Погода: 16 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Поругайте дело, ну или похвалите...

  • Вот сайт и соответственно всё к нему прилагаемое - производство и доставка. Интересуют любые мнения со стороны.

  • если судить по фото. у вас вариант "местной" пиццы? т.е. это больше походит на пирог :dnknow:
    = желание купить не возникло :хммм:

    p.s. странно цен сразу не видно = сайт кажется недоделанным.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Вы в раздел "пицца" зайдите, там про пирог только два вида кальцоне, а тесто тонкое, не пирог вовсе.

  • я зашел на сайт, увидел картинки = ушел.

    лучше переделать. имхо конечно.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • зашел посмотрел. вид сверху. не меняет сложившегося мнения.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Странно, а можете фото скинуть или ссылочку на то, как должна выглядеть пицца, которая не напоминает местный пирог.

  • ну вы сами должны знать/представлять что такое итальянская пицца.
    раз используете этот тренд.
    Показать скрытый текст
    перчини, пиццика. студия пиццы/суши.
    Скрыть текст

    перчини, пиццика. студия пиццы/суши.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • странно. почему нажимая на картинку (на гл. странице) не получаешь ожидаемый результат?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • понятно, спасибо

  • Посмотрев фото, купить и откушать не захотелось
    Домен непонятный

    Помогаем.

  • если еще не изучали конкурентов.
    почитайте здесь. затрагиваются многие моменты.
    и что касается производства и обучения поваров (или как их там по грамотному)
    возможно про обучение читал в другом подобном топе.
    но точно в той ветке (где провести вечер)

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Цвета какие-то не очень. Ну и фотки пиццы похоже не ваши, а из интернета взяты, или мне кажется?

    С уважением, PhoeniX

  • То, что на стартовой - из интернета, в разделе пицца - где делать заказ наши собственные.

  • Конкурентов изучали примерно год. Заказывали и были на производстве в пиццике и прочих, пробовали очень много.

  • замечу один момент
    я дилетант в пицце. в италии пока не был. настоящей не пробовал.
    НО беру пиццу только в озвученных местах.
    по простой причине.
    это вкусно.

    p.s. ну а "проффи" вас сразу разнесут по кусочкам.
    чужие фото лучше убрать. тем более если они к вашему предложению не имеют ничего общего.
    первое впечатление не изменить во второй раз.
    тем более в такой конкурентной нише, как доставка.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Добрый день Константин.
    Мне понравилось в Вашем сайте то, что прослеживается идея, что есть объединяющий весь сайт - стиль. Это уже не мало и не часто увидишь.

    Сразу оговорюсь, что не являюсь специалистом в теме «интернет магазин». Хочется написать о шапке главной страницы. Вот что мне не понравилось:
    Открыл Ваш сайт и шапка главной страницы, заняла больше половины места на экране. Зачем столько места под шапку? В чём смысл? Было бы понятно, если бы шапка несла в себе супер-важную компоненту, которую посетитель должен по любому прочитать или хотя бы чтобы просто что-то отложилось в сознании… Но у Вас в шапке нет подобной важности информации. Цветовым маркером шапки, у Вас является логотип («танцующая пара»), но не думаю что первоочередной задачей продвижения сайта/бизнеса у Вас является увеличение узнаваемости логотипа.
    Получается, что более 50% зрительного поля главной страницы – уйдет в пустую. Не даст конверсию. Не даст запоминаемость какой-либо информации.
    Что возможно стОит сделать:
    1. Существенно сократить высоту шапки.
    2. Так как как минимум 90% посетителей страницы уйдут без покупки, давайте попытаемся сделать так, чтобы они хоть что-то запомнили.. логотип? слоган? телефон? секси-картинку? Вам решать. Но в любом случае, то что мы хотим чтобы запомнили - нужно сделать контрастным.

    P.S. Вокруг рисунка пиццы в шапке: есть ряд рисунков составляющих ингредиентов… Так вот… Тот ингредиент, что находится слева от пиццы – я бы убрал или изменил.

    С уважением, Артём.

    Владение русской орфографией - как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости (с)

  • В ответ на: О нас:
    текст
    © 2006-2013
    нуда, видно, что семь лет делалось :хехе:(просили поругать - поругал)

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Наполненность сайта неплохая, продукт ищется легко и выглядит вполне прилично, и даже такая большая шапка не мешает, но... слюна не бежит.
    Почему? Первая реакция при открытии: "Фу, цвет детского поноса!" :bad: . Можно сразу закрывать.

    Что спасет? :nom: Чистый насыщенный цвет. Секрет в слове "чистый". Где еда - не должно быть никакой грязи, даже в тоне. Лучше цвет спелого апельсина или вишни. Но и то, не сплошным листом, а на белом или неком теплом постельном фоне

    Ну и незначительные помарки. Цену приходится искать, заглядывая под каждый камушек. Как в прятки играем. Попробуй найди... Может подоступней сделать?

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • У меня появляется горизонтальная полоса прокрутки, не лублу такие сайты

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • т.е. пределывать ничего не будете...
    если судить по рекламному банеру на данной странице.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Ну почему же, переделаем, добавим- убавим. Как только все эксперты отпишутся учтём пожелания и поменяем.

  • В ответ на: Как только все эксперты отпишутся учтём пожелания и поменяем.
    обычно как только кто-то открыл новую пиццерию, он кладет туда даже больше колбасы, чем оплачено :ухмылка:
    заманить покупателя. потом опять одно тесто

    если у Вас также пока, то давайте мне 2 фирменных пиццы на субботу

  • абсолютно нормальный сайт. Информация доступная, картинки удачные, телефон виден скидка тоже, всё открывается все закрывается. - чего надо ещё ????


    чего предераитесь ????? пытаетесь изъяны "высасать из пальца"

    кому понос кому сыр!!!!!


    ЕСЛИ ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ САЙТ ПО ВАШИМ КРИТЕРИЯМ НА ПИЦУ ВРЕМЕНИ НЕ БУДЕТ.

  • Как сейчас, так и потом будет, но точно не хуже.

  • В ответ на: Как сейчас, так и потом будет, но точно не хуже.
    это я уже слышал много-много раз

    из споледнего Don Pizza. брали там за то, что тесто тонюсенькое, как на настоящей пицце

    заказали в эти выходные - пришло фуфло :bad:
    мы есть не стали:хммм: одно тесто

    990 рублей:хммм:

    я для них потерян как клиент

    Прощай немытая Россия,
    Страна рабов, страна господ,
    И вы, мундиры голубые,
    И ты, им преданный народ...

  • вспомнил общение с вами. по этой теме.
    обещали качественно отличаться от конкурентов.
    отличий на первый взгляд не видно.
    подскажите в чем "выгода" выбрать вас?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Нельзя понять не попробовав.

  • ожидалось другого ответа :улыб: (про подпись)

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • по мне, так Don Pizza испортились гораздо раньше, чем в эти выходные. И тесто тонкое у них я чего-то не припоминаю...

  • А Вы сексом, например предпочитаете заниматься или говорить/смотреть? Это про ответ.

  • маленький совет.
    сами людям не отвечайте в форуме или тп информационной поддержке вашей темы :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • не понял

  • спокойней нужно быть.
    вопрос был задан не с ...ом.

    p.s. не у одного меня не возникло тяги купить.
    про конверсию банера :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Нельзя понять не попробовав.
    нутак есть повод отпиариться ... пятого числа...

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Да я как удав спокоен, с пробелом не пишу. Что значит:вопрос был задан не с ...ом? Где недостающие буквы?

  • А что будет пятого числа?

  • Где недостающие буквы?
    ____________
    съел п.5

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Надо уметь выражать свои мысли и подбирать правильные слова. :улыб:

  • Встречи клуба бизнесменов 2013г.

