Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Ищу инвестора\бизнес-партнёра\хочу инвестировать

  • В ответ на: На сегодняшнее число чистая прибыль за декабрь 56 433 рубля.
    На сегодняшнее число чистая прибыль за декабрь 69 142 рубля. И будет еще...

    /п. 6/
    Продается производственный бизнес, отлаженный, работающий как часы.
    Все процессы на аутсорсинге, бери только деньги и отгружай. Больше ничего делать не нужно.

    Не автомойка, не рента! /п. 6/
    - 100% годовых. Это значит, что Вы вложите сегодня 560 тысяч, а через год будете иметь эти же 560 тысяч на руках + активы в виде материальных ресурсов (на 500 тыс. рублей) и нематериальных - дохода.
    /п. 6/

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

    Исправлено пользователем Naaatta (16.12.13 16:45)

  • Кстати, меня так достали все эти черти безголовые, что готовь отдать бесплатно красивой стройной брюнетке средних лет без вредных привычек. :biggrin:
    А чо бы и нет :dnknow:
    Женщин я люблю, подарки делать люблю. А красивым женщинам вдвойне.

    PS. Страшные мимо :beee:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ищу инвестора в действующий бизнес. Деревообработка. Срок окупаемости от 2 до 4 мес. От 1,1 млн. руб. Чистая прибыль 50/50.

  • В ответ на: На сегодняшнее число чистая прибыль за декабрь 69 142 рубля. И будет еще...
    На 17 декабря чистая прибыль за декабрь 81 867 рублей. И будет еще...

    Это те, кто оплатил, кому отправлено. Их платеж можно посмотреть в клиент-банке, отправку отследить в транспортной компании и в отгрузочных документах. Наконец, позвонить и узнать - покупали ли они товар и получили ли его...

    \п. 5\

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

    Исправлено пользователем Naaatta (17.12.13 21:56)

  • Рома, если ты будешь продолжать в том же духе, сам пойдешь туда, куда всех посылаешь.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • готов инвестировать (возможно с частичным участием в процессе) до 1.5 млн руб.
    Предложения жду в личку

  • Хочу инвестировать.
    Есть желание работать "на себя" и 1,4 млн. Мое участие в бизнесе приветствуется.

  • В ответ на: На 17 декабря чистая прибыль за декабрь 81 867 рублей. И будет еще...
    На 18 декабря чистая прибыль за декабрь 90 597 рублей. И будет еще :злорадство:

    Продается всего за 560 тысяч рублей. Строго до нового года. После сниму с продажи.
    Есть, пить не просит. Приносит прибыль.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Здравствуйте, хочу сделать коммерческое предложение: совместная заготовка и переработка древесины:(сосна, на пилораме Р-63) сумма необходимых средств 1,1 млн.руб, срок возврата вложенных средств 1,5 месяца. Прибыль полученных, после возврата вложенных средств 860тыс. руб. 50/50.

  • Граждане, значит, предприниматели :biggrin:

    У Вас осталась всего неделя, чтобы купить отлаженный "бизнес" за сущие копейки.
    В январе 2013 года я просил 560 000 за бизнес, который принес в 2012 году ровно 560 000 рублей. То есть продавал за чистую годовую прибыль без стоимости материальных и других активов - даря их покупателю (по доброте душевной).

    За 2013 год бизнес принес 596 873 рубля, а по году будет более 600 000 рублей чистой прибыли. Бизнес за это время не развалился, не просел, он стабильно приносит прибыль. Это притом, что я им не занимаюсь.

    Продаю строго до нового года. /п. 7/

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

    Исправлено пользователем Naaatta (19.12.13 14:42)

  • Добрый день! Сейчас ищу инвестора - партнера, для совместного проекта, вложения необходимы в размере 1.2-1.5 млн. рублей. 60- 70% средств будут "застрахованы" в оборудование. Срок окупаемости 10 - 12 месяцев, при грамотном развитие меньше. Проект - организация прачечной в Нск, более подробно могу все рассказать если есть интерес, у меня имеется опыт работы с прачечными и в вендинговом бизнесе.
    Ваше участие в бизнесе приветствуется!

  • Приветствую,

    скиньте больше деталей (как, что, где, как вы это видите, участие или просто инвест и тд) по ком. предложению в лс.

    всех благ.

    Исправлено пользователем Androgor (21.12.13 02:36)

  • я могу предложить инвестировать вместе со мной в финансовые рынки. в двух словах- Центральный Банк Америки 18 декабря объявил о начале сокращения стимулирующих мер экономики. Поэтому сейчас формируется основная тенденция на укрепление доллара США в долгосрочной перспективе , а вместе с прогнозом основных мировых Центральных Банков об ожидаемой низкой инфляции , даёт возможность полагать на укрепление доллара на 16.6% ко всем мировым валютам. Т.е. в деньгах выглядит так - если в декабре и начале января вложить в одну из основных валютных пар 1 млн. руб , то к середине 2014 года, когда ЦБ США сократит стимулирующую программу полностью, в зависимости от точки входа в рынок, доход на выходе составит 170-210 %.

    Исправлено пользователем gp8738 (21.12.13 22:31)

  • Ищу партнера/партнеров для совместного участия в различных проектах.

    Для желающих получить что-то свое на долгие - долгие годы - идеальное предложение, поскольку обеспечите своими вложениями не только себя, но и внуков и правнуков. Минимальный уровень отдачи по каждому из предлагаемых проектов 1:10.
    ---
    По основному проекту, существующему на рынке 1,5 года, компромиссы тоже возможны. В частности: планирую через 6 месяцев слить 75 % серьезному игроку из списка Форбс в обмен на последующее финансирование с целью приобретения новой авиатехники представительского класса. Собственно, если есть желание поиметь свой интерес за счет последующей уступки своей доли - почему бы и нет?

    С уважением,
    АМ.

    На высоте ваших желаний.

  • Ищу партнера - директора по развитию проектов.
    1,5 миллиона рублей и Вы автоматически получаете согласованную долю участия во всех имеющихся и возникающих проектах.

    Хотел бы подчеркнуть: ищу не человека, готового что-то профинансировать - ищу партнера, который бы в должности директора по развитию тащил бы свою ношу. А 1,5 млн.рублей - это так, защита от дурака и создание кровной заинтересованности в результате собственной деятельности.

    На высоте ваших желаний.

  • Ищу инвестора. Необходимая сумма 1 млн. рублей. Инвестиции необходимы для открытия магазина разливного пива и сопутствующих продовольственных товаров (рыба, чипсы и т.д) Все подробности в личку. Олег

    Оплата гайдзинам и гяурам не производится по моральным соображениям, ибо они не знают церемоний (с)

  • Ищу партнёра во "вкусный" сетевой розничный проект с хорошим потенциалом, к тому-же защищённый международными патентами. Торговые точки УЖЕ работают в лучших местах, лучших торгово-развлекательных центров Новосибирска: МЕГА, Сибирский МОЛЛ, Ройял Парк, Аура.
    Цена входа 1,2 млн.евро. Подробности в личке.
    P.S.: Просто любопытным, ОГРОМНАЯ просьба не беспокоить. Спасибо.

    Кто берёт - наполняет ладони, кто отдаёт - наполняет Сердце (Лао Цзы)

  • В ответ на: Продаю строго до нового года.
    Бизнес снят с продажи. Всем спасибо :ухмылка:

    PS. Кому интересно - на 25 декабря чистая прибыль за декабрь 146 с чем-то тысяч рублей. По году 620 с копейками тысяч.
    Всех с наступающим :dedsneg:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Бизнес снят с продажи.
    Все вздохнули с облегчением.

    П.3

  • Ищу инвестора-партнера для создания Международного Рекламного Агентства и Консалтинговой компании, с штаб-квартирой в Новосибирске.
    Писать по делу, в личку. Объем инвестиций в первый год от 3 000 000 рублей.
    Прогнозируемая прибыль через 3 года от 1 000 000 рублей/месяц.

    Исправлено пользователем aroyce (26.12.13 03:06)

  • Доброго времени суток. Ищу инвестора для создания "бизнеса" - кампания работающая с программным обеспечением.
    Вложения 1.4-2.0 мл руб
    Полная организация бизнеса: 5-7 месяцев (скорее всего быстрее)
    Бизнес план присутствует.
    Доход после организации, огромный и постоянный.
    Уже есть рабочий бизнес в торговой сфере.
    Опыт в подобной сфере (ПО) имеется. Подробнее в Л.С

    Исправлено пользователем beokill (26.12.13 04:21)

  • Доброго времени суток! Есть множество задумок, желание двигаться и бизнес-план. Для его осуществления нужны вложения от 350т.р. Окупается меньше года.
    Подобного в г.Барнаул нет. Но есть в Сибири и успешно развивается. Сфера - "кафе, бары".
    Рассмотрю ваши условия, если Вам будет интересно.
    \п.3\ Алексей

    Исправлено пользователем Alippa (26.12.13 13:14)

  • Ищю партнера в свой бизнес, бизнес прибыльный, работает почти год. Офис на Красном проспекте. Предлагаю долю в ООО 33%, условия обсуждаемы. Заинтересованы? Пишите в личку.

  • Доброго времени суток! Требуется инвестор для расширения действующего бизнеса (открытия второго филиала) - школы танцев в г. Самара. Возврат средств возможен в нескольких вариантах.

  • \все вопросы посредством личных сообщений\

    Самый дорогой ресурс - ВРЕМЯ !!!

    Исправлено пользователем Alippa (11.01.14 15:42)

  • Добрый День! Я создал тему, чтобы получить советы,\п.3\

    И ТАК! Мой близкий человек является владельцем огромной территории земли в черте города, 20 мин от центра. 30 Га в промзоне, и еще хз сколько Га в полях. Все это в собственности. Человек он обеспеченный и взрослый, активно работать не хочет, интересует его пассивный доход, готов инвестировать. Говорит, ты молодой, активный и неглупый - занимайся ! мне 25 лет, с бизнесом я так или иначе связан с малых лет, сам перепродавал все что можно, реализовывал какие то "проекты", открывал торговые точки, РА и т.д. На данный момент конкретного бизнеса не имею. занимаюсь двумя темами , которые несут мне доход. время свободного полно.

    суть: я имею огромные ресурсы и нужно понять, как лучше этим воспользоваться.

    ресурсы: в промзоне есть куча свободной земли, электричествро до 100квт, водопровод. подъезд фур. построено ангаров под аренду штук 5, холодных и теплых, от 500 до 1500 м2, есть огромный гараж на 2 самосвала , двое ворот, две ямы, старая конюшня, да и вообще там много небольших зданий которые можно восстановить. повторюсь, есть инвестор, где то до 10 млн. землю за промзоной можно сдать/продать, в том числе под застройку многоэтажками либо небольшого коттеджного поселка либо прочего. цены на аренду земли и складов значительно ниже чем средние по городу.

    мои мысли: я планирую сначала забить арендаторами склады и землю, "забить" конечно не получится, но хотя бы поставить 2-3 арендаторов. накрутив на цене аренды 10-20%. это обеспечит мне пассивный доход, увеличит пассивный доход владельца территории, и повысит его доверие ко мне как к деловому партнеру. после этого нужно заниматься организацией и реализацией бизнеса, это может быть что угодно. можно использовать этот гараж, можно взять пустырь, и построить что угодно, магазин, базу, производство и т .д.


    Выслушаю Ваши мысли относительно моего плана, какими лучше инструментами пользоваться при поиске арендаторов, и , ключевое, какой бизнес открыть, имея такие ресурсы?

    Я открыт к партнерству, вариантов партнерства масса. Субаренда, клиенты за премиальные,...хотя что расписываю, Вы и так понимаете, если не глупый человек)

    Исправлено пользователем Alippa (13.01.14 03:10)

  • Здравствуйте. Есть интересная идея в рекламном бизнесе. Рынок быстро насыщается, но я нашёл( как мне кажется) дырочку. Если успеем и сумеем,заберём сегмент рынка. Моя идея, ваши деньги. Вложений примерно от 1млн до полутора. Доход пополам. Ваше участие один год. Если всё сделаем гуд, приход в месяц от200 тр на нос. Это по минимуму. Если интересно звоните \п. 3\. Игорь.

    Исправлено пользователем Naaatta (13.01.14 22:03)

  • Всех приветствую. Не буду оригинальна. Ищу инвестора. Все пишут про уникальность своей идеи, и что она пока что неповторима и уникальна в нашем регионе. Возможно про мою идею можно сказать так же. Двигаюсь в сфере оказания развелкательных детских услуг. Если кого то заинтересовало хоя бы одно слово в моем посте, пишите в личные сообщения, и я поделюсь своими задумками. Срок окупаемости 2-3 года. требуется 1,2-1,5 млн руб. С уважением.

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • Здравствуйте коллеги. Молодая компания, начинали с сантехники в квартирах, сейчас теплотрассы и пр. производственные объекты. Необходим инвестор, для вступления в СРО и найма продажников наших услуг. Так же рассматриваем варианты инвестиций в форме хороших, интересных подрядов. Условия обсуждаются. Если кого-либо заинтересовало, то добро пожаловать в личку.

  • Срочно!Продам действующий бизнес в Тайланде в городе Паттайя. Действующую компанию по перевозке туристов по морю со всеми лицензиями и разрешениями.На балансе компании 2 скоростных катера “ Speedboat ”– длинной 6 и 7 метров вместимостью 18 и 12 человек , оснащенные новыми двухтактными двигателями “ Yamaha ”.В штате компании 2 капитана,проработан и запущен маршрут экскурсии(рыбалка с отдыхом на приватном пляже). Продаю срочно в связи с семейными обстоятельствами.Возможен обмен.Или сдам в аренду цена аренды договорная.Подробная информация \п.3\

    • Фотографии спидботов

    Исправлено пользователем Alippa (15.01.14 00:46)

  • Ищу инвестора и опытного человека который поможет создать свое дело.
    суть в монтаже и продаже светодиодной продукции. Опыт работы есть как менеджером так и установщиком есть. Одному сложно подымать это дело. Так же у меня есть те кто будет мне продавать по хорошей цене в Новосибирске, или же будет большой заказ то на прямую с китая. там живет друг который может сам лично проверить качество товара. если есть другие предложения буду рад их услышать.

    о себе могу сказать не дурак и руки из нужного места растут)

    Через тернии к звездам.
    все будет хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо,

  • Добрый день. Молодая компания г Новосибирска более года с положительной динамикой продаж( Трудности начального этапа преодолели) ищет не кабального инвестора от 500 т.р. для пополнения оборотных средств..Пожелания 2,5-3 % в месяц =от 30 % в год это чуть дороже чем в банке для заемщика, и вклад выше чем в банке для инвестора...Предложение только для взаимовыгодных инвесторов...

  • Как вариант - предлагаю готовый отдел автозапчастей. Вместе с товарным остатком. Находится в здании ГИБДД. По деньгам -\п.3\ Подробнее по телефону. -\п.3\

    Исправлено пользователем Alippa (17.01.14 11:25)

  • Доброго времени суток!!!!!!Ищу инвестора для открытия сеть ресторанов..........

  • Рассмотрю возможность инвестирования, под залог.

  • Ищу бизнес-партнера для совместного вступления в СРО строителей. Рассмотрю все варианты, предложения в личку.

  • Помогу организовать франчайзинг от крупнейшей в России сети винных супермаркетов.

    От Вас:

    - желание работать в алкогольном бизнесе;

    - наличие торгового помещения 70-120 м2 (собственность или аренда) с возможностью получения Лицензии на розничную продажу алкоголя;

    - соблюдение стандартов Компании;

    - первоначальные вложения от 2 млн. руб. (в зависимости от состояния помещения).

    От них:

    - использование торгового знака "Ароматный Мир";

    - стандарты Компании по оформлению магазина, обслуживанию покупателей, мерчендайзинга;

    - широкий ассортимент товаров со всего мира (более 3000 наименований);

    - консультирование и помощь по всем вопросам;

    - обучение сотрудников.


    Мой процент оговаривается отдельно.

  • Продам готовый бизнес, детский развлекательный центр

  • Привет всем!

    Ищу бизнес-парнтера для открытия хостела в Новосибирске. Минимальные вложения от 300 тысяч рублей.

    Хостел — новое перспективное направление гостиничного бизнеса: низкий порог вхождения на рынок, незначительные затраты на поддержание бизнеса, постоянно растущий спрос, рентабельность до 20%.

    Пишите в личку.

  • Франшиза даст вам возможность зарабатывать на создании макетов в вашем городе.
    Показать скрытый текст
    Наше предложение уникальное и с очень низкой конкуренцией. Успей занять прибыльную "нишу" в своем городе!

    Чем мне поможет франчайзер при организации бизнеса?

    Франчайзинг подразумевает поддержку опытной командой начинающего предпринимателя на всех этапах создания и функционирования бизнеса.

    Решив начать свое дело по системе франчайзинга, Вы получите консультации по организации предприятия: какую организационно-правовую форму юридического лица и систему налогообложения выбрать, какие нюансы учесть и получить необходимую поддержку. На этапе открытия Вы получите помощь и консультации по оформлению торговой точки, формированию ассортимента, выбору торгового (производственного) и кассового оборудования, обучению и повышению квалификации сотрудников.

    На протяжении всего времени функционирования вашего бизнеса вы будете получать от франчайзера рекомендации по увеличению эффективности работы, франчайзер поможет сформировать маркетинговую политику, грамотно и своевременно провести акции, распродажи и мероприятия, направленные на увеличение продаж.

    Срок окупаемости, месяцев: 2-3.
    Сумма инвестиций, от: 180 000 руб.
    Риски: низкие.
    Прибыль: 200 000 - 300 000 руб.
    Срок работы головной компании: 10 лет.
    Конкуренция:низкая!
    Уникальность франшизы (кол-во предложений): 1
    Ежемесячный выплаты: 5-7% оборота.
    Рекламный сборы: Не взимаются
    Требование к помещению: мягкие, производственное помещение 30-50м2

    Где найти заказы?
    - Мы дадим Вам готовую, настроенную рекламную кампанию. И стратегию продвижения, приносящую максимальную отдачу.

    Как убедить в своей компетентности заказчика?
    - Мы научим вас правильной презентации и азам макетирования. Заказчик увидит в Вас профессионала!

    Чего хочет заказчик?
    - Мы научим, как сразу помочь заказчику сформулировать свои пожелания максимально четко и сэкономить время.

    Как изготавливать макет?
    - Спокойствие. Мы 12 лет делаем макеты. С нами Вам любая задача по плечу. Четкое техническое задание, четкий календарный план работ. Четкий контроль – четкий результат.

    Где закупать материалы?
    - Не вопрос поможем. Любые, даже самые экстравагантные материалы. Мы знаем, как они называются и где их достать.

    Как найти стоящих сотрудников?
    - Четкий контроль. Грамотная мотивация. Правильные отношения. Сотрудники будут вышколены как бойцы спецназа.

    Юридические тонкости?
    - Сотрудничество с нами - решение всех проблем.
    Скрыть текст

    Связь через ЛС. Все объясним, расскажем и покажем.

    Исправлено пользователем Alippa (21.01.14 00:47)

  • неспешно ищется партнер с деньгами 5-10млн, (1-2 млн не рассматриваю, своих хватает) продажа, доставка гсм.

  • Приветствую.

    Ищу помощи опытного партнера в раскрутке бизнеса - в частности интересует создание отдела продаж. Сфера деятельности: автоматизация производственных процессов. Успешно сделаны несколько проектов: автоматизация котельных, ТЭЦ, санаториев - на общую сумму около 6 млн. Продажами никто не занимался - люди сами вышли на нас. Имеется мощное программное обеспечение собственной разработки, фирма с СРО на проектирование, несколько специалистов. Отсутствует понимание того, как искать новые заказы, как расширяться. Также есть перспективная тема - оптимизация энергопотребления в жилых домах. Проведены испытания на жилом доме - расходы на тепло сократились на 30%. Есть интерес со стороны ЖЭКов.

    Пишите в личку.

    С уважением,
    Алексей.

  • Ищу выгодный рентабельный бизнес стоимостью до 30 миллионов в срочном порядке. Жду ваших предложений

  • Неспешно ищу человека, который разбирается в интернет торговле, для открытия интернет магазина.
    С моей стороны есть небольшое помещение в собственности под офис и склад.
    Если у кого есть идеи пишите здесь или в личку.

  • Ищу человека, желающего открыть агенство помощи студентам. Может кто вырос из домашних решальшиков и хочет выйти на новый уровень... Я занимаюсь этим давно и успешно, но всё не успеваю, поэтому отказываю людям в помощи. Был бы рад с кем-то объединиться: с Вас адекватная работа и забота о моих клиентах за долю, с меня - эти клиенты. У меня общение с клиентами получается сильно лучше, чем с исполнителями, поэтому заказов больше, чем могу физически взять.

    Можно рассмотреть варианты с существующими агенствами, но мне пока не понятно как, много подводных камней, а может я усложняю...

    Может кто из наемных менеджеров из агенств хочет на себя работать - можно вместе подумать, могу вложиться, если есть необходимость.
    В общем буду рад соображениям и мыслям.
    В личку.

  • Здравствуйте , есть полный анализ рынка и расчет строительства семейного отеля во вьетнаме. Вложения 15-20 миллионов окупаемость от 1,5-2,5 лет. \п.3\
    P.S. Любопытным, просьба не беспокоить. Спасибо.

    Исправлено пользователем Alippa (23.01.14 11:05)

  • есть желание открыть автосервис с автомагазином. Ищу заинтересованных в этом деле. Знающих и опытных людей. Готов встречаться, рассказывать показывать. Инвестиции приветствуются - но не обязательны.

  • Помогу вам с инвестициями в недвижимость Америки,Англии,Франции.



    Внимательно читаем название топика "Ищу инвестора\бизнес-партнёра\хочу инвестировать"

    Ищу сам, себе, а не продаю посреднические услуги "помогу"

    все подобные объявления в ЭТОМ! топике - далее буду сносить в мусорку

    Исправлено пользователем Alippa (27.01.14 14:27)

  • Предложение инвестирования в покупку долей.
    Сейчас порядка 10 ресторанов в Москве
    Эксклюзивная франшиза \п.3\
    Предполагается открытие в городах миллиониках и сделать порядка 20-40 ресторанов по СНГ.

    Исправлено пользователем Alippa (27.01.14 14:29)

  • Предлагаю инвестировать в недвижимость в Европе. Цены низкие, без посредников, все напрямую. Мой интерес никакой, просто хорошим и проверенным людям из Европы помогаю.

    На высоте ваших желаний.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: