Погода: 15 °C
26.0814...17переменная облачность, небольшие дожди
27.0816...19пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Бизнес люди нашего форума!Организуем корзину к НовомуКозлинному году?!

  • Наступает Новый год! :superng:
    И искорки шампанского подсветят искорки в ваших глазах!
    Люди делового сообщества!
    Давайте организуем корзину всякой всячины!
    Можно предложить то,что у Вас есть вещественное,
    для новогодних корпоративов,да подешевле,
    так сказать для своих:елки,аксессуары к Новому году!
    А можно положить в эту корзинку анекдоты,еще лучше про Новый год!
    Смешные истории!
    Поделиться,как собрались встречать...
    И пожелания в юморной форме!
    Ну как?Идет? :dedsneg1:

  • Хорошо вам там на Мальдивах с ромом.

    Надо как-то наверстывать, однако :biggrin:

  • не пойдет с вещественным
    нарушите п.3 Правил

  • А это как сказать!
    Кому,что...
    Сибирская "Кедровка"может поконкурировать...и с ромом в том чи :бебебе: сле!

  • Так это ж Новый год!
    Из правил,есть иногда и исключения... :appl: Администраторыыыыыы?Как?

  • Год Козы! Встречать в сине-зеленом! :bad:
    А так как 2015 год стихия -дерево!
    То коричневый тоже пройдет!
    Что думаете по этому поводу?
    Следуете ли гороскопическим традициям?
    А кто рыдает о долларе..
    могут потешить себя неким карнавальным костюмом,
    с использованием этих купюр...как раз будете в теме...
    этакие сине-зеленые!!! :biggrin:

  • Новый год через месяц.
    Работать ещё 29 дней.
    Это почти 8% от рабочего времени в году.
    Хватит праздники в рабочее время устраивать.
    Отчитайтесь лучше о том , сколько Вы не сделаете
    за этот месяц , благодаря увёрткам и разным корзинам,
    посвящённым всем праздникам.
    ...В конце декабря месяца, пожалуйста!
    ---------------------------------------------------------
    работать, работать и ещё раз работать.
    без завещаний и великих мира сего , некоторые
    из них уже того(с)

  • В ответ на: ...В конце декабря месяца, пожалуйста!
    те же мысли возникли, когда топик увидел

  • В корзинку!
    новогодний рецепт: креветки в кляре

  • блеск!!! :biggrin:

  • А мы и работаем хорошо и празднуем отлично! :ха-ха!:

  • Ой,супер!
    Жаль,что нельзя попробовать! :snegurochka:

  • Уже? :dedmoroz2: :dedmoroz2: :dedmoroz2:
    --------------------------------------------------------
    кто празднику рад, тот за месяц водку нарушает (с)

  • Да уж лучше за месяц к празднику готовиться,чем смотреть на валютные знаки и киснуть! :bad: :rofl:

  • Сейчас прочиталось про деноминацию...
    Рамблер новости.
    Это опять кто-то выплясывает себе прибыль?
    Ура баксу и европиоиду?
    Хелоуин вроде уже прошёл...
    Тут за новый год уже говорят...
    ----------------------------------------------------------------------
    Ударим мордой в салат досрочно! (с)

  • Балалаечку к застолью

  • Был на вчерашнем концерте, да?
    А я не смог :хммм:
    Блин, и билеты забронировал, и места хорошие :cray-1:

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • Ой!СПАСИБКИ! СУПЕР! :snegurochka:
    Народ!Кстати,в курсе,что Мише Шуфутинскому в нашем"Хилтоне"не повезло?
    Мраморная плитка на головушку...И он быстро,быстро из Новосибирска...
    А теперь,наверное,вообще на гастроли уже к нам не приедет...Вот!
    Однако,облажались... :шок:

  • Может уже возьмемся определять желания к Новому году? :dedmoroz:
    А на то,нашла притчу:
    Определи свое желание…истинное
    Что такое истинное желание? Вопрос был задан учеником своему мудрому наставнику. Тот, не долго думая, отвел спрашивающего к реке и окунул его голову в воду. Сколько он может выдержать? Начал сопротивляться, боясь захлебнуться. Но учитель продолжал крепко держать его голову под водой. Ученик усилил борьбу. Наконец мудрец отпустил его и спросил:
    - Когда твоя голова была под водой, что ты хотел, более всего?
    - Вздохнуть воздуха - ответил, задыхаясь, ученик.
    - Если сможешь запомнить тот момент, это и было твое истинное желание. Обычно, оно так же сильно, как желание дышать – ответил его мудрый наставник. :eek:

  • А ведь притчи и ,как тосты пойдут в Новогоднюю ночь?ААА?:миг:
    Тогда еще закинем в корзинку...:
    Притча:МОРАЛЬ
    Скорпион и черепаха
    Однажды скорпион попросил черепаху перевезти его через реку. Черепаха отказывалась, но скорпион все-таки ее уговорил.
    — Ну, хорошо, — согласилась черепаха, — только дай слово, что ты меня не ужалишь.
    Скорпион дал слово. Тогда черепаха посадила его на спину и поплыла через реку. Скорпион сидел смирно всю дорогу, но у самого берега больно ужалил черепаху.
    — Как тебе не стыдно, скорпион? Ведь ты же дал слово! — закричала черепаха.
    — Ну и что? — хладнокровно спросил черепаху скорпион. — Скажи, почему ты, зная мой нрав, согласилась везти меня через реку?
    — Я всегда стремлюсь помочь каждому, такова уж моя природа, — ответила черепаха.
    — Твоя природа — помогать всем, а моя — всех жалить. Я сделал ровно то, что делал всегда!
    Мораль: приближая к себе необязательных и непорядочных людей, не обижайтесь, когда они вас подведут. У них такая природа. Если сомневаетесь в человеке — держитесь от него подальше. Не пускайте его в свою жизнь. :злорадство:

  • какая словоохотливая женщина :улыб:

  • ...это когда БФ с форумом Бешенных знакомств путают или ЖФ
    ...от этого "вянут" профессиональные темы и уже на БФ 2 недели нет новых обсуждалок-травилок

  • Ой,ну и скучные вы!... :umnik:
    Неужели в глазах одни доллары?
    Не надоело одни и те же так называемые"профессиональные "темы тягомутить?
    Когда жить то уже будете? :snegur:
    Нароооооод?Вы,где?
    Чего хандрите?
    Вот интересно...юмор,праздник и бизнес это как-то совместимо? :superng:

  • В ответ на: Не надоело одни и те же так называемые"профессиональные "темы тягомутить?
    кому надоело уходит на бешенные знакомства и ЖФ
    В ответ на: юмор,праздник и бизнес это как-то совместимо?
    Откройте свой бизнес и приходите рассказать!

  • Вот это праздник!

  • В ответ на: юмор,праздник и бизнес это как-то совместимо?
    Конечно! :улыб: Юмор и праздник - две полярности бизнеса.
    Кому-то бизнес - Праздник! А кому-то ...обхохочешься!
    :superng:
    :umnik: Есть правда и третий вариант. Бизнес прет в праздник, чё бы и не поюморить...

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Вот это понимаю!
    Свежий ветер! :snegurochka:
    А вот занудинам :зло: желаю с Нового года начать новую жизнь! :snegur:

  • Интересненько...Похоже Вы то точно заработались...Вам то точно не мешает периодически передыхивать...
    1.У меня есть бизнес и о нем было рассказано уже!
    2.Если Вы так озадачены бешеными знакомствами,то зачем желать это другим? :biggrin:
    3. Вдох-пауза-выдох...И настроение Ваше поднимется! :rofl: :snegurochka:

  • Хоть кто-то веселит...
    Раньше просто жертва попадала на БФ и её начинали разбирать по косточкам- и смех и грех
    и опыт какой.
    А тут доморощенный Задорнов с орфографическими веселушками.

    У знакомой есть бизнес-валяет украшения из подручно-подножных ингридиентов, чтобы не работать.
    Ничего не продаётся, качество ужасное - зато для мужа и родственников это бизнес...
    И так уже несколько лет. Не работает. Не продаётся.
    Бузнесгёрл с народным промыслом!
    ...и готовить не умеет :death:
    -----------------------------------------------------------
    с католич. Рождеством , товарищи!
    с китайск. Новым Годом, товарищи!

  • Значит дурака валяет?
    Вернее...:улыб:
    Так-то пусть бы и валяла...но вот что не готовит!.. :шок:
    Но раз муж терпит,значит все его устраивает или подкаблучник!
    Пожелаем ему в Новом козлячьем году быть тверже с женкой и урезать ее в расходах!
    Вот,что наваляет-пусть то и поест! :biggrin:
    Сразу валять балду перестанет,авось за ум возьмется! :dedmoroz2:

  • Приходит муж после работы, а жена ему мило улыбается:
    - Я тебе сюрприз приготовила - экзотический ужин, только мелочи не хватает, пока я управлюсь, сходи за улитками.
    Муж по пути из магазина встречает приятеля, а дальше все как полагается: болтают, заходит к нему в гости, тяпнули... Утром просыпается у себя в парадном с кульком улиток.
    Ну, думает, все, пропал, сейчас жена как закатит!
    Надо что-то делать. Подходит к двери, высыпает улиток на пол и звонит в дверь.
    Жена открывает дверь со скалкой в руке. Муж:
    - Еще шажок, девочки, и мы дома! :rofl: :santa1:

  • ННП

    - Иван Степанович, вынужден Вас огорчить... Ваша жена вчера напилась вусмерть на новогоднем корпоративе!
    - Да что Вы! Она в рот не берет!
    - И снова придется Вас огорчить...
    :biggrin:

    Уроки налоговой схемотехники

  • как человек предусмотрительный, я на корпоратив жены иду с ней в обязательном порядке :biggrin:

  • а как же доверие :eek:
    Показать скрытый текст
    вот что дом-2 с людьми делает :спок:
    Скрыть текст

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: а как же доверие :eek:
    вы и сюда со своими сентиментальными соплями? :bad:

    ЗЫ. еще я бухнуть хочу на халявном корпоративе :biggrin:

  • Да и ей не повредит мужем похвастаться...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • А что им хвастаться то, нонче?
    Все мужики сво...! Свободны!!! :бебе:
    Козлы - в свете наступающего китайского нового года (а потом быки и прочая живность, пригодная ханьцам в пищу) :nom:
    А вот жёнам повезло - хоть как поверни, они или козочки или хм козы... :snegurochka:

  • фу-фу-фу... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: еще я бухнуть хочу на халявном корпоративе :biggrin:
    как то эту вашу "черту" не учел :agree:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на:
    В ответ на: еще я бухнуть хочу на халявном корпоративе :biggrin:
    как то эту вашу "черту" не учел :agree:
    вообще, эта черта является доминирующей в принятии решения пойти на корпоратив жены (процентов 99 занимает точно) :biggrin:

  • В ответ на: Да и ей не повредит мужем похвастаться...
    вряд ли

    я тут подстригся - по-мужскому, по-зимнему, т.е. почти под "ноль", чтобы после шапки волосы во все стороны не торчали :biggrin:

    так жена сказала, что из меня сделали урода, и она меня с собой не возьмет :cray-1:

    но я все равно прорвусь! :зло:

  • Козочка? :knix:
    ---------------------------------------------------------------------------
    Один смысл - ханьцы календарь для еды придумали:улыб:
    Им что быка, что козла, что петуха, что (тьфу нехристи) змеюку с голодухи слопать запросто :bday:

  • :biggrin: :rofl: :snegurochka:

  • Все Вы правильно делаете!
    И в этот раз...нечего на ее отмазки идти...прическа вдруг ей не нравится...
    Че-то подозрительно.... :wub1.gif:
    Нужно не то слово идти...-бежать! :snegur:

  • Ой!Ну не знаю...писать ли...
    Но поучительно...как раз для людей бизнеса!
    Ладно,на форуме люди взрослые...:миг:
    Главное в технике продаж - правильно задать вопрос. Если покупатель 7 раз ответил на ваш вопрос "ДА". он ваш. А вообще анекдот на эту тему:
    Директор супермаркета вышел в зал и наблюдает сцену общения продавца с покапателем.
    Такой их диалог: Ну, раз вы поедете на рыбалку, вам для этого необходимы удочка и спининг.
    - Да, вы правы, внесите это в счет.
    - Отлично, а если вдруг пойдет дождь, у нас есть на этот случай отличная и лекгкая палатка.
    - Да, вы правы, палатку я тоже возьму.
    - Знаете, с палаткой и снастями для рыбалки вам будет тяжеловато идти пешком, вот посмотрите, у нас есть прекрасный и недорогой мотоцикл.
    - Ну, конечно, спасибо за подсказку, мотоцикл я тоже возьму
    - Прекрасно, а вдруг вы захотите поехать в компании с друзьями? Я могу предложить великолепный автомобиль повышенной проходимости и довольно вместительный!
    - Великолепно, мне очень нравится этот автомобиль, его я, пожалай, тоже куплю! ".
    Покупатель оплачивает товар и уезжает на автомобиле.
    Директор хвалит продавца - "Молодец, начал со спининга а закончил автомобилем!
    Продавец отвечает: Вообще-то он пришел за прокладками для жены, я ему сказал, что все равно ему три дня нечего будет делать, может на рыбалку съездите? " :ха-ха!: :snegurochka:

  • Те, кто балуется семью да, всегда спотыкаются о любое нет :biggrin: Любл рвать шаблоны в общении с так тренированными продавцами.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в связи с кризисом стало 7 ДА, всегда было 3 :ха-ха!:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • :biggrin: я с любовью вспоминаю как меня сетевики лет десять назад пытались обработать своими "ведь так?" - как несчастная девушка не знала что делать, когда всё по её мнению шло хорошо, но она споткнулась о моё "нет" :biggrin: в тот момент, когда я уже казался зазомбированным

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • к вам просто "тоньше" подход нужен :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Интересно! "Ведь так"...это что,очередная фразочка мозговтиратель или? :безум:

  • Она древняя, меня ей в 2003 зомбировать пытались :biggrin:
    Да, именно мозговтиратель, говорят прописные истины и заставляют тебя сказать "да", ставя вопрос именно так - "ведь так?"
    Не помню уж на чём споткнулась она тогда, скорее всего на вопросе "Человек должен быть здоровым и богатым, ведь так?" :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Интересно...
    Может попробовать...
    Глядишь и ... :secret:

  • А вот одна маленькая история,аккурат для пользователей данного бизнес форума(МОЖЕТ ХОТЬ ЭТО РАСШЕВЕЛИТ...ИЛИ ВСЕ ОТПАИВАЮТСЯ ВАЛЕРЬЯНКОЙ,ГЛЯДЯ НА КУРС ВАЛЮТ?) :biggrin: :
    Один человек в Алабаме купил вагон апельсинов из Флориды за 1000 долларов, но прежде, чем они прибыли, он перепродал их человеку из Иллинойса за 2000 долларов. Как только они прибыли на станцию, он продал их покупателю из Орегона за кругленькую сумму в 3000 долларов.

    Открыв вагон, орегонец был потрясен, так как за время своего путешествия кругами по всему Западу все апельсины, успели сгнить.

    Он позвонил продавцу в Чикаго и стал сокрушатъся: “Эти апельсины гнилые!”' — на что тот ответил: “Эти апельсины, не для еды — они для продажи'” :1: :snegurochka:

  • старо
    "яичный переполох" описывал еще Джек Лондон
    тут главное деривативы не размораживать в помещении))))

    а продавать можно вечно

  • Как знать...Как знать...Чегой-то старо то? :nea.gif:
    Все новое-давно забытое старое! :бебебе:

  • Интересное вычитала,решила поделиться...
    Жил да был один мальчик-пастух по имени Давид. Он не был воином. И он не был крупным. Он посмотрел на великана и сказал: «Я собью тебя с ног, а потом отрублю голову».
    И это именно то, что он проделал.
    С проблемами примерно то же самое: они настолько большие, насколько мы позволяем им казаться таковыми, и они сильны настолько, насколько им позволяет наша слабость. Неудачники не понимают этого, они сдаются слишком быстро, просто потому, что вещи стали не такими, как им хочется. Они хотят розы без шипов, детей без родовых мук и горшочек золота в конце радуги, но они терпеть не могут невзгоды.
    Преодоление проблем не только приближает нас к нашим целям, но и превращает нас в кого-то, кого мы ранее не могли себе представить.
    Не стоит поддаваться собственным страхам, не надо бояться входить на неизведанную территорию, покиньте вашу «зону комфорта» и бросьте вызов самому себе. В отчаянных ситуациях рождается храбрость. А иначе вы просто никогда не узнаете, насколько вы сильны. :snegurochka:

  • Выводы неправильные, ибо сподвигают к безумной самонадеянной храбрости.:улыб:Мальчик-пастух всё ж таки был на царство помазан, и надеялся не на себя, первоисточник лучше помнить.
    Показать скрытый текст
    1Цар. 17:20-51
    И встал Давид рано утром, и поручил овец сторожу, и, взяв ношу, пошел, как приказал ему Иессей, и пришел к обозу, когда войско выведено было в строй и с криком готовилось к сражению.
    И расположили Израильтяне и Филистимляне строй против строя.
    Давид оставил свою ношу обозному сторожу и побежал в ряды и, придя, спросил братьев своих о здоровье.
    И вот, когда он разговаривал с ними, единоборец, по имени Голиаф, Филистимлянин из Гефа, выступает из рядов Филистимских и говорит те слова, и Давид услышал их.
    И все Израильтяне, увидев этого человека, убегали от него и весьма боялись.
    И говорили Израильтяне: видите этого выступающего человека? Он выступает, чтобы поносить Израиля. Если бы кто убил его, одарил бы того царь великим богатством, и дочь свою выдал бы за него, и дом отца его сделал бы свободным в Израиле.
    И сказал Давид людям, стоящим с ним: что сделают тому, кто убьет этого Филистимлянина и снимет поношение с Израиля? ибо кто этот необрезанный Филистимлянин, что так поносит воинство Бога живаго?
    И сказал ему народ те же слова, говоря: вот что сделано будет тому человеку, который убьет его.
    И услышал Елиав, старший брат Давида, что говорил он с людьми, и рассердился Елиав на Давида и сказал: зачем ты сюда пришел и на кого оставил немногих овец тех в пустыне? Я знаю высокомерие твое и дурное сердце твое, ты пришел посмотреть на сражение.
    И сказал Давид: что же я сделал? не слова ли это?
    И отворотился от него к другому и говорил те же слова, и отвечал ему народ по-прежнему.
    И услышали слова, которые говорил Давид, и пересказали Саулу, и тот призвал его.
    И сказал Давид Саулу: пусть никто не падает духом из-за него; раб твой пойдет и сразится с этим Филистимлянином.
    И сказал Саул Давиду: не можешь ты идти против этого Филистимлянина, чтобы сразиться с ним, ибо ты еще юноша, а он воин от юности своей.
    И сказал Давид Саулу: раб твой пас овец у отца своего, и когда, бывало, приходил лев или медведь и уносил овцу из стада,
    то я гнался за ним и нападал на него и отнимал из пасти его; а если он бросался на меня, то я брал его за космы и поражал его и умерщвлял его;
    и льва и медведя убивал раб твой, и с этим Филистимлянином необрезанным будет то же, что с ними, потому что так поносит воинство Бога живаго. [Не пойти ли мне и поразить его, чтобы снять поношение с Израиля? Ибо кто этот необрезанный?]
    И сказал Давид: Господь, Который избавлял меня от льва и медведя, избавит меня и от руки этого Филистимлянина. И сказал Саул Давиду: иди, и да будет Господь с тобою.
    И одел Саул Давида в свои одежды, и возложил на голову его медный шлем, и надел на него броню.
    И опоясался Давид мечом его сверх одежды и начал ходить, ибо не привык к такому вооружению; потом сказал Давид Саулу: я не могу ходить в этом, я не привык. И снял Давид все это с себя.
    И взял посох свой в руку свою, и выбрал себе пять гладких камней из ручья, и положил их в пастушескую сумку, которая была с ним; и с сумкою и с пращею в руке своей выступил против Филистимлянина.
    Выступил и Филистимлянин, идя и приближаясь к Давиду, и оруженосец шел впереди его.
    И взглянул Филистимлянин и, увидев Давида, с презрением посмотрел на него, ибо он был молод, белокур и красив лицем.
    И сказал Филистимлянин Давиду: что ты идешь на меня с палкою [и с камнями]? разве я собака? [И сказал Давид: нет, но хуже собаки.] И проклял Филистимлянин Давида своими богами.
    И сказал Филистимлянин Давиду: подойди ко мне, и я отдам тело твое птицам небесным и зверям полевым.
    А Давид отвечал Филистимлянину: ты идешь против меня с мечом и копьем и щитом, а я иду против тебя во имя Господа Саваофа, Бога воинств Израильских, которые ты поносил;
    ныне предаст тебя Господь в руку мою, и я убью тебя, и сниму с тебя голову твою, и отдам [труп твой и] трупы войска Филистимского птицам небесным и зверям земным, и узнает вся земля, что есть Бог в Израиле;
    и узнает весь этот сонм, что не мечом и копьем спасает Господь, ибо это война Господа, и Он предаст вас в руки наши.
    Когда Филистимлянин поднялся и стал подходить и приближаться навстречу Давиду, Давид поспешно побежал к строю навстречу Филистимлянину.
    И опустил Давид руку свою в сумку и взял оттуда камень, и бросил из пращи и поразил Филистимлянина в лоб, так что камень вонзился в лоб его, и он упал лицем на землю.
    Так одолел Давид Филистимлянина пращею и камнем, и поразил Филистимлянина и убил его; меча же не было в руках Давида.
    Тогда Давид подбежал и, наступив на Филистимлянина, взял меч его и вынул его из ножен, ударил его и отсек им голову его; Филистимляне, увидев, что силач их умер, побежали.
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :rofl: не Так ведь? а Ведь так? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А разве от перемены мест слагаемых сумма меняется?:хммм:

  • :biggrin: ну, будем считать, что переменой принесён элемент новизны
    но! Один раз недостаточно!!!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Убедили!...
    Наверное,плохая ученица.. :cray-1:

  • Еще один подарочек в корзинку! :present:
    Притча "Мешок картошки"
    Ученик спросил учителя:
    - Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким.
    Учитель согласился и попросил ученика принести картофель и прозрачный пакет.
    - Если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, - сказал учитель, - то возьми этот картофель. С одной его стороны напиши своё имя, с другой имя человека, с которым произошёл конфликт, и положи этот картофель в пакет.
    - И это всё? - недоумённо спросил ученик.
    - Нет, - ответил учитель. Ты должен всегда этот мешок носить с собой. И каждый раз, когда на кого-нибудь обидишься, добавлять в него картофель.
    Ученик согласился...
    Прошло какое-то время. Пакет ученика наполнился картофелем и стал уже достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой.
    К тому же тот картофель, что он положил в самом начале, стал портиться. Он покрылся скользким налётом, некоторый пророс, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах.
    Ученик пришёл к учителю и сказал:
    - Это уже невозможно носить с собой. Во-первых, пакет слишком тяжёлый, а во-вторых, картофель испортился. Предложи что-нибудь другое.
    Но учитель ответил:
    - Тоже самое происходит и у тебя в душе. Когда ты на кого-нибудь злишься, обижаешься, то у тебя в душе появляется тяжёлый камень. Просто ты это сразу не замечаешь. Потом камней становится всё больше.
    Поступки превращаются в привычки, привычки - в характер, который рождает зловонные пороки. И об этом грузе очень легко забыть, ведь он слишком тяжёлый, чтобы носить его постоянно с собой.
    Я дал тебе возможность понаблюдать весь этот процесс со стороны. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот камень. :dedsneg1:

  • Да уж!
    Все в гонке!...
    За чем?
    За долларами,евро...машинами,шмотками...
    А о душе,интересно, кто-нибудь думает? :dnknow: :santa1:

  • Вот не поверишь, их количество в городе измеряется тысячами :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не верююююю!
    Их количество...в городе...измеряется тремя десятками:хммм:!

  • думаю Алексей поскромничал.
    как минимум десятки тысяч :спок:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • Да ну :biggrin: нас сотни тысяч, не смять,не высечь, сила - ни дать, ни взять :улыб:
    Вот праведников да, может и трёх десятков не найти, а думающих не о курсе и деньгах, а о душе - тысячи. Людей деловых среди них хватает...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Да уж!
    Все в гонке!...
    За чем?
    За долларами,евро...машинами,шмотками...
    А о душе,интересно, кто-нибудь думает? :dnknow: :santa1:
    вы ужо определитесь ВЫ сами то за кого за корзинку с вкусняшками или за то, чтобы с чисто вымытой шеей о душе задуматься

  • Здесь у меня Библия, здесь гороскопы, а здесь сонники и книги по фэн-шую (с) :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну знаете ли,смотря ,что считать за вкусняшки...
    Так что я за вкусняшки,но такие...душевные!...
    Но,кажется, народу важнее материальное...:хммм:

  • Ну что ж так сразу ярлыки-то лепить :biggrin:
    Осталось определиться, что есть вкусняшки душевные...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Осталось определиться, что есть вкусняшки душевные...
    Выпить вкусненького под Новый год это душевно? )))

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • ))))) вчера чуть :pivo: выпил Bishofshof Urhell, захмелел с непривычки )))))
    выпить лучше на после 7 го отложить )))))
    да и Костя тут дурной пример показал, как не надо праздновать :biggrin: так что прям совсем в завязку лучше уйти наверное

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: :pivo: :friends: :snegurochka:

  • :superng: :dedmoroz: :santaclaus: :santa1: :snegur: :snegurochka: :dedmoroz2: :present: :dedsneg1:

  • О, кого-то уже тошнит в корзину , посвящённую НГ...
    ----------------------------------------------------------------------------
    А чё сёня каток в центре не работал с утра?
    Всё ушлёпкам доверили опять, а те перепе(и)лись и не смогли?
    Вот заставляют русских людей вернуться домой и продолжить жрать ханку и оливье до 12.01.2015 г...

  • В бердске каток работал отлично...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: