Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Бизнес наставник при подлержке Мин.Эко

  • Слышал по радио что через год выйдет какой-то портал.
    При поддержке министерства экономического развития.
    Где молодым людям будут крепиться бизнес наставники методом хитрого подбора.

    Кто слышал что там к чему?

    Понимаю срр,с#,java итд, работал с avr,pic итд. Разрабатывал устройстваустройства, парталы. Увлекаюсь: Физикой,химией.

  • 27 лет это молодой людь?

  • Лучше бы хитрым образом определяли не наставника, а цели молодого человека и осмысленность его стремлений).

    AC⁄DC – TNT

  • да с целями там всё понятно, а вот с обоснованностью притязаний - это таки да, реКбус, краКсворд©

  • В ответ на: Где молодым людям будут крепиться бизнес наставники
    За долю малую или бездвоздмезно, т.е. даром?

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • это-то он и хочет узнать :хехе:
    а мне интересно, куда, по мнению тс портал выйдет и почему через год? как-то против современных способов продвижения и веб-ресурсов, и госинициатив - обычно сначала прокукарекают, а потом ни былинки не вырастет... :dnknow:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Бизнес это не армия и если дадут сержанта, то не значит, что он бизнесмен:улыб:Генерал вряд ли будет тренировать солдата, если он только не его сын.
    А бизнесмен и подавно, не будет открывать свои секреты и схемы.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • таладна, чё бы и не потренировать, наставником быть прикольно - можно реализовывать свои мысли-идеи без затрат финансовых и без рисков, чисто развлечение, а если ещё что и путное получится так и ваапче восторг для пенЗионЭра

  • Да я не против, только пэнсионеров в и от бизнеса в России, раз, два и обчелся. А трэнировать будут как правило 20-25 летние юнцы, которые пороха не нюхали. А это сравни выращиванию бухгалтеров, налоговых агентов от государства, живущих за счет бизнеса как паразиты и работающих именно на государство.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • кому-то сиюминутное развлечение, у кого-то жизнь может сломаться. хотя выбор добровольный, конечно.

  • В ответ на: работающих именно на государство.
    у нас даже люди призванные на службу, чтобы работать на государство и получающие за это жалование, работают на государство только до той поры, пока это хоть как-то консолидируется с их личными интересами и в угоду личному благополучию. Патриотов-фанатиков уже днём с огнём не сыскать. Так что практически всегда перед каждым индивидуумом стоит выбор личные интересы или государственные он готов представлять в определённый момент принятия решения. Так устроен мир и ничего в нём глобально не меняется испокон веков.

  • В ответ на: кому-то сиюминутное развлечение, у кого-то жизнь может сломаться. хотя выбор добровольный, конечно.
    Ну дык наставник это наставник, а подопытный волен нанять наставника, волен уволить, волен фильтровать советя и рекомендашки. По любому принимать решения придется самому. Другое дело если наставник будет назначаться, а гарантом выступит Мин.Эко — вот в эту игру было бы интересно ввязаться)))

  • То есть своеобразная прокладка с которой стоит поделиться, ради гарантий, ну да! Еще один повод лишить налогоплательщиков денег или ограбить легально банк!

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Да об этом можно было и не "говорить" между строк написано, что каждый блюдет свои интересы. Вот и МинЭкономики нашло свое окошко для отмыва денег.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Идея прекрасная. Я бы воспользовался данной услугой.
    Но только если дают выбирать наставника: по фото, анкете, навыкам, тест драйв... :wub1.gif:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • именно!)

  • Не, :nea.gif:
    Я думаю, они все из системы матрицы и выглядеть будут примерно так :yes.gif::

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Мда, все как всегда с ног на голову перевернули! Это по нашему!

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • А им зачем понимать? Чиновник у нас - это человек процесса, результат для него смерть. Как у Бушкова - Канал должен двигаться вечно, в этом жизнь!

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • да всё бы ничего, но они множат ложные смыслы, а я этого не люблю((

  • так это среда их существования. не могут они иначе, болеют и вымирают:улыб:

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • да? тады ладно пусть множат, не делать жеж ихних детей и полюбовниц сиротами

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: