Погода: 15 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Не могу определиться в какое дело вложиться.

  • Здравствуйте, вводные простые, есть 500 тыс и желание работать в одного без друзей, мам пап и тд. Не могу определиться со сферой деятельности для раскрутки. Что может быть актуально для уже и так раскрученного города, где почти все маленькие ниши бизнеса заняты?

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • делайте то, что хорошо умеете, то чем заработали эти 500 тыр

  • Подозреваю, что эти 500 как раз от папы и достались.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • не думаю, там вроде девушка взросленькая

  • Мало денег, добавлять придется или искать соинвесторов.
    Идеями сейчас никто не разбрасывается, потому что их нет ни у кого.
    Что заканчивали, какой ВУЗ и кто по образованию?

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Если работать на земле то выбирать то что приносит два урожая за сезон у нас клубника три участка . Часть на продажу часть на варенье . Если работать с П К то торговать на бирже через брокера .

  • В ответ на: Идеями сейчас никто не разбрасывается, потому что их нет ни у кого.
    нужно идти от себя любимого

    например, вот окончил я музшколу и провел лУчшие годы в филармонии и консерватории, тусовался с богемой. Беру 500 тыр, снимаю подвальчик в центреЮ ремонтирую и открваю развивашку для детей недоЭлиты, козыряю известными фамилиями, увешиваю стены своими фотками с ними в детстве и юности, нанимаю десяток вечно голодных студентов и пару мэтров и вуаля.

    второй пример с лёту, вот тусуюсь я сейчас с краеведами, правда исключительно виртуально, но за эти года замусорил свой чердак информацией о нашем фигаполисе изрядно, можно это монетизировать? легко Берем 500 тыр и открываем бюро с экскурсоводами, рисуем десяток маршрутов, снимаем видео, и гуляем по городу уже не бесплатно а в приличной компании и не бесплатно, если остались знания о нашем общепите, то сейчас поднимает голову кулинарный туризм, добавляем эту вишенку на свой торт и т.д. и т.п.

    Т.е. берем себе или того кого не жалко и отжимаем ЗУН+связи как канарейку в рюмку, а образование тут мало поможет если больше 5 лет лежало без движения

  • В ответ на: рисуем десяток маршрутов, снимаем видео, и гуляем по городу
    к нам периодически итальянцы приезжали, иногда появлялось время свободное и надо было занять... так мы толпой не могли придумать чего бы им показать в Новосибирске после Италии :dnknow: Ну одного мы в лес за Пашино вывезли, развалины зенитного комплекса показали и мяса пожарили на костре. Так его даже "дорога" до туда впечатлила :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • "вывезти бизнеспартнёра в лес" - это ваапче может быть очень востребованной услугой))) даже в наше вегетарианское время

  • :а\?: :eek: :nea.gif:
    Беру 500К рублей, делаю из них за три месяца 1,5К - 500К возвращаю обратно, на 1 млн., делаем бизнес совместно. По другому у меня не получается с партнерами работать.
    Избегая не нужных вопросов, прокрутить деньги можно только раз в год. В этот бизнес я никого не запускаю, самому надо! :agree:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: