Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Ищу инвестора\бизнес-партнёра\хочу инвестировать

  • Ищу инвестора или застройщика для строительства гаражного комплекса, по соседству новый престижный микрорайон, земля в собственности. Пишите сразу в личку.

  • Приветствую!
    Есть предложение по франшизе крупнейшего в Европе и Азии концерна по производству и продаже матрасов и товаров для сна:
    Требования:
    - минимальная площадь салона – 100 м2;
    - площадь в мебельных торговых центрах.
    - следование стандартам и технологиям франчайзера;
    - опыт управления розничным бизнесом.

    Подробная информация заинтересованным лицам.

  • Добрый день форумчане!
    Вот решил поделиться идеей бизнеса проката веломобилей, которым занимаюсь сам и заодно привлечь единомышленников и партнеров.

    Показать скрытый текст
    4 года назад Мы с товарищем, как многие из Вас, читателей форума, задумались начать организовывать что-либо в плане своего собственного бизнеса. Идей было не так уж и много ровно как и финансов. Но мне всегда нравилось направление активного досуга, люди отдыхают, и на этом поле всегда есть возможность заработать, если предложить что-нибудь интересное….

    Интересное подвернулось очень удачно - ставку сделали на Веломобили - это велосипед для 2х, 3х, 4х и более человек, аттракцион, который привлекает внимание прохожих своим видом, новизной и уникальностью.

    С первого открытия Мы только расширяли парк веломобилей с ростом прибыли, и теперь можем предложить веломобили всем желающим на реализацию с доставкой по всей России. И это не потому что бизнес не пошел, в своем городе Мы конечно же их не отдаем, так как он идет и успешно, просто пробуем реализовать сеть по России, т.к. наверняка в большинстве городов это будет НОВИНКА и может очень удачно стрельнет у тех кто рискнет и откроет прокат.

    Собственно о бизнесе:
    1. Финансы:
    Цены за шт:
    2-х местная карета 85 000
    4-х местная карета 100 000

    Стоимость проката в нашем городе:
    2-х местный 500р час. 300р полчаса
    4-х местный 700р час. 400р полчаса

    Многие скажут ценнник достаточно высокий, но если прикинуть что катается семья папа+мама+двое детей, то вполне приемлемый, Плюс мы специально сделали немного кусающийся ценник, чтобы не привлекать пацанчиков под пивом которые ушатывают все ради прикола - такие клиенты нам были не нужны и их цена отпугивала оч. хорошо, а нормальным клиентам можно и скидку сделать! Рентабельность исходя из загруженности прикидывайте сами, посчитать не сложно, по началу мы работали по 12 часов в день с тремя веломобилями в местном парке - реально отбоя не было. средняя окупаемость - месяц, а то и недели 2-3.

    2. О бизнесе
    Конечно есть риски и много зависит от места и Вашего города и Вашей настойчивости зарабатывать, Но с НОВИНКОЙ начинать считаюболее эффективно, либо можно расширить ассортимент услуг парка, санатория и т.п. (для тех кто занимается в сфере досуга и уже имеет опыт). Может цена показаться высокой, не спорю - но если Вы сами прикините доставку 2-3 штук из Китая+риски на нашей таможне то на то и выходит. Наши веломобили уже на складе в России. А больше количества брать для начала боязно, хотя если есть большой парк в городе - то можно смело брать и 10 штук, в нашем парке работает всего (вместе с конкурентами) около 30 единиц. Плюс с окупаемостью в 1 месяц мне было сложно навскидку придумать бизнес проще - как минимум Вы свои затарты точно окупите и в минусе не останитесь, организовать все реально просто - для хороших доходов 3 штук всамый раз чтобы начать, но можно и 1 штуку запустить "для проверки". Запчасти в большинстве найдете в магазине "для велосипедов", или автомагазине - в соновном цепи, подшипники, думаю в каждом городе найдется, ну если вдруг что-то более серьезное можно так же заказать у нас.

    скайп even_street
    Скрыть текст

    Готов к объективной критике и вопросам кто что думает, кого заинтересовало.
    Либо велкам на \п. 3\

    skype: even_street

    Исправлено пользователем Alippa (15.11.13 11:54)

  • ищу арендатора до 500 кв м на КСМе, Первомайка (хороший подъезд,место для фур,тепло,энергия) , возможны варианты на меньшую площадь и совместного бизнеса.
    Писать в личку .

  • Для развития сети магазинов одежды и обуви по уже существующей и зарекомендовавшей себя модели успешному предпринимателю требуется инвестор.
    Показать скрытый текст
    Магазины рассчитаны на людей со средним и низким достатком, то есть на ту же целевую группу, что и клиенты сети \п.3\Наши магазины расположены в оживленных местах, рядом с магазинами \п.3\ Комбинация из небольших торговых площадей с низкими арендами и правильной презентации товаров, точно подобранный ассортимент, знание вкусов и потребностей клиентов, правильная ценовая политика, квалифицированный персонал позволяют нашим товарам приносить стабильную прибыль даже в тех условиях, когда рядом открываются магазины конкурентов. Один такой магазин может приносить за вычетом аренды (это 25–70 тысяч рублей) и средств на приобретение товара от 200 до 400 тысяч рублей и более прибыли в месяц.
    Магазины расположены в ЮФО, как в крупных, так и в средне-крупных городах края. От продавцов магазинов г. Анапы я знаю, что многие покупатели из различных регионов России приятно удивляются ассортименту и покупают много, указывая на то, что у них такого нет. По Московской области подобные магазины можно открывать в городах-спутниках и средне-крупных населенных пунктах.
    Концепция данных магазинов была разработана и усовершенствована одним из ветеранов розничной торговли в нашей стране, который в этом бизнесе с середины 80-х. Ему удалось развить успешную сеть из более чем 200 подобных магазинов. На начальном этапе данного бизнеса есть возможность закупать товар для магазинов в небольших количествах, что позволяет не замораживать деньги на складе, а также оперативно докупать лишь то, что пользуется наибольшим спросом у посетителей. Товар закупается непосредственно у представителей китайских и других интернациональных фабрик, что в комбинации с определенным коэффициентом накрутки позволяет держать цены ниже, чем у конкурентов, и привлекать все больше покупателей в магазины.
    К непосредственным конкурентам можно отнести такие фирмы, \п.3\. Однако стоит заметить, что они ориентируются в выборе товара больше на молодежь, а наша целевая аудитория — это скорее люди старше сорока. Благодаря работе непосредственно с отобранными поставщиками (Китай, Белоруссия, Кыргызстан и т. д.) по цене мы порой в несколько раз выигрываем у названных выше сетей. Нам уступают такие магазины, как \п.3\, расположенные в торговых центрах, и, что немаловажно, даже вещевые рынки. Богатый ассортимент как одежды, так и обуви и правильный менеджмент обеспечивают постоянный приток прибыли, быстрый оборот товара, а следовательно, и быстрый возврат капитала.
    Инвестиции в ремонт и торговое оборудование подобных магазинов минимальны, основную часть составляют затраты на закупку товара, аренду торгового помещения (25–70 тысяч рублей) и зарплату продавцам (в среднем 14–24 тысячи рублей в месяц). На один такой магазин требуется товара на сумму от 500 тысяч рублей, в зависимости от размера торговых площадей. Около 50 % этой суммы удается вернуть после месяца торговли. Есть смысл открывать несколько подобных магазинов сразу, что упрощает закупку товара, менеджмент, а также обеспечивает равномерный приток прибыли.
    В качестве инвестора, партнера по бизнесу мне интересен интеллигентный амбициозный человек. В планах есть открытие подобных магазинов в Московской и Ленинградской области, а также в других регионах России. Товар в магазинах в основном рассчитан на население старше сорока, на подростков, а также, но уже в меньшей степени, на молодежь. Работа с данным типом товара и его поставщиками мне хорошо знакома и схема работы магазинов может быть подтверждена не только многочисленными существующими примерами, но и предоставлением бухгалтерской отчетности. Впоследствии можно рассмотреть и другие группы товаров, скажем, более молодежный и детский товар. Мне недавно удалось переманить закупщицу одной из крупных конкурентных сетей магазинов с именно таким товаром. У нее многолетний опыт работы, готова работать за оклад.
    Условия для инвестора, конечно, 50/50. Вы можете вкладывать не только ваш капитал, но и ваш опыт, работу — это тоже было бы интересно. Несомненно, вы ценный человек, если располагаете подобной базой. С моей стороны честность и компетентность гарантированы. Интересны вложения как в открытие отдельных магазинов (в том числе в вашем регионе), так и более крупные вложения в открытие нескольких магазинов сразу.
    О себе. Мне 30 лет. Семь лет жил в Германии, \п.3\Многому научился, многое почерпнул. Все эти годы занимался бизнесом, по большей части в сфере одежды. Когда мне было 23 года, у меня уже была собственная небольшая швейная фабрика, мы занимались дизайном и производством одежды, наши клиенты были из Западной Европы и Америки. С юных лет работаю с производителями, фабриками из Китая — сначала ткани, теперь одежда. Я амбициозен, стрессоустойчив, обладаю аналитическим складом ума, целеустремлен, умею организовывать процессы с немецкой точностью и последовательностью, быстро нахожу решения любых вопросов. Сейчас я работаю и учусь лично у человека, открывшего 150 подобных магазинов одежды и обуви за период менее пяти лет. При желании вы и сами сможете меня оценить.
    Скрыть текст
    Буду рад любым отзывам и предложениям. Заранее спасибо.Артём
    \п.3\

    Исправлено пользователем Alippa (15.11.13 18:24)

  • Коллеги, сфера деятельности нашей компании - правовой консалтинг и консультации по применению новых норм федерального законодательства. Работаем пока исключительно с государственными органами, государственными и муниципальными предприятиями.
    Продукты всегда высококлассные, экспертного уровня. В настоящее время работаем только с \п.3\ и есть желание расширяться и выстраивать региональную сеть.
    Задача партнера (своя фирма) / дилера (представитель нашей компании) - найти клиентов на территории региона (база органов власти и предприятий с региональной разбивкой сформирована), осуществлять сопровождение сделок. Консультационные материалы готовятся специалистами в Москве.
    Оплата - % от суммы заказа.
    Напишите, пожалуйста, если кому-то может быть интересно посотрудничать в Новосибирске – направим дополнительную информацию.


    С уважением,
    Алексей.

    Исправлено пользователем Alippa (16.11.13 09:04)

  • Доброго времени суток.
    Можно более подробно изложить информацию о проекте, сумме инвестиций и принципах партнёрства?
    Какая доля предлагается в участии?
    Есть время и средства.
    Евгений.
    вопросы и ответы по существу, плиз, через личные сообщения и не надо об отправке сообщения сообщать нам здесь в ветке топа

    Исправлено пользователем Alippa (17.11.13 21:00)

  • Здраствуйте! имеется производство корпусной и мягкой мебели.
    фирма работает уже на рынке больше 5-ти лет.есть цех,станки ЧПУ,земля под.доп постройки
    есть клиентская база,но фирме не хватает финансового толчка для перехода на более
    высокий уровень. привлекаю инвесторов для взаимовыгодного портнёрства,предлагаю выгодные
    условия!рассмотрю ваши условия! \п.3\ алексей

    Исправлено пользователем Alippa (17.11.13 20:53)

  • Добрый день. Интересует покупка действующего бизнеса - оперативная полиграфия и производство сувенирной продукции. Вопросы и предложения - на почту.

  • Есть инвестор, которого интересуют проект дата-центра. Наш процент за инвестбанкинг составит 5%. В личку.

  • Не мой, конечно, профиль, но хорошим людям всегда нужно помогать...

    Итальянский производитель эксклюзивной и о-оочень дорогой мебели заинтересован в партнере. Как минимум - салон в Новосибирске. Как максимум - сеть эксклюзивных салонов по России.

    Мой интерес? Да, как у старой сводни: сведу вот вас на бескорыстной основе и останусь этим удовлетворен необычайно.:улыб:
    Показать скрытый текст
    Просто у нас целевая аудитория, по сути, одинакова и его успехи - мои заказы... :biggrin:
    Скрыть текст

    На высоте ваших желаний.

  • Предлагаю такую схему. Под реконструкцию есть небольшое здание в центральной части Ленинского р-на. Я готов это здание внести в общее предприятие с тем условием, что партнёр внесёт в это общее предприятие деньги для реконструкции. После окончания строительных работ готовый объект совместно продаём. Я забираю стоимость вложенного здания, а партнёр забирает все остальные деньги. Или выкупает у меня долю в ООО по цене здания до ремонта. Порядок цифр: цена здания 4.5 млн., для ремонта с проектом нужно порядка 2.0 млн., срок исполнения - 1 год (зимой проектирование, согласование, подготовка, за весну-лето выполнение строительных и отделочных работ). На выходе получаем универсальное отдельно стоящее здание общей площадью ок. 200 кв.м. в трёх уровнях (2 эт. с небольшим подвалом)

  • Ищу инвесторов, бизнес-партнеров для выполнения гос.заказ по строительтсву, первоначально для выполнения заказа требуются свои деньги, далее объемы выполненных работ закрываются.
    Необходимо: от 10-15 млн.руб. Кому интересно, прошу писать в личные сообщения. Решение вопроса до 25 ноября.

  • Рассмотрю партнерство, готов инвестировать от 1 млн. Предложения в личку.

  • ищется грамотный партнер для поиска работ, а именно: котлованы,свайные поля,подключение любых коммуникаций,вывоз грунта и т.д.,в наличии любая строительная техника.

  • Есть действующий бизнес кафе на Красном проспекте, сделан отличный ремонт, отработано меню и технологические карты, набран штат поваров, есть заявки на свадьбы, корпоративы, но нет рекламы, не хватило денег, и нужно приобрести оборудование., потому ищу партнера. На настоящий момент болших вложений не надо, 550000-7000000. Рассмотрю любые предложения.

  • Предлагаю Вам начать свое дело с минимальными затратами и большими перспективами. Идея заключается с установке развлекательного аппарата силомера в проходимом месте в вашем городе. (ночной клуб, дискотека, торгово-развлекательный центр, бильярдные, боулинги и т.д. Силомер окупает свою стоимость за 3-4 месяца. На данный момент это наиболее прибыльный и популярный аттракцион. Подробнее в личку

    Исправлено пользователем Alippa (21.11.13 17:06)

  • Предлагаю Китайские инвестиции в новое производство и модернизацию существующего.Главное условие - это 60% китайского оборудования. 2 года каникулы. Процентная ставка составляет 4% + 2% страховки,то есть в сумме 6% годовых. Наши услуги оплачиваются отдельно. Пишите в личку.

  • В собственности земельный участок 2,6 га, в хорошем месте, газ, вода и электричество на границе участка, ищу инвестора для освоения - строительство склада под сдачу в аренду.

  • Сборка высокотехнологичного оборудования в Китае и продажа в Интернете
    Первый шаг: Покупка оборудования у конкурентов и отправка в Китай для разбора (400-700 тыс.руб. и срок ожидания 1-2 месяца (сроки можно уменьшить до недели купив у перекупщиков)
    Второй шаг: Заказ чипов оптом с завода в США (70000$, около 2 месяцев ожидание выполнения заказа)
    Третий шаг: Отправка чипов в Китай и сборка 1 млн.$
    Возможности: Конкуренты собирают на предзаказах за 2 недели 3-4 млн.$ со сроком доставки 2 месяца; Продажа оборудования в России, Китае, Украине (там есть партнеры) с возможностью международной торговли
    Оборудование: разработано специально для производства электронных денег, заказываються чипы 28mn (уже разрабатываються 14nm это следующий шаг), собираються в китае фирмой занимающейся проектированием печатных плат и сборкой (можно собирать в Новосибирске)

  • Инновационный интернет-проект с первоночальными инвестициями в 400-700тыс. руб и последней инвестицией в 1млн.$ по организации сборки оборудования в китае (заказ элементов на заводе США) изобретенного для расчета ресурсоемких математических вычислений с выходом на международный рынок и возможностью сбора вложений на уровне предзаказов 3-4 млн$ (данные взятые у конкурентов). Срок полной окупаемости около полугода.

  • ищу бизнес партнера по продажам в Новосибирске продукции северной рыбы и продукции из мяса оленя, есть возможность доставлять в Новосибирск данные товары с Таймыра, вопросы, предложения, пожелания в личку!!!

  • В ответ на: Ищем адекватного застройщика,для строительства торгово-развлекательного комплекса с аквапарками и зонами отдыха.Подберем инвесторов.

  • В конце прошлого года я размещал здесь объявление о продаже малюсенького бизнеса, который мне не нужен, но кому-то в самый раз. Просил 560 000 рублей при чистой прибыли же в 560 000 рублей.
    Не продал.

    Если бы кто-либо купил его у меня, то уже вернул бы почти все вложения. Вот расклад.

    Данные по 2013 году!
    Чистая прибыль за январь - 30 455 рублей
    Чистая прибыль за февраль - 26 425 рублей
    Чистая прибыль за март - 39 150 рублей
    Чистая прибыль за апрель - 54 600 рублей
    Чистая прибыль за май - 47 354 рублей
    Чистая прибыль за июнь - 47 170 рублей
    Чистая прибыль за июль - 25 204 рублей
    Чистая прибыль за август - 41 076 рублей
    Чистая прибыль за сентябрь - 37 255 рублей
    Чистая прибыль за октябрь - 61 995 рублей
    Чистая прибыль за ноябрь - 86 425 рублей

    Чистая прибыль за декабрь будет 100 000 - 120 000 рублей

    ИТОГО за 11 месяцев 2013 года чистая прибыль - 497 109 рублей

    Доходы официально подтверждаемы (по клиент-банку и отгрузкам). Доходность свыше 100% годовых на вложения!
    Без торга.


    PS. Возможен обмен на автомобиль. С моей доплатой в том числе.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Есть 3 действующих строительно-отделочных магазина в районах области. ООО, система налогообложения -ЕНВД. Все автоматизировано. Управление централизовано из Новосибирска. Хорошая динамика в 2013г. Перед началом сезона требуется инвестор для развития продаж в дополнительных товарных группах, потому что на все денег не хватает. Чтобы заработать более-менее ощутимые деньги вкладывать надо мин. 4-5 млн руб. Можно рассмотреть вариант продажи доли в ООО. Доходность за сезон можно получить 25-30% мин. на вложенные деньги. Для заинтереованных проведу презентацию, экскурсию и т.д.

  • Ищу партнера для проведения презентации в Москве в период с 12 по 14 декабря. Стоимость партнерского пакета и отдача от него - только в привате.
    Если найдется просто спонсор - буду не только рад, но и благодарен. Не все ведь в этой жизни решается деньгами, верно?

    На высоте ваших желаний.

  • Срочно!!!!Ищу партнёра в Новосибирске для развития региона.Бизнес в направлении сотовой связи. Рентабельность ~28% в месяц. Отсутствие конкурентов. Рынок пуст.Возможно инвестирование.Предварительный пробный запуск дал положительные результаты!!! Детали по скайпу (/п. 3/ )(при добавлении , с пометкой "с форума NGS" ) или при встрече.

    Исправлено пользователем Naaatta (29.11.13 19:20)

  • Добрый день.
    Рассмотрите вложение Ваших инвестиций под 3-5% в месяц под залог авто, недвижимости.
    Подробнее при встрече.
    \п. 3\

    Исправлено пользователем Naaatta (29.11.13 21:24)

  • Здравствуйте. Я ищу опытного бизнесмена который был бы моим наставником.Я бы открыл вам новое направление в бизнесе и принес дополнительную прибыль ,а сам работал за процент. От вас ничего не требуется кроме ценных советов.

  • Помогу раскрутить бизнес!

    Если вы не удовлетворены результатами деятельности Вашего бизнеса или создаете новый проект и Вам нужна помощь, то смело обращайтесь.
    Помогу:
    - определить стратегию бизнеса;
    - эффективные пути достижения результата;
    - провести маркетинговую и рекламную кампании;
    - формализовать и оптимизировать процессы;
    - провести анализ издержек и пути их снижения;
    - подобрать персонал;
    - и пр.

    Сам занимаюсь производством, имею опыт консалтинговой работы, стремлюсь расширить свои знания в различных областях бизнеса.

    Каждый бизнес индивидуален, поэтому все условия сотрудничества обсуждаются индивидуально при встрече.
    Пишите в личку. Желательно сразу обозначьте сферу вашей деятельности и основные проблемы и пожелания.

  • Наша компания ищет инвестора, партнера для дальнейшего производства и соответственно продаж водно-дисперсионных продуктов (краски, пропитки, лаки, уже более 20 видов наименований различного вида продуктов). Компания существует более года, особенное отличие от конкурентов – качественный продукт (белизна и укрывная способность выше известных производителей), продукция имеете сертификаты по ГОСТ, а так же пожарный сертификат. Производство налажено (расчетная мощность 3 тонны в смену, но может быть увеличена), продукция представлена в магазинах Бердска и Новосибирска, имеются договора с управляющими компаниями
    Связь: \пишите в личку\

    Исправлено пользователем Alippa (01.12.13 19:27)

  • Ищу инвестора в действующий бизнес.
    Лесообработка. От 1,5 млн. руб.
    Пишите в личку.

  • Предлагаю услуги :

    1. Штамповка изделий.
    2. Ковка изделий.
    3. Литье.(в т.ч. нестандартное "литье в грунт" из любого материала).
    4. Механическая станочная обработка металла, в т.ч. нестандартные детали.
    5. Изготовление металлоконструкций, в т ч. нестандартных , есть опыт изготовления мостовых ферм.

    Штучные и мелкосерийные заказы не нужны. Ориентация на долгосрочные и поточные контракты. Изготовление по Вашим чертежам, при необходимости разработки- при комбинате есть собственное КБ. Цены приемлемые и обсуждаемые, качество высокое ГОСТ , гарантия завода производителя , сертификаты .

    Вопросы в личку.

  • Для создания с нуля организации по строительно-монтажным и ремонтным работам требуется грамотный управляющий. Основная роль это построение бизнеса и получение максимальной прибыли. Моя роль финансовые вливания и наставление по ведению бизнеса. Весной расширение: реализация бетона.

  • Немецкие займы с использованием местных банков со страховкой Гермес.

    Деньги даются под расширение производства на оборудование которое производится в Германии. Парк тяжёлых машин тоже входит . Требования к предприятию - оно должно уже быть и лучше не один год, иметь устойчивый рынок сбыта, иметь положительный баланс. Плюс оно должно иметь на счету к оплате 15% от суммы сделки. Остальные даёт банк, после аудиторской проверки и предоставлении всех соответствующих документов. В этот момент и подключается Гермес страхование и проверяет фирму со своей стороны и даёт заключение для банка. Это безпроцентный займ, страховочный полис стоит, но стоимость закладывается в заёмную сумму.
    Вообще это межбанковсий кредит. То есть местный банк берёт кредит в Земельном банке Германии в соответствии со всеми нормами под реальную программу своего клиента допустим ЭНСК Фирма для закупки оборудования. По идее не клиент занимается этим вопросом , а банк.

    Моего партнёра гонорар 3% + 2% беру я от суммы . Мой партнёр даст консультацию. Устроит встречу в Банке. Выступит в качестве переводчика.


    если это кредит то почему здесь запостено а не банковском?

    Исправлено пользователем Alippa (05.12.13 14:23)

  • Ищу инвестора! деятельность: строительство объектов гос.заказы, есть контракты подписанные, требуются периодические финансовые вливания на закупку материалов и оборудования. Займ не рассматриваю, только определенный процент от сметной прибыли. Предлагаю два варианта: 1) инвестиции 2) субподряд.

  • Здравствуйте ищу партнера инвестора по открытию небольшого ночного клуба(определенного направления)опыт в данной области есть в россии.Планирую открывать в черногории или болгарии возможно совместить с отельным бизнесом собираюсь после нового года ехать искать помещение кто со мной пишите в личку

    + здравствуйте предлагаю открыть караоке клуб в черногории или болгарии. в России имею 2 успешно работают имею немецкое гражданство

    [цвет:rgb(37, 153, 107)]в следующий раз переносить из дубля не буду - просто снесу ва мусорку. Пусть вы и НЕрезидент, но Правила форума придется соблюдать/цвет]

    Исправлено пользователем Alippa (09.12.13 13:46)

  • готовы рассмотреть предложение... основной профиль, кровельные работы, сэндвич-панели, металлокаркасы и т.п
    обширный опыт работы по сибирским регионам

  • Готовы инвестировать в startap-ы. Человек + идея.
    Рассматриваем только партнёрские отношения и на сумму инвестиций не более 5.000.000 руб.
    Есть разные схемы взаимодействия и инвестиций.
    Ваши предложения в личный ящик.

  • Думал куда тему запилить сюда или в спорт, решил сюда, хотя это вроде и бизнесом назвать сложно. Ну да ладно! Ищу компаньона для открытия зала смешанных единоборств, на аренду, татами, и кое-что из оборудования деньги есть, но мало. Нужен такой же немного сумасшедший, как и я, человек с тренерским опытом, желающий вложить свои средства и знания в подрастающее поколение. Все вопросы в личку.

  • В ответ на: Чистая прибыль за декабрь будет 100 000 - 120 000 рублей
    На сегодняшнее число чистая прибыль за декабрь 56 433 рубля.

    Если до нового года этот товар не продам - сниму с продажи.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Есть линия для производства стальных дверей, требуются ее раскрутить или сдам в аренду

  • Доброго времени суток! Кого интересует инвестиция в раскрученный бизнес + покупка 1200квадратов земли с ним, жду в лич! В связи со срочностью продажи крайне выгодная цена!

  • attention! В срочном порядке приобрету магазин строительных и отделочных материалов!
    Требования:
    помещение около 100 квадратов(в аренде)
    на первой линии(не во дворах, не среди гаражей)
    Стоимостью до 5 миллионов. рассмотрю варианты!

  • Здравствуйте! Продается ночной клуб в г.Новосибирск, все оборудование для работы имеется, укомплектован штат рабочих, клиентская база с заказами. Площадь помещения- 1500 м2. Срочная продажа, стоимость соответствует. Отвечу на любые Ваши вопросы.

  • Добрый день! Ищу инвестора, со-учредителя ООО. Это в чистом виде старт-ап в сфере ЖКХ, гарантий возврата денег дать не могу. Но это уже работает в другом регионе РФ, мне предложили развивать эту тему в Сибири, в успехе более чем уверен, что и как делать знаю. От второго учредителя требуется 600 тысяч рублей. Кредиты не беру, потому что на раскрутку темы (до выхода на самоокупаемость) требуется, по моим подсчетам, около 10-12 месяцев. Если есть интерес - пишите в личку.

  • Здравствуйте. Торгую на рынках. \п.1\ Опыт 3,5 года. Если интересуют подробности , \п.3\. С уважением Александр.

    Исправлено пользователем Alippa (15.12.13 00:02)

  • Добрый день! Есть участок земли в долгосрочной аренде, площадью 1300 м2 со всеми необходимыми коммуникациями. Под строительство автомойки и сто первый этаж и второй офисный под сдачу в аренду. Необходим инвестор либо бизнес партнёр. Сроки строительства 2 месяца, срок окупаемости инвестиций 2-3 года. Первая линия от дороги, проездное место, конкурентов близлежащих нет. Рассмотрю все возможные варианты взаимодействия.

  • Ищу партнера/партнеров для совместного участия в различных проектах.

    На высоте ваших желаний.

  • Продам бизнес - детская обувь производства Турция
    Интернет- магазин и сайт компании, свободный склад обуви около 2500 пар, телефонная база клиентов, дилерство с Турецкой стороны, наличие всех сертификатов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: