Погода: 15 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Есть свободная площадь 75 кв.м подскажите как использовать

  • Предлагают кирпичный бокс без отделки около 75 кв.м, аренда смешная, электричество, вода, пультовая охрана, первая линия у проезжей части. С одной стороны жалко чтобы такое добро пропадало, с другой - не знаю какое применение найти. В субаренду вряд ли кто за приличную стоимость возьмет, т.к. нет документов пока (здание еще не введено в эксплуатацию) и не известно когда будут, боксы уже лет 5 стоят. Готов вложить 150 т.р.
    Люди подскажите что мне с этой площадью сделать?

    Исправлено пользователем Balaban (15.10.13 22:38)

  • хотите, чтобы пропали и ваши 150000?
    нет документов... "нет ножек-нет мультиков"

  • используй как гараж!


    что велосипед придумывать: гараж, склад/производство, сто и если сам далёк от всего этого (а на самом деле далёк иначе бы этого вопроса не звучало) - сдавать в аренду.



    про 150 000р - лучьше не вкладывать - пропадут.

  • В ответ на: что велосипед придумывать: гараж, склад/производство, сто и если сам далёк от всего этого (а на самом деле далёк иначе бы этого вопроса не звучало) - сдавать в аренду.
    про 150 000р - лучьше не вкладывать - пропадут.
    Я не прошу пустых высказываний и засорения темы, если ответить нечего лучше зайдите на другой форум. Про то что пропадут 150000 - вряд ли, по крайней мере не в ближайшие 5 лет. Да и основной вопрос: под что припособить помещение, вложение денег может и не понадобиться вообще.
    От СТО я как раз таки не сильно далек - Красных Зорь, 1а "СББ Сервис" - милости прошу, только мне площади сервиса вполне достаточно, я ее еще не всю на полную мощность использую.
    Про сдачу в субаренду я писал в начале темы - не вариант

  • ты его тогда хотя бы сфотографируй и покажи или расскажи где это место!!!! каких ответов ждёшь ??? ничего не ясно! каждый кто прочитал себе представляет твой гараж по разному - соответственно и рекомендации получишь разные. (и не факт что путёвые)

    если хочешь нормальный совет - спроси нормально

  • Да вроде все написал: кирпичный бокс около 75 квадратов, коммуникации (вода, эл., пультовая охрана, интернет), местонахождение в черте города на первой линии, т.е. прямо возле дороги, дорога проездная.

  • ну если вы в авто теме - сам бог велел мини СТО! всё есть: электричество, дорога проездная, собственные наработки на основе которых можно: переобувка /ремонт колес, замена масла, продажа масла ( я думаю половину продукции дадут с отсрочкой), мелкосрочный ремонт (замена радиатора, промывка печки, заправка кондёра ремонт/ кондёра, автоакустика и тп) - что можно тут лично для вас приджумать более эффективного ????

  • Сто

    Правильно говорят. Поддержу

    ВВ

    Помогаем.

  • Если вы можете задействовать под СТО этот сарайчик так не вижу смысла искать лУчшее при наличии в руках вполне хорошего варианта
    Появятся доки можно сдать в субаренду

    Что еще можно открыть в гараже кроме СТО - лавку запчастей или стоянку, больше ничего :dnknow:

    Исправлено пользователем Alippa (16.10.13 17:21)

  • шиномонтаж, еще успеете к сезону

  • Кинь координаты в личку помещения, возможно будет интересно тебе предложение.

  • Мебельщикам можно сдать. Если рядом где, раскрой делают, то с руками оторвут.

  • если в дзержинском, мне предложите!

  • В ответ на: От СТО я как раз таки не сильно далек - Красных Зорь, 1а "СББ Сервис" - милости прошу, только мне площади сервиса вполне достаточно, я ее еще не всю на полную мощность использую.
    Добрый день Юрий!
    Вопросы уточняющие:
    1. У Вас уже действующая СТО, на чем специализируется? Кузовные работы есть? Ходовка? Как-то привязаны к конкретным маркам автомобилей или «все подряд»?
    2. Почему не хотите открыть вторую СТО? – сеть СТО под единым флагом не интересна в перспективе?
    3. Вы хотите как я понял не сдавать помещение, а открыть какой-либо новый бизнес. А сами к чему Вы стремитесь: автоуслуги какие-либо? торговля? общепит? – т.е. к чему есть «внутреннее» желание?

    С Уважением, Артём.

    Владение русской орфографией - как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости (с)

  • В ответ на: 1. У Вас уже действующая СТО, на чем специализируется? Кузовные работы есть? Ходовка? Как-то привязаны к конкретным маркам автомобилей или «все подряд»?
    2. Почему не хотите открыть вторую СТО? – сеть СТО под единым флагом не интересна в перспективе?
    3. Вы хотите как я понял не сдавать помещение, а открыть какой-либо новый бизнес. А сами к чему Вы стремитесь: автоуслуги какие-либо? торговля? общепит? – т.е. к чему есть «внутреннее» желание?

    С Уважением, Артём.
    Услуги моего сервиса:
    Показать скрытый текст
    Отогрев автомобиля и запуск двигателя в теплом боксе без последствий
    - Поиск и доставка з/ч для наших клиентов
    - Компьютерная диагностика всех электронных систем автомобиля
    - Ремонт автоэлектрики
    - Капитальный и текущий ремонт двигателей
    - Диагностика и ремонт ходовой части
    - Проточка тормозных дисков без снятия
    - Правка литых дисков
    - Шиномонтаж и балансировка
    - Накачка шин азотом
    - Ремонт боковых порезов шин
    - Замена спецжидкостей
    - Бесплатная замена масла в двигателе (при покупке масла у нас)
    - Аппаратная замена жидкости АКПП
    - Промывка инжекторов (ультразвук)
    - Сварочные работы

    Авто легковые любых марок, за исключением разве что советских взрослых годов (москвичи, копейки и т.д.)
    Скрыть текст

    Открывать еще один сервис там нет смысла, т.к. слишком близко (в зрительной видимости). В аренду серьезная контора за хорошие деньги не возьмет - нет доков, соответственно на словах объяснять будет бесполезно, что их никто никуда не выгонит. "Внутреннее" желание лежит к торговле чем-либо, что не требует особого хранения, при минимальных вложениях, на первое время. Понятно что вложив туда 1,5-2 млн, можно открыть там магазин автозапчастей, но пока такой суммой не располагаю, а аренду отбивать нужно.

    Исправлено пользователем Alippa (17.10.13 15:08)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: