Ответ на сообщение Какими личными качествами должен обладать начинающий предприниматель? пользователя Gaspar
"многие знания - многие печали" Обязательным атрибутом бизнесмена(предпринимателя) в моем понимании - являются как раз базовые теоретические познания в сфере экономики и управления.
я уже говорил, что по моей статистике когда деловар запихивает себе на чердак трехлетний курс МВА от ТОР 100 BS, то тут же теряет всякий интерес к личному участию в управлении бизнесом в нашей деревне. Мы это даже обсуждали это на одном из камланий клуба пенсионЭров. Версий было много, некоторые даже интересные.
Поэтому я против того, чтобы портить наших неофитов-предпринимателей всякой <п.5> из бизнес-учебников. Хватит с них трех классов ЦПШ и базовых познаний в ариХметике. А когда\если заработают свой первый лимон баксов, тогда, как говорит один знакомый слепой, "побачим!"
Исправлено пользователем LaSonnambula (17.09.14 12:15)