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • всегда по возможности стараюсь поддерживать стартапы.
    например
    также всегда честно высказываю свое мнение. позитивное или негативное.
    конкретно по приведенному примеру вопрос в личку был задан по сумме доставки (было вроде от 1000 руб).
    как раз в приведенном примере, сразу ответили, какие у них плюсы по сравнению с конкурентами.
    Показать скрытый текст
    1. Мы отличаемся продуктом: пицца выполнена на тонком итальянском тесте с тонким хрустящим бортиком. Несмотря на то, что за основу взята итальянская пицца, наша пицца обильно покрыта начинкой! Как нам кажется, нам удалось сделать такую итальянскую пиццу, которая понравится нашим соотечественникам!
    В приготовлении пицц мы используем итальянскую муку, натуральное оливковое масло, сыр Моцарелла. Для начинки мы выбираем торговые марки продуктов, наилучшие по вкусовым качествам. После выпекания все пиццы посыпаются сыром Пармезан и смесью специй.
    2. Мы отличаемся весом пиццы: пиццы Pizzica большие по весу не за счет теста, а за счет количества начинки!
    3. Мы отличаемся упаковкой: коробку для пиццы действительно приятно взять в руки :улыб:
    4. Мы отличаемся энтузиазмом: у нас много интересных идей, которые, мы верим, будут реализованы.
    Скрыть текст

    ваш ответ подразумевает
    а)что у вас их нет
    б)или вы их не знаете/не можете сформулировать :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • НУ ХОРОШО, держите:
    тесто по уникальной итальянской технологии
    только натуральные ингридиенты
    много начинки
    тонкое тесто
    большой ассортимент
    к каждой пицце - острое оливковое масло
    30 см - не дороже 360 рублей
    40 см - не дороже 600 рублей
    есть коно-пицца
    много десертной выпечки
    кроме всего прочего наш шеф-повар учился и работал в Италии

    Главным пицциоло Il Piacere Pizza стал вице-чемпион Кремлевского кулинарного кубка на лучшую пиццерию страны 2009 года Пётр Мазалов (выдержка из статьи на НГС)

  • можете когда захотите. теперь захотелось :agree:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: по мне, так Don Pizza испортились гораздо раньше, чем в эти выходные. И тесто тонкое у них я чего-то не припоминаю...
    я тебе говорю - все было нормально еще недавно. и тесто хорошее и пицца вкусная.
    хз - может решили, что я уже постоянный клиент и решили байду втюхать - не знаю.
    но было вкусно

  • 10 лет назад когда я в Неокоме работал, было подразделение Неоком-ТОП. Там делали гамбургеры и чизбургеры и развозились по городу. Директор была тетка, бывшая директор совдеповской столовой.

    Так вот через год когда прибыль пошла к нулю, они начали снижать себестоимость:
    1. В соус стали кетчупа класть больше чем майонеза.
    2. В фарш стали сои класть больше чем мяса.
    3. Огурцы вместо свежих стали соленые.
    4. и т. д.

    А активными продажами вообще никто не занимался. :шок: У них два "нерусских" развозили это все за 10% от выручки и тетка думала что это пипец какая мотивация для них наращивать объемы.

    И где он теперь, этот Неоком-ТОП?

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: И где он теперь, этот Неоком-ТОП?
    Петруха бы сказал :biggrin:

  • не... 10 лет назад я еще не был особым эрудитом в общепите :хммм:

  • Петр! Вот ответь мне, как умный человек.

    У Дон Пиццы нет стационарного заведения, готовят почти дома и развозят.
    Ну неужели нельзя держать качество, имея столь незначительные расходы?
    Кого они в итоге обманули? Меня на 900 рублей?

    Ну почему так. Ответь.

  • только за чашкой кофе :biggrin:

    затр...ся я за сегодня.... устал чет... :хммм:

  • Я хоть 7 лет уже не в общепите, но попробую. А за чашкой кофе вы любовниц обсудите...

    Сфера очень конкурентная. Рентабельность падает. Как ее поднять?

    С одной стороны увеличить продажи, с другой сократить расходы.
    Продажи увеличивают нынче парни, начитавшиеся книжек по маркетингу, наслушавшиеся советов на форумах и т. д. В соседней ветке можешь прочитать про их методы. Ну а следом начинается снижение себестоимости по методу Неоком-ТОП.

    Вот и вся любовь :спок:

    Уроки налоговой схемотехники

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: