Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Яндекс директ есть ли смысл вкидывать деньги?

  • Люди добрые у кого есть опыт работы с Яндекс директ, есть ли смысл в него вносить деньги, какой от этого выхлоп?

  • в вашем случае деньги на ветер. сарафанка вам в помощь...

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • /п.9/
    Почему а моём случае деньги на ветер?

    Исправлено пользователем Alippa (30.04.15 00:20)

  • ну зашел я на ваш сайт по рекламе. портфолио в районе плинтуса. развернулся ушел.

    p.s. если взять гипотетически поиск исполнителя через гугл ОК :спок:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • /п.9/

    вы были у нас на сайте? Развернулись ушли потому что вам ничего не надо, а тем кому что то нужно могут сделать заказ.

    Исправлено пользователем Alippa (30.04.15 00:20)

  • вы если решили заняться услугами, постарайтесь выучить как и за счет чего приходит потребитель к подобного рода услугам.
    тогда не будет возникать меньше вопросов и они будут
    более содержательные по смыслу.

    в предыдущем сообщении ключевое слово было ТИПОТЕТИЧЕСКИ.
    когда мне нужны услуги, я не пользуюсь браузером, как и большинство людей.

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • /п.9 предупреждение за избыточное цитирование. Нажимайте на кнопку "Ответ". Оставьте в покое "Цитата"/
    Вы не пользуетесь, а я пользуюсь, кто то 2 гис использует для поиска, а другие вообще в него не заходят. Судить надо не только по себе. Да и вообще мы рекламой не занимаемся и ссылок на наш сайт в форумах я не выкладывал чтобы вы могли на наш сайт заходит и о портфолио говорить.

    Исправлено пользователем Alippa (30.04.15 00:20)

  • речь же об этом или пальцем в небо?

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: речь же об этом или пальцем в небо?
    Да но есть но! 1) здесь нету ссылки на наш сайт, чтобы судить о нём и о нашем портфолио в районе плинтуса оно или нет! 2) Эта тема была написана при открытии, а с того времени много чего изменилось! 3) Разговор не по делу, если вы сами не имели опыта работы с Яндекс директом то ваши теоретические советы можете другим давать.

  • Муж пользуется с удовольствием и с выхлопом.
    Но он никогда и не спрашивает где искать клиентов, как их искать, стоит ли вкладываться в директ...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: речь же об этом или пальцем в небо?
    Я Вам в том топике вопрос задавал,Вы не отреагировали никак! Из чего я сделал вывод,что Вы не клиентоориентированная компания. Ну и на кой Вам этот директ или что то еще, если Вы даже в топике ответить не удосужились.
    Я выводы сделал :спок:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Всё просто - заходите в яндекс вордстат, выбирайте регион по которому работаете, смотрите количество запросов по вашим ключевым словам - если больше нуля, то имеет смысл делать рекламу - первые позиции на странице никому не мешали, тем более можно начать со смешной суммы - 300 руб закинуть и попробовать, в чем сложность? 300 руб жалко? :biggrin:

    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РАМАМБА

  • В ответ на: когда мне нужны услуги, я не пользуюсь браузером, как и большинство людей.
    А чем пользуетесь, если не секрет?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • я завис на "ТИПОТЕТИЧЕСКИ" :biggrin:

  • В ответ на: 3) Разговор не по делу, если вы сами не имели опыта работы с Яндекс директом то ваши теоретические советы можете другим давать.
    имел. мне не подошел.

    ссылку киньте на ваш сайт, посмотрим ваше портфолио,
    если не прав принесу публичные извинения :agree:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: А чем пользуетесь, если не секрет?
    отзывами друзей/знакомых. как и основная масса.
    не считая ЦА 20-25 лет...

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: я завис на "ТИПОТЕТИЧЕСКИ" :biggrin:
    Сыплет терминами, ну.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Видимо, вам самим очень редко нужны услуги, а вашему бизнесу - еще нужны не были.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: а вашему бизнесу
    А у него есть бизнес?

  • В прошлом году пользовался,до 1.000 руб в день денег улетало,но и работа была.В этом году деньги уходят,просмотра идут,а звонков "0".Завязал.

    Авто-Логистик

  • Сколько денег улетает - это не показатель. Можете сообщить прошлогодний CTR по всей Рк?
    Если большая конкуренция, то надо грамотно подбирать ключевые запросы.
    "Реклама в лоб" не самое лучшее решение.

  • Яндекс-директ могут "скликивать" конкуренты. Или боты, что мониторят предложения в сети. Причем, запросто.

    Можете попробовать реферальные программы вместо яндекс-директа. Платить тому, кто привел вам реального клиента. Прямо вот деньгами платить, без затей.

  • используем.

    выхлопы есть)

    но одного директа мало, чтобы выхлопы были.

    ВВ

    Помогаем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: