроликов выращивать, в одиночестве и тишине.

  • Кстати да. ))
    Только не в Ялту, а в Евпаторию, город детства.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Снять на три-четыре летних месяца жильё в Ялте или Евпатории и в режиме тотального безделья их провести - первое, что хочется сделать при освобождении от службы, так сказать. Без всяких планов и установок, просто попробовать чувство свободы, которого до сих пор нет и не было никогда.
    И уж какое там просветление или наоборот настигнет - самый интересный вопрос))

  • ...и вот тут у меня защемило сердце...
    для кого-то приземленно, а для меня это несбыточная мечта...
    я с 5 лет росла на воде, была у нас лодка...и не хватило смелости потом себе её оставить...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • сейчас смотрю концерт , посвященный дню Победы....
    и так защемило, захотелось читать со сцены как в детстве и юности
    пожалуй лет эдак в 60 решусь....пойду в ДК Металлург и запишусь в студию
    танцевать фламенко уже не смогу (это моя единственная мечта, но....увы)
    так хоть чтецом стану - вернусь к тому, что любила

Записей на странице:

Перейти в форум