Погода: 19 °C
27.0812...18пасмурно, небольшие дожди
28.0810...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Написать скрипт телефонного разговора

  • Добрый день! Ищу специалиста, способного грамотно настроить первоначальный разговор по телефону. Т.е. исходя из стратегии бизнеса - написать скрипт разговора.
    Меня самого не хватает. Если есть специалист с опытом - напишите в личку.
    сфера \п.3\

    Помогу найти авто Вашей мечты...

    Исправлено пользователем Alippa (10.02.14 02:57)

  • Это Вам к профессионалам-разговорникам. У меня хоть и были заготовки, использованные в московской компании, но пришлось исходники утилизировать, выработав новые. Сейчас чувствую, что и эти уже не устраивают, коррекция нужна.
    Но! Ни один профессионал Вам не поможет, если Вы сами не знаете, что хотите! Вы четко должны знать и понимать, что вот это из предлагаемого - именно Ваше, а это никак не подходит.

    И, вообще. Универсального скрипта не существует. Каждый человек индивидуален, поэтому, если хотите выжимать его по максимуму - подстраивайте применительно к нему, раскрывая его таланты и превращая его накопленные жизнью минусы в плюсы. Но это, как сами понимаете, расходы. Вы к ним готовы?
    Вот лично я, честно скажу, к этому не готов. Поэтому загоришься, что вот, что надо. Потом прикинешь в уме, и уже и не надо вовсе. Пусть пока так. :biggrin:

    С уважением,
    АМ.

    На высоте ваших желаний.

  • Вас не хватает на скрипт или на алгоритм? или имеется в виду, что "алгоритм" у телефонных спамеров называется "скрипт"

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: