Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Звонили из Торгово промышленной палаты РФ???

  • Звонок в 9.54 по Нск На телефоне высветилось "Аноним"
    Торгово промышленная палата РФ Мы хотим уточнить Ваши данные???
    Задаю пару наводящих вопросов - ответов нет - кладу трубку

    Вопрос - Кто это названивает?

  • может хотели пригласить на вручение премии или тп "развод"
    директора/собственника на деньги.
    какой смысл забивать голову?
    если так интересно заказать распечатку и посмотреть откуда был звонок.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: если так интересно заказать распечатку и посмотреть откуда был звонок.
    В конце месяца сама придет:улыб: Тема предостережение :1:

  • предостережение от чего?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Тоже звонили.
    Тоже чего-то хотели.
    Звонили с утра. 19.02

    ВВ

    Помогаем.

  • :dnknow: спаммеры какие-нибудь. Что, вот прям таки Торгово промышленная палата РФ? :biggrin:
    У нас две ТПП - одна Новосибирская, вторая Новосибирская Городская, если кто и мог бы проявлять какую-нить активность, так это они, но если сразу ни много ни мало, а Российской Федерации - посылать всех на п. 5! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • сейчас катаются по стране питерские частные пенсионные фонды и предлагают переофрмить пенсии сотрудников в их фонд... тоже могут представиться... палатой...

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • ну хоть "УМА палатой?")))))

  • В ответ на: :dnknow: спаммеры какие-нибудь. Что, вот прям таки Торгово промышленная палата РФ? :biggrin:
    У нас две ТПП - одна Новосибирская, вторая Новосибирская Городская, если кто и мог бы проявлять какую-нить активность, так это они, но если сразу ни много ни мало, а Российской Федерации - посылать всех на п. 5! :biggrin:
    Меня тоже РФ напрягло И то что они бедняжки без выходных и сна трудятся

    Сделал звонок в местные палаты, там ничего о такой активности не знают :dnknow:

  • Тоже звонили. Раз пять. Из чего делаю вывод о том, что несколько спамерских манагеров учились у одного и того же преподавателя. В первый раз взяли мою сотрудницу врасплох и она ответила на все вопросы. Все последующие звонки отрабатывал я. И могу сказать, что ребятки слабо подготовлены. Только по части представиться и задать свои каверзные вопросы. А если их начинаешь вопрошать на противоходе - бе - ме...

    Понравился последний звонок. Из московской компании. Причем, по номеру и по говору, уж я то коренных москвичей за версту унюхаю. Задолбил девушко моск, что даже жалко стало. Увидев, что в Сибири могут не только издевацо, но и сочувствовать, честно призналась с целью своего звонка.
    Поговорили за жисть (за счет тех гадов, кто всё это безобразие оплачивает). В общем, даже и не расстроился по потерянному времени.

    Попробуйте этот подход в таких попытках Вашего развода, рекомендую.

    На высоте ваших желаний.

  • И какая у них цель оказалась?

  • Да, всякий раз разная. Палата, статистика - основные прикрытия для того, чтобы заполучить интересующую их информацию. Один раз статисты аж до учета бункерного топлива своими вопросами добрались...:улыб:

    На высоте ваших желаний.

  • весело у вас там - аниматоры... хучь обратно в 2ГИСе прописывайся

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Поговорили за жисть
    Это да... :agree: Самый правильный подход, и настроение у всех хорошее.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Аниматоры? Вы имеете в виду на третьем этаже? Неплохая, кстати, конторка, и руководитель у них неплохой, рекомендую.
    В марте будет на моих девочках улыбки анимировать, поскольку и я там буду - первый этаж выкупил человече, у которого:
    - либо моска нет;
    - либо опыта в данном бизнесе ещё не имеется.
    Взял и подкинул цену в два раза, обязав народ платить за коридоры и туалеты. Ну, народ и дал стрекача. Со всего этажа в настоящий момент только трое осталось - я, кетайцы (UPS), да спутница. Зато на здании появился плакат "АРЕНДА". Ну-ну... разогнать то народ легко. А вот потом как народ собрать - по такому ценнику разве что идиота найти можно...

    На высоте ваших желаний.

  • да не - я имел в виду там, куда звонят спамеры - полгода отсутствия в гисе, и они пропадают... хорошо, но скучно

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: да не - я имел в виду там, куда звонят спамеры - полгода отсутствия в гисе, и они пропадают... хорошо, но скучно
    Проблема в том что интересовались только что созданым юр лицом, не начавшим деятельность по номеру учредителя указанному только в регистрационных документах для ИФНС:хммм:
    В 2гисе или где либо еще этой инфы нет, выходит ее кто то из гoc oргaoв спамерам сливает :зло:

    Исправлено пользователем Naaatta (21.02.13 12:48)

  • в настоящее время отсутствую в Гисе, а спамеры все равно откуда-то берутся, и даже по имени-отчеству величают :улыб: - на сайт что ли не ленятся заходить?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • да полно таких, кто инфу из егрюл продает - где берут, не знаю, вероятно, есть бесплатные и официальные источники

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • надо полгода-год вылежать, чтобы они подумали, что вы умерли :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Проблема в том что интересовались только что созданым юр лицом, не начавшим деятельность по номеру учредителя указанному только в регистрационных документах для ИФНС:хммм:
    В 2гисе или где либо еще этой инфы нет, выходит ее кто то из гoc oргaoв спамерам сливает :зло:
    Ооо-ооо! Так тож отдельная песня! Помнится, не успел получить на руки доки с новенькой ооо-шкой, как желающих, в т.ч. и с предложениями об открытии счета в банке - в очередь не выстроишь. Отсюда вывод - первый пункт слива российского бизнеса хорошо организован еще на стадии регистрации. Та же наложка, наверное, прежде чем внести информацию в компутер, на телефон падает, и:
    - Вася, тут новая фирма организовывается! Ату его, Вася! Ату - ату! Поймаешь бизнесмена начинающего, 50 евро не забудь в мой кабинетик занести... :tease:

    На высоте ваших желаний.

    Исправлено пользователем Naaatta (21.02.13 12:49)

  • Мне то же на днях звонили. У меня настроение было веселое. Я с ними то же повеселился
    Такого наплел мама не горюй ))
    В окончании начали предлагать рекламу на транспорте.
    Отправил в пешую прогулку по эротическим местам (культурно)

    Мое Внимание к Вам Безгранично !

  • почти пол-года вылежала... :улыб: таки количество полезных звонков тоже сократилось. :help.gif:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • конечно, сократится, а как же иначе :dnknow:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Как вариант: После получения данных о товаре начнут подкидывать предложения о закупе с отсрочкой платежа.
    На 99% - ничего хорошего эти звонильщики не предложат.

  • В ответ на: На 99% - ничего хорошего эти звонильщики не предложат.
    а кто-то ждал от них хороших предложений? :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Это еще что, меня в прошлом году на круглый стол с президентом приглашали в Москву, всего за 150 тыс. рублей ))

  • так это ШАНС! Под шумок можно было попросить каких-нибудь привилегий для бизнеса, глядишь, вложения бы оправдались. :biggrin: :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Тоже звонили сказали что с Москвы.
    Номер определился местный на вопрос как это объяснить.
    Начал заикаться говорит у меня ай пи телефония :biggrin:
    Сказал больше не звони сюда, ответ хорошо не буду.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: