Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Ищу товар/поставщика / продам/ищу покупателя (часть 5)

  • Мы производим сувенирную продукцию из фанеры. Магнитики на холодильник, тарелки, шкатулки, доски разделочные календари и многое другое.

    Исправлено пользователем Alippa (11.11.20 11:21)

  • Рециркуляторы 30 ватт дешево (ОЧЕНЬ дешево)! В личку.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Всем привет!
    Есть тесты на Covid. Экспресстесты! Много. Инструкция и видео - прост в применении.
    Желательно продать партиями от 10 шт.

  • Автодоставка вашего груза по России и в Казахстан. От 1,5 до n тонн. Разовые и регулярные перевозки. Возим негабарит. Логистам - бонусы.

  • Добрый день. Решили запустить линию по переработке спанбонда, возникла сложность с клиентской базой. При холодном обзвоне попадаю в основном на поставщиков, а нужны именно производители по изготовлению продукции из натканного материала, чтоб была возможность выкупать обрезки и отходы. Может кто поможет советом, идеей или своим опытом в данной сфере в каком направлении действовать, чтоб холодные звонки не были в пустую. Буду благодарна.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Здравствуйте.

    Мы - РЯДОМ и доставляем продукты за 15 минут!
    У нас бесплатная доставка и нет минимального заказа.

    Мы небольшой стартап, но уже смогли привлечь ангельские инвестиции.
    Сейчас активно развиваемся и захватываем рынок. Зарегистрировали АО и приступаем к выпуску акций.

    Ищем поставщиков продуктов питания:
    В первую очередь интересуют: кондитерские изделия, соки, вода, крекеры и чипсы, крупы, молочная продукция.

    Закупки интересуют на суммы от 300-500 тысяч в неделю.
    Можете писать сюда.

  • Добрый день!

    Клинер на самозанятости ищет небольшие объекты. Убираю после ремонта, делаю генеральную уборку, мою окна, витрины.
    Чем самозанятый клинер удобнее наемного сотрудника?
    Не нужно заключать трудовой договор, платить за меня налоги и взносы в ПФР. Налоги за себя плачу сам. Договор будет как с ИП или фирмой - договор оказания услуг.
    Приношу свою химию, инвентарь. Просто ставите задачу и идете дальше руководить, торговать, делать ногти, шить, ремонтировать авто или лечить зубы. Короче, заниматься своим делом.
    Клининговые компании в сезон не берутся за мелкие объекты, так как есть "свои" крупные заказчики. Мне нет смысла конкурировать с ними - проще вымыть окна в небольшом магазине, чем замахиваться на крупные сети или банк.
    Также ищу людей, которые за небольшое вознаграждение помогут с поиском клиентов. Риэдтеры, управляющие компании и так далее. С вас - квартира для уборки после арендаторов, мойки окон, балкона. С меня - процент.
    Удачного всем бизнеса!

    Кто поймет, что им нужно,
    Этим страшным двуногим,
    Что им сделал последний
    На Земле диплодок? (с)

  • Крупная производственная компания запускает новую линейку производственной мебели. Столы монтажные.
    Базовая комплектация состоит из:
    — столешница толщиной 32 мм из ЛДСП
    — Два светильника
    — Кронштейн для монитора
    — Тумба подвесная с двумя ящиками
    Габаритные размеры столешницы — 1500х700 мм
    — Планка для крепления контейнеров под мелкие детали — Две полки для документации с изменяемым углом наклона и высотой крепления

  • Предлагаю воспользоваться услугами нашей сервисной службы:
    •Ремонт оборудования (подъемники, вспомогательное оборудование и т.д.)
    •Проведение технического обслуживания подъемников, компрессоров, стендов РУУК.
    •Калибровка стендов РУУК – инфракрасные, 3D.
    •Обновление базы данных (декабрь 2020 г.) стендов РУУК.
    •Калибровка и ремонт инспекционных линий MAHA (Германия).
    Ценообразование гибкое и разумное.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: